Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ОН обиделся...

Вчера к вечеру вспомнила что у меня есть шнур юсб к телефону, но так как я всего боюсь попросила старшего сына 12 лет помочь мне. Витя согласился стал типа с флешки на комп скидывать фотки, я смотрю и понимаю как надо, и то что Витя делает не так. Стали спорить, он своё, я с воё доказываю. Муж пришол и спросил - это может подождать до утра? мы с сыном в голос -нет. Теперь муж со мной не разговаривает. Он вообще не понимает в электронике, даже в телефоне знает только 2 кнопки, и каждый раз когда мы с сыном учимся работать на компе, а это очень шумно получается, он говорит что мы ему надоели. Те перь чувствую себя виноватой.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ОН обиделся...
Вчера к вечеру вспомнила что у меня есть шнур юсб к телефону, но так как я всего боюсь попросила старшего сына 12 лет помочь мне. Витя согласился стал типа с флешки на комп скидывать фотки, я смотрю и понимаю как надо, и то что Витя делает не так. Стали спорить, он своё, я с воё доказываю. Муж пришол и спросил - это может подождать до утра? мы с сыном в голос -нет. Читать полностью
 

Комментарии

AngelLina Bella
14 ноября 2013 года
+1
как-то не понятно..
Fantasticka
14 ноября 2013 года
0
а муж до этого чем занимался, что вы ему мешали?
Оксана Чуйкова (автор поста)
14 ноября 2013 года
0
да не чем .Тупо на диване сидел.Вообще когда мы начинаем что то обсуждать про инет его это выводит из себя.Не пойму почему.Предлагала научить пользоваться инетом сказал что не надо.а на меня сердится.Он может всё:построить дом,собрать трактор с нуля,даже машинку автомат сам отремантировал.Вот с инетом не ладит.Ощущение что он боится этих технологий.
Fantasticka
14 ноября 2013 года
0
комплексует может? не знаю, впервые с таким сталкиваюсь... ну скажите, что хотите идти в ногу со временем детей)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам