Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Украшение зимнего комбинезона

Пост посвящен тому, как из г... на сделать конфетку)))))

Участвовала я тут в закупках детской верхней одежды "Осьминожка", заказала на зиму своей маленькой комбинезон. Цвета были только по названию, посмотреть как тот или иной цвет выглядит было негде, и я выбрала цвет "Жемчужный", будучи в полной уверенности, что придет беленький комбинезончик.
Но как же я разочаровалась, увидев, что пришел обычный серый комбез-еще и с аппликацией просто белой... Как на картинке справа!


Переживала, хотела продать, но потом опять ждать закупку, а зима не за горами... В общем положила в шкаф и забыла про него!
Тут в ГАММЕ на оптовой закупке накупила всяких бусинок. ленточек, стразиков, пайеток! В общем все как у настоящей девочки)))))

И меня осенило!!! Я ведь сама могу сделать так, чтобы комбез стал похож на девичий!!! Тем более, что зимой моя Марго уже будет ходить по улице ножками и комбез будет видно! Тут то я и достала свои запасы красивенького))))

После часа кропотливой работы по пришиванию пайеток, кроме исколотых пальцев я получила кучу удовольствия и отмеченнный "девчачьими" признаками комбинезон))) Теперь уже не так грустно ждать зимы)))




Фантазия у меня не ахти-поэтому не знаю что бы еще сделать и не будет ли это что-то перебором!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Украшение зимнего комбинезона
  Пост посвящен тому, как из г... на сделать конфетку)))))
Участвовала я тут в закупках детской верхней одежды "Осьминожка", заказала на зиму своей маленькой комбинезон. Цвета были только по названию, посмотреть как тот или иной цвет выглядит было негде, и я выбрала цвет "Жемчужный", будучи в полной уверенности, что придет беленький комбинезончик. Читать полностью
 

Комментарии

Рамуська
7 ноября 2013 года
+1
наташонка
7 ноября 2013 года
+1
молодец!
74 irina
21 ноября 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам