Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подарок от деда Мороза

Мои детки пишут письма Дедушке и просят его подарить тот подарок о котором они мечтают, рисуют подарок Морозу и складывают письма в морозилку. Интересно как долго это будет продолжаться, как долго они будут такими наивными? Интересно послушать мамочек, как их детки загадывают новогоднее желание о подарке.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подарок от деда Мороза
Мои детки пишут письма Дедушке и просят его подарить тот подарок о котором они мечтают, рисуют подарок Морозу и складывают письма в морозилку. Интересно как долго это будет продолжаться, как долго они будут такими наивными? Интересно послушать мамочек, как их детки загадывают новогоднее желание о подарке. Читать полностью
 

Комментарии

kysya
5 ноября 2010 года
+1
у нас это продолжалось лишь до школы... потом вера в чудеса резко слабла...вероятно,в этом году доча последний раз будет ждать деда мороза!зато сынулька-впервые!
oxana0101
5 ноября 2010 года
+2
сейчас спросила сыночка верит ли он в Деда Мороза? Он сказал,что Дед Мороз - это человек в костюме.Я спросила зачем человек это делает и сыночек подумал и сказал - Чтобы сделать других людей счастливыми.Мы еще поговорили с ним на эту тему и теперь он просит сшить ему костюм Деда Мороза,он сам хочет дарить радость.
Espe
5 ноября 2010 года
+1
Да вы просто не умеете готовить сказки про Деда Мороза ...
Я сама верю до сих пор, что он есть - только дарит он нам не материальные подарки - а что-то более ценное , к примеру, хорошее настроение, новые встречи и друзей, возможности сделать в жизни что-то хорошее и дочке всегда об этом говорю (не мало важно ещё и как ты себя целый год поступал!!!).
А подарки, не скрываю, что мы - родители покупаем ... потому что малышаткам сложно понять, чем одаривает дед мороз - тем более - он как и ангелы-хранители, другие наши помощники - он невидим . Мы с удовольствием выступаем его помощниками.
Моя дочка уверенна в его существовании и для нас НГ всегда таинство - мы загадываем желания .
star12
5 ноября 2010 года
+2
Мои до сих пор ждут подарков от Деда Мороза, хотя еще лет в 6 поняли, что на елки приходит не настоящий, а переодетый Дед Мороз. Но какая-то вера в сказку всеравно осталась, и помоему это здорово!
Оксана8273 (автор поста)
5 ноября 2010 года
0
А я говорю что приходят помошники дедушки, потому что он ко всем на утренники не может попасть. А вот в новогоднюю ночь когда все чедеса свершаются, ведь даже мы, взрослые, хотим верить в чудо, дед Мороз приносит загаданные подарки.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам