Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Истерика

Признаться честно, я не особо управляюсь со своим сорванцом.
Да, да, именнос сорванцом! Пусть нам еще только исполнился годик и все капризы и истерики впереди, мы уже знаем как с ними бороться. Наша радость очень любит повышенное внимание, поэтому комнату покидать не желательно. Я на крик по-этому поводу, кричу что-то вроде я тут!
Еще мы ОРЕМ когда мама что-то отберет, что нельзя, или когда не дают, то что хочется. Тогда я стараюсь просто не обращать внимание. Когда крик стихает, я пытаюсь объяснить сынулику, что так делать не хорошо, что мама очень огорчилась(мама плачит), что то что он просит не игрушка (чаще всего тетефон). Можно еще заменить вещь на подобную, а если она не опасная, я разрешаю поиграть ей под моим бдительным присмотром.
Ночные истерики страшнее. Спать без мамы мы еще пока не научились. Но уже работаем над этим. Одно требование груди мы заменяем смесью, но под утро мы снова вместе!!! Я считаю, что с малышами нужно быть мягкими, но настойчивыми. Они ведь умненькие, обязательно все поймут.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Истерика
Признаться честно, я не особо управляюсь со своим сорванцом. Да, да, именнос сорванцом! Пусть нам еще только исполнился годик и все капризы и истерики впереди, мы уже знаем как с ними бороться. Наша радость очень любит повышенное внимание, поэтому комнату покидать не желательно. Я на крик по-этому поводу, кричу что-то вроде я тут! Читать полностью
 

Комментарии

Уже
31 июля 2011 года
0
да да да умненькие,и нежно и мягко и не допускать слабинки если уже прозвучало нет

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам