Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шаль "Бегониевый вихрь" / Shawl "Begonia Swirl"

Не ошибусь, если скажу, что Шаль "Бегониевый вихрь" одна из фавориток этой осени.
Ее вяжут и вязали на всех форумах. Вяжут вместе и самостоятельно.
Я вязала вместе с Мариной, https://www.stranamam.ru/post/6432404/
И вот что у меня получилось!

Изначально была очень не довольна: кроме формы решила еще и с ниточкой поиграть.
YarnArt "Angora De Luxe" для меня очень толстенькая.
Так что чем дальше работа продвигалась к логическому концу,
тем все больше и больше хотелось прекратить сие действо...
да еще и желтая ниточка закончилась на самом интересном месте, словом, все в кучу!
Но "нашлась" бесхозная ангорка: краешек довязывала беленьким.
Довязывала и просто психовала: то, что лежало на спицах было ужасно и раздражало откровенно,
толстая нитка, очень резкий, контрастный перепад цвета...
И каково же было мое удивление, когда из всех составляющих и моего ощущения этой шали получилось эта красавица!
Очень нравиться!

Даже дочка отметила ее красоту, цвет...
(мы с ней больше к пастельным тонам, к бежевому.. а тут желтый и так неожиданно красиво!)))
Каемочка просто завораживает!
Хотя откровенно цветочный мотив, тоже не наше)))

Еще хочу показать шальку в "свободном полете" в наших снегах, у нас уже зима!

И каемочка, восторг моей души))) такая нежная и.. трепетно замершая..
Балдею, чесслово!


МАРИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ШАЛЬ!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шаль "Бегониевый вихрь" / Shawl "Begonia Swirl"
  Не ошибусь, если скажу, что Шаль "Бегониевый вихрь" одна из фавориток этой осени.
Ее вяжут и вязали на всех форумах. Вяжут вместе и самостоятельно.
Я вязала вместе с Мариной, https://www.stranamam.ru/
И вот что у меня получилось!
Изначально была очень не довольна: кроме формы решила еще и с ниточкой поиграть.
YarnArt "Angora De Luxe" для меня очень толстенькая. Читать полностью
 

Комментарии

Живая_река
10 ноября 2013 года
+3
Вот так результат!!! Белая ниточка вписалась в шаль просто чудесно!!!
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
+2
Спасибо!
профиль удалён удалённого пользователя
10 ноября 2013 года
+2
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
+1
svet4
10 ноября 2013 года
+2
Очень здорово получилось!!!!
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
0
Спасибо! Мне очень приятно!
Жанарачка
10 ноября 2013 года
+3
Действительно так обалденно смотрится, белое с жёлтым, вот поэтому одна и та же шаль а каждый раз что невероятно красиво получается, супер
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
+2
Спасибо большое! Самой очень нравится!
Elenaost
10 ноября 2013 года
+1
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
+1
zemliachka
10 ноября 2013 года
+1
Ах, какая красавица Ваша шаль
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
+1
Как же мне приятно читать такие похвалы! Спасибо большое!
Татьяна 2262
10 ноября 2013 года
+2
Обалденно получилось!
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
+1
Спасибо большое!!!
конфетка16
10 ноября 2013 года
+1
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
0
Иоланда 85
10 ноября 2013 года
+2
Очень красиво получилось!!!!!!!!!!!!1111 Хочу такую!!!!!!!!!
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
0
Спасибо! Если хочется, значит срочно надо брать в руки спицы!
Иоланда 85
10 ноября 2013 года
0
Пока нет времени. Толко себе хочу что-то связать, заказик подоспеет. Вот и сейчас пальто начинаю, но думаю к весне свяжу себе
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
+1
Удачи!
Иоланда 85
10 ноября 2013 года
+1
Спасибо!!!
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
0
И Вам спасибо!)))
катандр
10 ноября 2013 года
+1
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
0
Таша58
10 ноября 2013 года
+1
Очень красиво!! А я все думала, чтобы такое сотворить для себя
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
0
Спасибо большое!
Kulygina
10 ноября 2013 года
+1
А мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилась шаль!!!!! Смотрится просто потрясающе !!!! И модель самой шали для меня необычна. Одним словом КРАСОТА!!! Забираю в свои хотелочки!!!!
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
0
Мне очень приятно, что Вам понравилась шаль! Спасибо за такие роскошные комплименты!
брынзочка
10 ноября 2013 года
+1
Очень красиво и завораживающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
0
Большое спасибо!
Ходячий замок
10 ноября 2013 года
+1
Красиво!! Цвет замечательный!))
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
0
Раиса-Тима
10 ноября 2013 года
0
Красота- то какая!
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
0
knopka2
10 ноября 2013 года
0
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
0
Маша Петрова
10 ноября 2013 года
+2
Как все удачно сложилось!Мне кажется без белой каймы было бы не то!Прелесть и все.что тут скажешь!
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
+1
Маша, спасибо Вам большое! Сейчас я понимаю, что все сложилось именно наилучшим образом!
Маша Петрова
10 ноября 2013 года
0
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
0
лара лилисон
10 ноября 2013 года
0
Красотень и все тут
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
0
Спасибо! Мне очень приятно!)))
Таня-Танечка-Танюша
10 ноября 2013 года
0
супер
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
0
Спасибо)))
Tanya_vrd
10 ноября 2013 года
+1
Очень красиво, а по краю как будто изморозь. Супер.
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
0
Спасибо большое! И мне тоже так белая оторочка видится)))
ельвирика
10 ноября 2013 года
+1
ИрэнА Е (автор поста)
10 ноября 2013 года
0
Елена lesik
10 ноября 2013 года
+1
Очень красиво!!!!
ИрэнА Е (автор поста)
11 ноября 2013 года
0
Спасибо!
ЕленаМаксим
10 ноября 2013 года
+1
шикарная
ИрэнА Е (автор поста)
11 ноября 2013 года
0
Dolcetto
10 ноября 2013 года
+1
Показать картинку
ИрэнА Е (автор поста)
11 ноября 2013 года
+1
люля 80
11 ноября 2013 года
+1
Очень здорово смотрится!!!!!
ИрэнА Е (автор поста)
11 ноября 2013 года
0
Большое спасибо!
Паулиния
11 ноября 2013 года
+1
Я не люблю желтый цвет!
Но увидев эту красоту, поняла - Х О Ч У !!!
ИрэнА Е (автор поста)
11 ноября 2013 года
0
Большое спасибо!
Приятного вязания))))
nina7
11 ноября 2013 года
+1
оболденно красиво вышло в 2х цветах
ИрэнА Е (автор поста)
11 ноября 2013 года
0
Спасибо большое, мне очень приятно!
колибри1
11 ноября 2013 года
+1
Ирэна, очень и очень шикарно всё сложилось и получился просто шедевр ... Если бы я в своё время не влюбилась в эту шаль, то сейчас бы это произошло точно .... Очень красиво, нежно, необычно и шедеврально .... Вы умничка....
ИрэнА Е (автор поста)
11 ноября 2013 года
0
Марина, большое Вам спасибо за такую оценку моей и Вашей работы!
колибри1
12 ноября 2013 года
+1
Удачи, Вам Ириш! Пусть все Ваши задумки будут столь же прекрасны и успешны....
ИрэнА Е (автор поста)
13 ноября 2013 года
0
Марина, спасибо Вам огромное!
макс-2
11 ноября 2013 года
+1
ИрэнА Е (автор поста)
11 ноября 2013 года
0
Таня Злобина
11 ноября 2013 года
0
ИрэнА Е (автор поста)
11 ноября 2013 года
0
casablanka
11 ноября 2013 года
0
Очень красиво!Пока не прочитала про белую нитку,думала .что так и задумано!Шикарная вещь!
ИрэнА Е (автор поста)
11 ноября 2013 года
0
Большое спасибо!
nato11
11 ноября 2013 года
0
Здорово получилось!
ИрэнА Е (автор поста)
11 ноября 2013 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль