Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Потеря.

Сегодня ночью, на сроке, почти 9 недель, у меня случился выкидыш. Я просто в шоке, все шло нормально, встала на учет, сделала УЗИ, сдала анализы, угрозы не было. Врачи только руками развели: организм не принял. А дочка так ждала ляльку...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Потеря.
Сегодня ночью, на сроке, почти 9 недель, у меня случился выкидыш. Я просто в шоке, все шло нормально, встала на учет, сделала УЗИ, сдала анализы, угрозы не было. Врачи только руками развели: организм не принял. А дочка так ждала ляльку... Читать полностью
 

Комментарии

ulla
1 ноября 2010 года
0
сочувствую
заботливая Маочка
1 ноября 2010 года
0
сочувствую Вам,и пусть это будет последней потерей у вас,все еще будет,и будите вы счатливы с вашими детками
Марианна (автор поста)
1 ноября 2010 года
0
Спасибо большое за ваши слова!
Гертруда Сказкина
1 ноября 2010 года
0
Очень сочувствую, не по наслышке знаю какое это горе.....все будет ХОРОШО.
Марианна (автор поста)
1 ноября 2010 года
0
Спасибо.
Lea13
1 ноября 2010 года
+1
Посмотри на это с друой стороны.. Может там какие-то отклонения шли в развитии... У моей сестры плод замерна 7-ой неделе.. Она конечно переживала.. а что поделаешь.. С природой не поспоришь. Бог даст тебе в свое время здорового и крепкого ребеночка. наберись терпения. Желаю тебе удачи!
Марианна (автор поста)
1 ноября 2010 года
0
Спасибо девочки!
Pani_Tanya
1 ноября 2010 года
0
Марианночка,сочувствую... Я писала в посте о токсикозе,только сегодня вспомнила о тебе,хотела о самочуствии узнать Знаю,что сейчас любые слова-в пустоту...Сама 2 раза теряла после сына . В этот раз каждый день вымаливаю...Очень хочется,чтобы и твоя мечта ещё сбылась
Марианна (автор поста)
1 ноября 2010 года
0
Спасибо за поддержку .
Настасийя
2 ноября 2010 года
0
сочувствую
ЕвгеничКа_V
6 ноября 2010 года
0
Очень Вам сочувствую.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль