Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Любовь... я тебе не верю/часть 9

Любовь... я тебе не верю/часть 9 Часть 1 https://www.stranamam.ru/post/6537346/
Часть 2 https://www.stranamam.ru/post/6538504/
Часть 3 https://www.stranamam.ru/post/6543335/
Часть 4 https://www.stranamam.ru/post/6548557/
Часть 5 https://www.stranamam.ru/post/6549512/
Часть 6 https://www.stranamam.ru/post/6553820/
Часть 7 https://www.stranamam.ru/post/6556728/
Часть 8 https://www.stranamam.ru/post/6566238/

Часть 9

- Спаси меня, спаси меня, - шептала девушка, как заведенная. Она уткнулась ему в шею, не желая отпускать, боясь, что ее заберут, и снова она будет одна.

- Иришка, - удивлению Сергея не было предела, - а ты как образом тут оказалась?

Подбежавший охранник, попытался отцепить девушку от парня, но у Иришки началась настоящая истерика. Она мотала головой и кричала, чтобы ее не трогали, дергала Сергея, умоляя его спасти ее.

Сережа кивнул охраннику, сказав, что знает ее.

- Все в порядке, - он присел на песок, усаживая Иришку на колени. Та как маленькая девочка вздыхала, глотая слезы.

- Сережа, - шептала она, - Сережа, - в ее голосе была такая надежда, что сердце парня готово было выскочить от переполнявших его чувств.

- Успокойся. Тише. Тише, - шептал он, гладя ее по голове, вытирал слезы с ее щек. – Ну же, ну что ты.

- Ты не оставишь меня? Ты не отдашь меня на съедение? – она выглянула из-за его плеча и нахмурилась.

- Они обижали тебя? – осторожно спросил он.

- Да, они кормили меня, заставляли гулять по саду и, - она завыла, - не разговаривали со мной.

- Ну да, да, - Сергей кивнул, - поговорить ты всегда любила.

Иришка нахмурилась и слезла с его колен:

- И когда ты повзрослеть успел, - сухо спросила она его, и увидев охранника, тут же снова оказалась на коленях у парня.

- Да вот как-то получилось, - Сережа почесал за ухом. – Как ты тут оказалась? Я думал, ты к тетке уехала.

- Уехала, - кивнула девушка, ее рубашка намокла. Она попыталась чуть отстраниться, но рядом с ним было так надежно, уверенно. – Потом мы нашли его, а потом он решил, что ребенок его внук, в общем, схватил меня, а тетя, он и ей угрожал. Сережааааа, - она опять зарыдала и уткнулась ему в грудь.

- Кого нашла? – спросил парень, пожав плечами – никогда он еще не успокаивал девушек, не знал, как себя вести.

- Дома, сына этого, - она дернула головой, выражая свое пренебрежение, - я ему говорила, я не Маша, я Ира, а он хватит, створки так раз и закроет передо мной, а потом вообще посадил меня и носу не кажет. А Дом тоже хорош, его спасли, а он теперь лазит неизвестно где.

- Так уж неизвестно где? – переспросил Сережа, посматривая на нетерпение охранника. – Пять минут, - попросил он.

- Какие пять минут? – вскинулась девушка. – Ты тоже меня бросаешь? Как он, да? Как Вадим. Ну и флаг тебе в руки, - она слезла с его колен и села рядом, обхватив колени руками. – Вот и надейся на вас. Все самой. Да я бы и сама, так он упертый, как баран – не хочет со мной разговаривать, а я не могу голодать из-за ребенка. Да, - она повернулась к нему, - я беременна. Вадим отказался, вот я и уехала, - он стала пальцем чертить на песке, покраснев и смутившись.

- А что мне не сказала, когда провожал, - спросил Сергей.

- А что ты? – пожала плечами Иринка. – Чтобы сделал?

Сергей молчал, он не мог признаться, что любит ее, просто любит. Полюбил тогда, когда они танцевали, потом подружились. Любовь вошла внезапно в его сердце и не отпускала, словно ждала, когда выпадет его шанс.

- А тебя каким ветром сюда надуло? – спросила она, не дождавшись от него ответа.

- Я же говорил, контракт, ты уехала. Пришло предложение. Нечего мне было терять – вот и решился. Страшно, но зато заработаю. Думал, приеду, куплю квартиру и, - он замолчал.

- И что? – спросила Иришка.

- Женюсь на тебе и будем жить вместе, - выпалил он, внимательно наблюдая за ней.

- Женишься? – у Иришки округлились глаза. – Зная, что я ношу под сердцем ребенка от другого?

Он дернул плечом:

- Твой ребенок, мой ребенок, - он моргнул, - главное, чтобы я тебе нравился, чтобы тебе было хорошо со мной.

- Да ты мне вообще-то нравишься, - Иришка посмотрела вдаль. – Смотри, какая яхта, вот бы на ней прокатиться, - мечтательно произнесла она. В ее сердце разлилась теплота – она ему нравится.

- А полюбить сможешь? – осторожно спросил он.

- А что такое любовь? – Иришка смотрела на яхту, - Какой от нее толк. Одни разочарования. Сережа, - она посмотрела на него, - ты же меня не бросишь?

Она смотрела на него, и видела свое отражение в его глазах…Господи, ну какая же она была дура, что не замечала его. Он же такой хороший, почему осознание приходит так поздно.

- И ты знаешь, - она смотрела на него, - я тебя уже наверное, немножко люблю, - прошептала она.

Сергей рассмеялся – какая же она смешная, но его, его девушка. Кто бы знал, что им нужно было пересечь океан, чтобы встретиться и понять, что нужны друг другу. Он встал, натянул штаны и протянул ей руку:

- Идем, поговорим с Доминианом, разъясним ситуацию.

- А ты его знаешь? – она чуть ли не подпрыгнула от радости.

- Я вообще-то на него работаю. Пишу программу, - она многозначительно посмотрел на охранника, тот ничего не сказал, но пошел с ними рядом. – Ты наверное и не в клетке, ведь он мог сделать все, что угодно, а он идет рядом, - зашептал Сережа на ухо Иришке.

- Знаешь, какой он злюка, - громко шептала Иришка. – Он телевизор от меня прятал.

Тут уже охранник не выдержал и рассмеялся.

- Если вы сейчас скажете, что говорите по-русски, - Иришка зло взглянула на него.

- Говорю, - кивнул мужчина, - уж больно ты смешная.

- Цирк уехал, - Иришка помахала рукой, но держалась поближе к Сергею.

- Артисты остались, - он все еще смеялся. – Интересная ситуация получается у вас, - он стал серьезным. – Где же тогда Маша?

- А я что говорила? – Иришка чуть не подпрыгнула на месте. – Я не Маша, я кричала, я требовала, и все бес толку, а тут вы послушали наш разговор и поверили. Смешно. Глупо.

- Но факт, - закончил за нее Сергей, еще не до конца понимая, что же тут произошло, одно точно знал, что Иру приняли за какую-то Машу, девушку Дома, сына Доминиана…

…Васька пытался ее толкнуть носом, заставляя встать и дать молока. Галя перевернулась, отмахиваясь. Такой сладкий сон, так хорошо, она дома…нет…не дома…какая-то девушка трясла ее за руку, заставляя проснуться. Женщина тяжело вздохнула и села на кровать.

- Что? – спросила она. - Что вы от меня хотите?

Взгляд на шаровары и расшитый лиф, так отчетливо подчеркивающий ее грудь, заставил ее сердце сжаться. Она покраснела – снова он хочет, чтобы она танцевала перед ним. Зачем? Зачем мучить и себя и ее. Сколько можно?

- Не хочу, - прошептала она, - я больше так не могу. Не могу быть его марионеткой.

Девушка нетерпеливо качала головой, делая знаки, чтобы она поднялась.

- Я устала, я не хочу, не буду, - Галя качала головой.

Неужели он ее сломил? Пронеслась мысль. Нет. Галя собралась и встала. Она не покажет ему, что ее это унижает, хочет смотреть – пусть смотрит. Сегодня она будет танцевать по другому. Иначе.

Девушки принялись расчесывать ее волосы, укладывая, закрепляя цепочками. Натирая ее кожу маслом с блестками. Галя снова покраснела, чувствуя себя продажной дешевкой.

Продажной? Хорошо, будет ему продажная. Он же этого хочет. Он это и получит. В голове созрел план. Он выставлял ее на посмешище, сегодня она унизит его.

Знакомый коридор, полумрак комнаты, отблески свечей. Легкая музыка. Все это в другой день могло бы заставить ее сердце таять, душу цвести…но сегодня она снова игрушка в его руках, марионетка.

Галя растерялась, когда увидела несколько женщин, возлежащих на подушках, и Даньку рядом с двумя. Она побледнела. Сердце готово было выскочить из груди. Данька махнул рукой и отвернулся, обращая свое внимание на девушку, лежащую рядом с ним.

Галя сглотнула. Тело не желало двигаться. Она не ожидала, что тут будут другие. Совсем не ожидала. Все эти дни он вел хитрую игру, приручая ее, сегодня показывал всем, чего достиг. Лишь раз указывая ей ее место.

Галя закрыла глаза, позволив музыке проникнуть в нее, заполнить все ее существо. Она постаралась отгородиться от всего, что ее окружало. Только она и музыка…и еще охранник. В этот раз танец ее был откровенным, раскрепощенным. Она заставила выйти охранника из тени, она терлась и извивалась около него, а он не мог ничего сделать, она не давала ему уйти, шагнуть в сторону.

Данька взревел, сжимая кулаки, глаза горели огнем. Он готов был разорвать ее собственными руками.

- Шлюха, - закричал он, подскакивая и направляясь к ней.

- Пустите, - раздалось из коридора, послышался шум потасовки, и в комнату вбежали Сергей и Иришка.

- Вот Дом, вот твой отец, - справа распахнулась дверь, и Фатима завела Дома с Машей. – Посмотри, чего удумал, - она стояла, уперев руки в бока. – Гарем себе завел…


... продолжение тут https://www.stranamam.ru/post/6567894/

в избе-читальне часть 9 http://www.chitalnya.ru/work/905783/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Любовь... я тебе не верю/часть 9
  Часть 1 https://www.stranamam.ru/
Часть 2 https://www.stranamam.ru/
Часть 3 https://www.stranamam.ru/
Часть 4 https://www.stranamam.ru/
Часть 5 https://www.stranamam.ru/
Часть 6 https://www.stranamam.ru/
Часть 7 https://www.stranamam.ru/ Читать полностью
 

Комментарии

ЛюЛяШа83
28 октября 2013 года
0
бегу читать
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
+1
yusu
28 октября 2013 года
0
Хочу еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
ох...теперь уже только завтра скорее всего
yusu
28 октября 2013 года
0
Ну мы подождем!
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
уже пишу, будет сегодня
valuschka74
28 октября 2013 года
+1
ну мы ж так работать-то не дадим совсем
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
сегодня уже никакой работы, дописываю и по делам
valuschka74
28 октября 2013 года
+1
yusu
28 октября 2013 года
0
В ответ на комментарий natalia_lari
уже пишу, будет сегодня

↑   Перейти к этому комментарию
МКА
28 октября 2013 года
0
В ответ на комментарий natalia_lari
уже пишу, будет сегодня

↑   Перейти к этому комментарию
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
уже девочки, разместила
Анастасия Азовская
28 октября 2013 года
0
Веселуха!
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
ага, сейчас попляшут
ЛюЛяШа83
28 октября 2013 года
0
папаша-молодец
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
+1
а то, время даром не терял
ЛюЛяШа83
28 октября 2013 года
+1
и снова вопрос что же дальше то?
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
+1
скоро узнаем
ЛюЛяШа83
28 октября 2013 года
+1
теперь уж завтра?
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
+1
сегодня будет 10-ая
ЛюЛяШа83
28 октября 2013 года
+1
Ураааааааааааааааааааааа!!!
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
+1
Vikulya-mama
28 октября 2013 года
+1
Страсти накаляются!
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
+1
да, Викуля, накаляются, не то слово
Haruka-li
28 октября 2013 года
+1
Ого!
А Фатима - мама???... Няня?..
Абалдеть...
Вовремя! Предотвратили...
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
Фатима - няня, мамы у него нет....
во время все приехали
Haruka-li
28 октября 2013 года
+1
Дааа уж!!!
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
Оксана Дм
28 октября 2013 года
+1
наверно скоро все решится
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
уже...осталось совсем немного
Абрикосин_а
28 октября 2013 года
+2
абалдеть, вот это разворачиваются события у вас неимоверный талант
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
благодарю
Amnessia
28 октября 2013 года
+2
Урааа!!! Кусочек еще!!!.очень интересно!
Все вместе собрались))
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
+1
Ну должны они были свидеться
Amnessia
28 октября 2013 года
+1
Уже жду продолжения
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
+1
уже начала писать
Amnessia
28 октября 2013 года
0
Лана16
28 октября 2013 года
+1
Вот так сюжет! Я так понимаю осталось части 2- не томи
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
планирую 12 и эпилог уже села писать, но времени мало до конца рабочего дня...а дома не дадут наверное
Лана16
28 октября 2013 года
+1
Буду ждать
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
Лана16
28 октября 2013 года
+1
А у меня задумка есть на новый рассказ: сюжет есть, события выстроила- а начала нет как-то всё банально получается, но не знаю- как начать.
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
напиши в личку, может помогу чем
Лана16
28 октября 2013 года
0
Приеду - с компа напишу
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
Вся Такая Внезапная
28 октября 2013 года
+1
Ого!!!
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
ага...весело там у них
Вся Такая Внезапная
28 октября 2013 года
0
осталось только понять, каким лешим Даньку туда занесло Надеюсь, что они все всё выяснят и Данька не будет сильно Галю унижать.
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
уже немножко осталось, свосем чуть-чуть
Вся Такая Внезапная
28 октября 2013 года
0
natalia_lari пишет:
свосем чуть-чуть
А с героями то расставаться как то не очень хочется
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
ну ничего...будут новые
Вся Такая Внезапная
29 октября 2013 года
+1
Это просто супер!
natalia_lari (автор поста)
29 октября 2013 года
0
Олеся-Душанбе
28 октября 2013 года
+1
Аааа, я ж до завтра "голову сломаю" от мыслей, что же там дальше еще-еще
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
+1
я уже села писать, девоньки, так что будет и 10-ая сегодня
Олеся-Душанбе
28 октября 2013 года
+1
Спасибо!!! я вчера каждый час заходила, ждала, очень сюжет захватил
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
+1
благодарю, вчера вообще никак сегодня восполняю
Олеся-Душанбе
28 октября 2013 года
0
Спасибо Вам!!!!
Олеся-Душанбе
28 октября 2013 года
0
В ответ на комментарий natalia_lari
благодарю, вчера вообще никак сегодня восполняю

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо Вам!!!!
ОЧакова
28 октября 2013 года
+1
Спасибо!!! Порадовали под конец дня
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
будет еще и 10-ая
dok-mai
28 октября 2013 года
+1
У меня глазюки вот такие! И как мне уйти теперь от компа? Я пока лепёшку пекла - руки в тесте , а голова тут. Ух, интересно же как!
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
ой, Ленуся, пишу уже 10-ую...но чувствую, что захочется после нее еще...там на таком моменте закончится
dok-mai
28 октября 2013 года
+2
natalia_lari пишет:
там на таком моменте закончится
natalia_lari пишет:
Ты по ходу хочешь, что бы я тут сегодня спала, да? Я как та баба Яга из фильма, которая "я и спать не могу, я и жрать не могу. Развернул избушку, разбудил старушку".
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
нет, Ленуся, ну что ты, иди спокйоно баюшки, а завтра с утречка спокойно все почитаешь
dok-mai
28 октября 2013 года
+3
Дык не усну же теперича. Буду ворочаться, аки угорь на сковородке. И одним глазом в комп зырить. Утром встану с косоглазием. Лучше уж тут посижу.
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
+1
уже пишу, через часик будет нам глазки твои беречь надо
dok-mai
28 октября 2013 года
+1
ну я похожу, потом загляну. Потом опять похожу. Не сижу тут всё время. А головам крутит-вертит всякое... чего же там...
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
скоро, уже скоро, Ленуся
dok-mai
28 октября 2013 года
+1
Иринка-Малина
28 октября 2013 года
+1
ну вот, опять хочется ещеееееееееееее, нет надо наверное целиком читать, так же с ума сойти можно
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
уже пишу 10-ую
Иринка-Малина
28 октября 2013 года
0
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
Канффеточка
28 октября 2013 года
0
ваааааууу!!! вот это поворот жду продолжение!!!!
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
уже пишу Ленуся, скоро будет 10-ая
Канффеточка
28 октября 2013 года
0
урррааа!!!!
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
OlyaP
28 октября 2013 года
+1
продолжения!!!!!!!!!!!
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
+1
уже пишу, дописываю и убегаю
OlyaP
28 октября 2013 года
0
куда убегаешь?
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
+1
у мню рабочий день заканчивается, я по делам...а потом домой но сначала размещу продолжение
OlyaP
28 октября 2013 года
0
Татьяна мама 2 дочек
28 октября 2013 года
+1
Может все уже наладится?
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
+1
Скоро
Саяна 26
28 октября 2013 года
+1
зашибись поворот судьбы!
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
Ага Наталочка...весело там у них
Натальичкамама
28 октября 2013 года
+1
вот поворотец
natalia_lari (автор поста)
28 октября 2013 года
0
ага, у нас же рассказ чудесатый
Натальичкамама
28 октября 2013 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам