Раздражение.
Иногда у меня бывает, что мой ребенок меня раздражает! Например, когда он убегает от меня в грязь! Или когда мы поднимаемся по ступенькам домой, он "тормозит", долго стоит на одной ступеньке, на ручки идти отказывается и сам не идет! Или когда еще не попробовав кашу, он ее уже выплевывает! Или когда укачиваешь его по два часа подряд, и все напрасно! Много таких моментов!А у вас бывает, что ваш ребенок вас раздражает? Или я одна такая непутевая мать?






Комментарии
нам надо отдохнуть от кухни от ребёнка, даже от самого мужа
в моей практике это было раз или два на пару часов я уходила из дома по магазинам, зато потом после возвращения они тебе такие милые такие любимые (правда не на долго
Тут главное не сорваться и не выразить свое недовольство на ребенке.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: