Шаль "Бегониевый вихрь" / Shawl "Begonia Swirl"
Не ошибусь, если скажу, что Шаль "Бегониевый вихрь" одна из фавориток этой осени.
Ее вяжут и вязали на всех форумах. Вяжут вместе и самостоятельно.
Я вязала вместе с Мариной, https://www.stranamam.ru/post/6432404/
И вот что у меня получилось!

Изначально была очень не довольна: кроме формы решила еще и с ниточкой поиграть.
YarnArt "Angora De Luxe" для меня очень толстенькая.
Так что чем дальше работа продвигалась к логическому концу,
тем все больше и больше хотелось прекратить сие действо...
да еще и желтая ниточка закончилась на самом интересном месте, словом, все в кучу!
Но "нашлась" бесхозная ангорка: краешек довязывала беленьким.
Довязывала и просто психовала: то, что лежало на спицах было ужасно и раздражало откровенно,
толстая нитка, очень резкий, контрастный перепад цвета...
И каково же было мое удивление, когда из всех составляющих и моего ощущения этой шали получилось эта красавица!
Очень нравиться!

Даже дочка отметила ее красоту, цвет...
(мы с ней больше к пастельным тонам, к бежевому.. а тут желтый и так неожиданно красиво!)))
Каемочка просто завораживает!
Хотя откровенно цветочный мотив, тоже не наше)))
Еще хочу показать шальку в "свободном полете" в наших снегах, у нас уже зима!

И каемочка, восторг моей души))) такая нежная и.. трепетно замершая..
Балдею, чесслово!
МАРИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ШАЛЬ!
Ее вяжут и вязали на всех форумах. Вяжут вместе и самостоятельно.
Я вязала вместе с Мариной, https://www.stranamam.ru/post/6432404/
И вот что у меня получилось!
Изначально была очень не довольна: кроме формы решила еще и с ниточкой поиграть.
YarnArt "Angora De Luxe" для меня очень толстенькая.
Так что чем дальше работа продвигалась к логическому концу,
тем все больше и больше хотелось прекратить сие действо...
да еще и желтая ниточка закончилась на самом интересном месте, словом, все в кучу!
Но "нашлась" бесхозная ангорка: краешек довязывала беленьким.
Довязывала и просто психовала: то, что лежало на спицах было ужасно и раздражало откровенно,
толстая нитка, очень резкий, контрастный перепад цвета...
И каково же было мое удивление, когда из всех составляющих и моего ощущения этой шали получилось эта красавица!
Очень нравиться!
Даже дочка отметила ее красоту, цвет...
(мы с ней больше к пастельным тонам, к бежевому.. а тут желтый и так неожиданно красиво!)))
Каемочка просто завораживает!
Хотя откровенно цветочный мотив, тоже не наше)))
Еще хочу показать шальку в "свободном полете" в наших снегах, у нас уже зима!
И каемочка, восторг моей души))) такая нежная и.. трепетно замершая..
Балдею, чесслово!
МАРИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ШАЛЬ!
| +316 |
ИрэнА Е
|
144 комментария |






Комментарии
Но увидев эту красоту, поняла - Х О Ч У !!!
Приятного вязания))))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: