Два юбилейных тортика
Привет девчонки. Это опять я. На этот раз тортики для мужчин. Попросили испечь на 50 лет и на мое усмотрение. Решила сделать рубашку, заберут завтра так что я в ожидании не знаю угодила или нет. Шоколад на кипятке сметана + вишня. Вес 2,5 кг
А это попросила подружка моей крестницы отцу на юбилей, он всю жизнь проработал на тракторе. Косяков много, но ей понравился. Уже забрала до утра ждать не стала.
А это попросила подружка моей крестницы отцу на юбилей, он всю жизнь проработал на тракторе. Косяков много, но ей понравился. Уже забрала до утра ждать не стала.






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: