Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Любовь... я тебе не верю/часть 12/конец

Любовь... я тебе не верю/часть 12/конец Часть 1 https://www.stranamam.ru/post/6537346/
Часть 2 https://www.stranamam.ru/post/6538504/
Часть 3 https://www.stranamam.ru/post/6543335/
Часть 4 https://www.stranamam.ru/post/6548557/
Часть 5 https://www.stranamam.ru/post/6549512/
Часть 6 https://www.stranamam.ru/post/6553820/
Часть 7 https://www.stranamam.ru/post/6556728/
Часть 8 https://www.stranamam.ru/post/6566238/
Часть 9 https://www.stranamam.ru/post/6567256/
Часть 10 https://www.stranamam.ru/post/6567894/
Часть 11 https://www.stranamam.ru/post/6572608/

Часть 12

Женщина и мужчина смотрели вдаль. Белая яхта. Его гордость вроде была так близко и в то же время далеко.

- Доплыть можно, - махнула рукой Галя. – Я здесь не останусь ни минуты.

- Согласен, поплыли, - кивнул Данька. Впервые за последние дни они в чем-то были солидарны. Спускаясь по извилистой тропинке, они морщились. Галя вскрикивала, когда наступала на колючку, он чертыхался каждый раз, когда в ступню впивались острые камни.

Вот он и берег. Галя остановилась у кромки и с опаской посмотрела на воду. Океан. С первого взгляда спокойный, но чуть дальше волны были сильнее, боязно было плыть…да и не плавала они никогда на такие расстояния.

- Может ты один, - нерешительно произнесла она. – Я тут подожду.

- Конечно, - хмыкнул он, - чуть что сразу мужчина первый. Я в принципе не против, - он шагнул в воду.

Галя с криком накинулась на него и оттащила его от воды.

- Там, там, - в ее глазах плескался страх. – Эти…самые…акулы.

- Ясно, - Данька поджал губы.

Дети все продумали, перекрыли все пути к отступлению. Ну и на что они рассчитывали? Он осторожно взглянул на Галю – 20-ть он ненавидел и проклинал ее. 20-ть она мучилась. Они не могут даже поговорить спокойно, чтобы не срываясь на обвинения.

- Что у тебя с лицом? – спросила Галя, осматривая его ссадины и синяки.

- Упал, - буркнул Данька и молча направился в сторону хижины.

Галя осталась на берегу. Вот он песчаный пляж, вот он – океан. Вот она с босыми ногами. Женщина отбросила все, что было, что так тревожило и беспокоило – она так мечтала просто пройтись босиком по кромке песка, чтобы вода слизывала ее следы.

Галя чуть приподняла подол сарафана и шагнула к воде. А она теплая. Мокрая. Наклонившись, она потрогала воду. Голубую, прозрачную. Лизнув палец, рассмеялась – соленая.

Данька обернулся. В лучах заходившего солнца одинокая женщина в белом брела по пляжу, сердце так защемило. На глаза навернулись слезы – сколько лет.

Галя опустила подол и слегка прижала грудь. Вот оно неудобство полной груди – не сдерживая ни чем, она колыхалась при каждом шаге. Столько всего произошло за последние несколько недель, похищение, его гарем, барыня, теперь вот остров. Жизнь перевернулась с ног на голову. Жить по-старому – уже не хотелось, а по-новому – еще не научилась.

Данька сидел на пороге, очерчивая пальцем ног круг на песке. В животе урчало, хотелось кушать. Оставаться под одной крышей с Галей, которая просто ударилась в молчанку – больше не было сил.

Они оба натворили дел. Обидели. Унизили друг друга. Растоптали доверие.

Женщина боялась вернуться, боялась остаться с ним наедине. Хотя они были на острове одни, но все же, страх, что она один на один с мужчиной заставлял ее сердце сжиматься, а потом гулко биться в груди. Ей хотелось то подойти к нему и обнять, то бежать от него так, чтобы сверкали пятки. И еще, ну почему он молчал? Вот хотя бы одно слово, взгляд…она бы поддержала беседу…ну хотя бы как старые знакомые могли бы поговорить…

Данька вздохнул и поднялся. Ничего невозможно вернуть – дважды в одну воду не входят. У него было все дом, остров, сын, состояние…но не было родного и близкого человека, того самого, которого он обвинил, поверив в то, что она сама себя опорочила. Руки ныли, но это была сладкая боль, и ему казалось, что он мало врезал ему. Надо было покалечить.

- Райская жизнь, - произнесла Галя, нарушив молчание, - она ведь не для нас.

Данька вздрогнул, хмуро взглянув на нее, пожал плечами.

- Очень хорошо сказано – прости и отпусти, - Галя не смотрела в его сторону. – Давай придумаем, как подать сигнал, чтобы нас забрали от сюда. Голодно и грустно. Устала я. Просто устала.

Он скрипнул зубами, промолчав. Да и что он мог сказать на эти ее слова. Вспомнилась сцена из пиратов Карибского моря. Он почесал затылок:

- Ты действительно хочешь, - осторожно спросил он, - чтобы уехать?

Галя вздрогнула – первые слова после нескольких часов молчания.

- Ну а что мы тут как два тополя на пляже маячим. Давай уже – я к своим поросям, ты – к своим пальмам. Забудем все как страшный сон.

- А сможешь? – вскинулся он, ему стало так горько, когда она вот так просто говорила, словно ей было все равно.

Галя, дернув плечиков, отвернулась. Сможет не сможет – надо. Данька чертыхнулся и хотел уйти, а потом вернулся и повернул ее к себе.

- Это все да?

- Господи, да что ты еще хочешь от меня? – прошептала женщина.

- Поцелуй меня, - попросил он, поедая глазами ее губы. – Просто поцелуй меня.

Галя побледнела, потом покраснела. Пару раз моргнула, приподнялась на цыпочки и чмокнула его в разбитые губы. Улыбка расплылась на его лице:

- Не так, моя хорошая, не так, - его руки обвили ее талию, заставляя прижаться к нему. Она запрокинула голову, с замиранием сердца, наблюдая, как он наклоняется к ней, сминая ее губы, уверенно, властно. Ноги подкосились, она схватилась за его плечи, но тут же потеряла опору под ногами, так как он подхватил ее на руки и занес в хижину, аккуратно опустив на белые простыни.

- Я, я, - зашептала Галя, во рту резко пересохло, - я ничего не умею, он…тогда…один раз…. может не надо, давай так полежим, - она чувствовала себя девчонкой.

Данька молчал, опустив руки по обе стороны ее головы. Он не хотел говорить, не хотел объяснять – он просто ей все покажет.

- О Боже, - сорвалось с ее губ, когда его рука коснулась ее груди, сминая, приподнимая, проверяя ее тяжесть. – Даня, пожалуйста, - Галя заметалась на кровати, не понимая, что просит, ее трясло как в ознобе, выступил пот.

Мужчина лишь улыбнулся, приподнимая подол ее сарафана, Она схватила его руку, но это его не остановило – он дарил ласку, наслаждаясь телом любимой женщины…

…Галя удовлетворенно закрыла глаза. Данька лежал рядом, положив голову на ее живот. Теперь она понимала прелесть секса, желание. Даже что такое волна возбуждения.

- Я бы сейчас, наверное, слона съел, - произнес он.

- Я бы тебе помогла, - краснея, произнесла она.

Он перекатился и посмотрел на нее. За окном уже давно стемнело, но его самодовольную улыбку она смогла разобрать.

- И что тебя так развеселило? – спросила она.

- Поиграем в пиратов? – он легонько шлепнул ее по попе. – Вставай.

- У вас это заразное, - буркнула она. – От Иры к Дому, от Дома к тебе?

- У нас все заразное. Идем, - он протянул ей руку.

Галя осторожно, ступала за ним, вздрагивая, когда наступала на камушек. Она присела на песок и смотрела, как он таскает ветви пальм, сооружая их них костер.

- А они не спят? – спросила она.

- Предполагаю, что сейчас сон пропадет, - он поднес спички и поджог кучу. Посмотрев на лунную дорожку и одиноко стоящую яхту, потом на Галю, - думаю, что у нас есть минут 10, - он распустил ее волосы, пропуская шелк между пальцами, как тогда 20-ть лет назад, он не мог насмотреться.

- Даня, - прошептала, Галя смущаясь, понимая его намерения. – Я конечно не против, но не тут же, не на глазах детей.

- Нашла детей, - он уже тянул ее на песок, - они сами с усами, детей уже наделали.

- Дети, - Галя встревожено села. – Я же не подумала, а если, - она повернулась к нему, обеспокоено, прижимая руку к животу. Весь ужас прошлых лет встал комом в горле.

Данька сел позади нее, обнимая и прижимая к себе. Широко расставив ноги, он уткнулся в ее волосы:

- А ты кого хочешь? Девочку или мальчика? – спросил он, положив подбородок ей на плечо, рассматривая лунную дорожку.

Женщина смахнула навернувшиеся слезы…после того случая она даже не знала, что сможет опять забеременеть, сможет надеяться, что у нее будет семья, что она уедет так далеко от родины.

- А не поздно ли мы о детях заговорили? – она была очень серьезной.

- Очень поздно, - сказал он, целуя ее в ухо, - думаю, что дело уже сделано, но я рад стараться над этим процессом. Хочу маленькую принцессу с твоими глазами, волосами, хочу маленького разбойника. Я всех хочу, - произнес он, прокладывая дорожку из поцелуев на ее шее.

- Так уж прямо и все, - хмыкнула она, поражаясь его уверенности.

- Все, - кивнул он, - вот посмотришь…


…И она посмотрела…. через семь месяцев живот уже округлился, и она была похожа на большую утку на тоненьких ножках. Ира с Машей сидели не далеко от нее, поглаживая свои животы и недовольно посматривая на окно, в котором виднелся катер, где находились их мужья, которым доставалась от них. Они замучили их угрозами.

- Даня, Даня, - закричала Галя, - скорее, я не чувствую. Даняяяя.

Девочки даже не шевельнулись, лишь демонстративно закатила глаза. Данька, он же Доминиан примчался из другой комнаты с фонендоскопом. Опустившись перед женой на колени он приставил его к ее животу.

- Сердечко бьется, - он уже привычным жестом повесил себе его на шею – вот уж как месяц он стал его постоянным атрибутом…и никто не обращал внимания, когда Галя резко кричала – не чувствую, не двигается…сначала всех это дико пугало, а теперь они привыкли.

Данька выдохнул и сел на кресло подле жены. С гордостью на нее посматривая, вот она его семья. Две невестки, два сына, а скоро и еще кто-то родится. Они не стали узнавать пол, решив, что пусть это станет для них сюрпризом. Подарком. Даром с небес.

- Ой, - Иришка обеспокоено схватилась за живот.

Маша посмотрела и улыбнулась, слава богу, что не она первая.

- Ой, - тут же последовал вскрик Маши.

- Начинается, - схватился за голову Данька. – И где эти папаши, - он взглянул на Фатиму.

- На рыбалке, Господин, - улыбнулась она,

- Какой на х… Господин, - он вскочил с кресла. – Вы что подождать не могли? Вам двоим сразу приспичило?

- Не нервничай так, дедуля, - Галя похлопала его по плечу, - у тебя все еще впереди, - она погладила свой живот. Их малыш уверенно пихался, поддерживая слова мамы.

- Никола-а-с, - закричал Данька, схватившись за голову…


... конец...
эпилог https://www.stranamam.ru/post/6579596/

в избе-читальне часть 12 http://www.chitalnya.ru/work/906517/


PS произошла маленькая авария... но благо свет дали и не сохранилось всего последнее предложение,
так что я дописала даже больше, чем два абзаца

приятного чтения

спасибо, что были все это время со мной

спасибо за ваши эмоции, комментарии

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Любовь... я тебе не верю/часть 12/конец
  Часть 1 https://www.stranamam.ru/
Часть 2 https://www.stranamam.ru/
Часть 3 https://www.stranamam.ru/
Часть 4 https://www.stranamam.ru/
Часть 5 https://www.stranamam.ru/
Часть 6 https://www.stranamam.ru/
Часть 7 https://www.stranamam.ru/ Читать полностью
 

Комментарии

Лана16
29 октября 2013 года
+1
Отмечусь и читать
блинчики подождут
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
+1
Лана16
29 октября 2013 года
0
Браво!
Здорово и незабываемо!
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
+1
спасибочки, рада, что угодила
Лана16
29 октября 2013 года
+1
Конечно!!!!!
mamashkin
29 октября 2013 года
+3
Мне так понравилось, столько улыбок, смеха, слез радости и Счастья я не испытывала давно от прочтения Спасибо огромное
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
благодарю, рада, что все так получилось мне очень приятно слышать
mamashkin
29 октября 2013 года
0
жду новых творений
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
+1

не в ближайшие дни.... надо теперь работу подогнать...она же у меня вся встала
mamashkin
29 октября 2013 года
+1
natalia_lari пишет:
надо теперь работу подогнать...она же у меня вся встала
тогда попутного ветра чтоб быстрее работа делалась и было время на твои классные произведения
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
спасибочки
Канффеточка
29 октября 2013 года
+1
пошла читать!!!!!!!!!!
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
+1
Канффеточка
29 октября 2013 года
0
вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! клаааассно! очень! эпилог будет? мы же узнаем кто там у них всех родились?
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
+1
Леночка-Канфеточка пишет:
эпилог будет
так вроде бы уже усе
Леночка-Канфеточка пишет:
мы же узнаем кто там у них всех родились
это в вашей власти - пофантазируйте вы же это умеете
Канффеточка
29 октября 2013 года
+1
natalia_lari пишет:
так вроде бы уже усе
ты же обещала 12 частей и эпилог
Абрикосин_а
29 октября 2013 года
+1
да да эпилог очень нужен
Канффеточка
29 октября 2013 года
0
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
+1
В ответ на комментарий Канффеточка
natalia_lari пишет:
так вроде бы уже усе
ты же обещала 12 частей и эпилог

↑   Перейти к этому комментарию
ну я эпилог последними абзацами добавила, где и про рыбалку и про фонендоскоп, не стала выносить в отдельных блок
но если хочется....подумаю....может год спустя
Абрикосин_а
29 октября 2013 года
+1
где тут падающий в обморок смайлик или так какой год спустя, если уже сейчас любопытство сжирает просто
Amnessia
29 октября 2013 года
0
Название эпилога - год спустя
Абрикосин_а
29 октября 2013 года
0
точно
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
В ответ на комментарий Абрикосин_а
где тут падающий в обморок смайлик или так какой год спустя, если уже сейчас любопытство сжирает просто

↑   Перейти к этому комментарию
да я имела ввиду что год спустя у героев...а не у нас в СМ но ничего пока не обещаю...мне надо завал на работе разгрести
Саяна 26
29 октября 2013 года
0
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
а я представила....где мы тут будем все...через год
Саяна 26
29 октября 2013 года
0
я заэтот год поседею(
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
и я поседею
Саяна 26
29 октября 2013 года
+1
давай седеть вместе
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
да запросто, я в воскресенье только седину закрасила, так что теперь можно выдохнуть на пару недель
Саяна 26
31 октября 2013 года
+1
а я еще не седею, хотя смоими жизненными проблемами еще лет пять назад можно было запросто поседеть
natalia_lari (автор поста)
31 октября 2013 года
0
а с 25 нервы так вымотали... до сих пор мотают
Саяна 26
31 октября 2013 года
+1
Саяна 26
29 октября 2013 года
+1
В ответ на комментарий natalia_lari
я пока читала твое творчество успела свитер довязать заказной
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
вау, супер, а я все стену рисую, уже почти закончила, у меня в перерывах получается ее рисовать, набегами
Абрикосин_а
29 октября 2013 года
+1
В ответ на комментарий natalia_lari
да я имела ввиду что год спустя у героев...а не у нас в СМ но ничего пока не обещаю...мне надо завал на работе разгрести

↑   Перейти к этому комментарию
Ждууу
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
dok-mai
30 октября 2013 года
+1
В ответ на комментарий natalia_lari
да я имела ввиду что год спустя у героев...а не у нас в СМ но ничего пока не обещаю...мне надо завал на работе разгрести

↑   Перейти к этому комментарию
natalia_lari пишет:
да я имела ввиду что год спустя у героев...а не у нас в СМ
natalia_lari пишет:
Ты что, Наташенька?! Люди столько не живут! М же тут полопаемся, как воздушные шарики от любопытства и мыслей "что было дальше". Так низззя! Так совсем низззя!
natalia_lari (автор поста)
30 октября 2013 года
+1
Ленуся, представила...эпилог через год. ..я же имена все забуду. ...я их в процессе написания могу попутать...а через год и подавно
Канффеточка
29 октября 2013 года
+1
В ответ на комментарий natalia_lari
ну я эпилог последними абзацами добавила, где и про рыбалку и про фонендоскоп, не стала выносить в отдельных блок
но если хочется....подумаю....может год спустя

↑   Перейти к этому комментарию
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
ох Ленуся, пока ничего не могу сказать....если вырву часок другой завтра на работе, то будет, если завтра не успею...то уже нет никакого смысла, эмоции улягутся, герои забудутся
Канффеточка
29 октября 2013 года
0
люблю тебя!!!!!!!!!!
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
и это взаимно, Ленуся
Анастасия Азовская
29 октября 2013 года
+1
Наталья,а что про Иришкиных родителей ничего нет,неужели они от нее отказались?
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
они ушли на второй план...при таких обстоятельствах и женихе при мозгах...кто же от такого откажется
Vikulya-mama
29 октября 2013 года
+1
Как же хорошо, как же сладко!!! Читала и плакала от счастья! Спасибо тебе за подаренные эмоции!
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
+1
спасибочки, Викуля я счастлива, что так легко и близко к сердцу приняли моих героев
ЛюЛяШа83
29 октября 2013 года
0
спасибо за рассказ!!!!!!! очень интересный получился!!! ждем новых историй!!!!!!!
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
и вам спасибо, что читали
ЛюЛяШа83 пишет:
ждем новых историй
пока не обещаю...в ближайшие дни точно нового не будет
ЛюЛяШа83
29 октября 2013 года
0
работать тоже надо
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
+1
вот, спасибо за понимание
ЛюЛяШа83
29 октября 2013 года
+1
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
+1
Haruka-li
29 октября 2013 года
0
Уррррраааа!!!!
Молодцы!

Какая красота!))
Спасибо большое!
Очень переживательно и приятно было читать!
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
ну да, все у них сложилось и получилось спасибо и вам, что читали
SvetJ
29 октября 2013 года
+1
Крутила-вертела и вот как всё образовалось!
Значит Николас!
Самое главное - все счастливы!
И миру-мир!
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
+1
SvetJ пишет:
Крутила-вертела и вот как всё образовалось
это же я могу....кидать героев и в огонь и в воду..ну или гарем с хлевом
SvetJ пишет:
Значит Николас
так Николас же врач...семейный кто народился - это уже ваша фантазия
SvetJ
29 октября 2013 года
0
natalia_lari пишет:
так Николас же врач...семейный
Упс! Запуталась маленько я
natalia_lari пишет:
кто народился - это уже ваша фантазия
Двойня!
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0

SvetJ пишет:
Двойня!
что у всех сразу...они е с ума сойдут с шестью малышами-то
SvetJ
29 октября 2013 года
+1
Не! Только у Гали двойня!
Данька ведь сам сказал:
natalia_lari пишет:
Хочу маленькую принцессу с твоими глазами, волосами, хочу маленького разбойника. Я всех хочу, - произнес он, прокладывая дорожку из поцелуев на ее шее.
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
+1
точно, а я и забыла, что он такой быстрый, чтобы усе и сразу, будет вам двойня, как по заказу и назовет он одного Ромио, а вторую Зитой
SvetJ
29 октября 2013 года
+1
natalia_lari пишет:
назовет он одного Ромио, а вторую Зитой
Сын будет похож на отца, а дочь на маму!
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
+1
пусть так и будет....будет эпилог и будет двойня
SvetJ
30 октября 2013 года
+1
Спасииибо!!!
natalia_lari (автор поста)
30 октября 2013 года
+1
dok-mai
30 октября 2013 года
+1
В ответ на комментарий natalia_lari

SvetJ пишет:
Двойня!
что у всех сразу...они е с ума сойдут с шестью малышами-то

↑   Перейти к этому комментарию
Зато веееесеееелооо будет! Всем при чём!
natalia_lari (автор поста)
30 октября 2013 года
0
не то слово, как им будет весело с шестью малышами
dok-mai
30 октября 2013 года
+1
Ага. Ещё если эти все шесть, да такие, как моя маленькая шилопопусия...
natalia_lari (автор поста)
30 октября 2013 года
0
представляю такую ораву голожопеньких бутузиков и все деда, деда. а Данька вот такие глаза и своим деткам: я вам не деда, я ваш папка....они тут же: папка. папка, тогда уже другие папши вот с таким взрывом мозга а мы тогда хто
dok-mai
30 октября 2013 года
+1
natalia_lari пишет:
а мы тогда хто
А вы тут вообще мимо пробегали
natalia_lari (автор поста)
30 октября 2013 года
0
Buny
29 октября 2013 года
+1
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
+1
Buny
29 октября 2013 года
+1
с удовольствием читаю Ваши рассказы!!! умничка!!
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
+1
благодарю
Xenia35
29 октября 2013 года
0
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
Патрикеевна_Я
29 октября 2013 года
0

с нетерпением ждала все части
отличный конец истории!
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
благодарю, рада, что понравилось
Amnessia
29 октября 2013 года
0

Отличный конец для всех. Очень понравилась история!!!
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
+1
спасибо большое
Amnessia
29 октября 2013 года
0
natalia_lari пишет:
На рыбалке, Господин, - улыбнулась она,

- Какой на х… Господин, - он вскочил с кресла.
смеялась аки конь
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
+1
это же классно, так и задумывалось
Amnessia
29 октября 2013 года
+1
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
dok-mai
30 октября 2013 года
+1
В ответ на комментарий Amnessia
natalia_lari пишет:
На рыбалке, Господин, - улыбнулась она,

- Какой на х… Господин, - он вскочил с кресла.
смеялась аки конь

↑   Перейти к этому комментарию
И я тоже. Как представила себе эту Фатиму, которая так невозмутимо вещает "На рыбалке, господин.." И господина, который поскочил, как будто его пчела укусила
Amnessia
30 октября 2013 года
0
Lana-Sher
29 октября 2013 года
0
Сказочная история с соответствующим концом
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
+1
да, Светик, именно так, сказка с логическим завершением, чудесатая
Lana-Sher
30 октября 2013 года
+1
Абрикосин_а
29 октября 2013 года
+1
Как же хорошо, когда все хорошо заканчивается Вы так пишете, что оторваться невозможно и каждую часть ждешь с большим нетерпеньем.
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
благодарю за такие слова, рада слышать, что нравится, что читаемо то, что придумывается
Zeyneb-Alieva
29 октября 2013 года
0
Как хорошо,когда все хорошо заканчивается.
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
Я всегда за это, чтобы все было хорошо
Любовь Матушкина
29 октября 2013 года
0
Класснооо
Специально сюда не заглядывала 2 денечка,
И вот она награда-столько много написано и счастливый хеппи энд

А это вам, Наташенька,
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
а я вс потеряла, думала что-то с инетом, а вы оказывается партизаните
благодарю, рада, что вам понравилось
ляляша
29 октября 2013 года
0
классно очень , а эпиграф будет ?
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
пока не могу сказать, если завтра успею будет, если нет...то уже точно нет...потому как считаю, что после двух дней эпилог будет неинтересен
ляляша
29 октября 2013 года
0
Очень даже интересно . Лет через 5 что будет у них
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
так мы тогда вообще с ними не расстанемся, а потом у них пойдут внуки, а внуков свои внуки
ляляша
29 октября 2013 года
+1
Ну так внуки и так получаются
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
ой точно...что-то я не подумала
ляляша
30 октября 2013 года
+1
Так вот кто у кого родитсЯ
natalia_lari (автор поста)
30 октября 2013 года
0
ну посмотрим...кто и когда и у кого
Оксана Дм
29 октября 2013 года
0
неужели так бывает? как всегда Наташенька очень интересно
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
а я же не знаю....все может быть, главное верить может и принц на белом мерсе за углом стоит, ждет, когда же дорогу его принцесса переходить будет
Любовь Матушкина
29 октября 2013 года
+1
МКА
29 октября 2013 года
0
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам