Где ветер носил...

Первый учебный год у ребенка не задался сразу.
В день знаний(2 сентября), вышли на торжественную линейку, в дождь. Идем, а муж и спрашивает -А линейка надеюсь в спорт зале будет?!, я и говор- Да скорее всего, говорили же на репетиции что если дождь то в зале будет.
Ага, щассс
На стадионе, первоклассники выстроились, начали читать стихи. И тут пошел ливень, шел так что шарики взлетать не хотели. Я снимала и плакала с улыбкой(ведь ребенок смотрел), весь фотик(на который три месяца копили, почти ниче не евши) был залит.
Потом не понятки с расписанием. Я брала ВСЕ учебники с утра и спрашивала какие сегодня уроки. Потом бежала отводить второго ребенка в садик. Домашнее задание говорили детям, мой конешн от полученной за информации, все забывал.
Ладно все это еще понять можно. Не кастрофично, выкрутилась.
На собрании попросила наладить организацию и информирование ребенка и родителе записью в дневник(об отмене кружков, уроков, задании). Обьяснила что я как многодетная должна строится под каждого ребенка, планировать и делать все заранее. Чтобы не страдали и дети и я. На что мне дали напрямую понять присутствующие зауч и директор. Что это мой ребенок, значит я должна знать все (в том числе и мой ребенок), бегать, узнавать, ловить его после уров и узнавать какие кружки будут.
Министр Шойгу предложил страховать детей, соответствующего закона нет. А в нашей школе страхование компанией Ре**, обязательна. Иначе ребенка не допустят до школьных мероприятий и соревнований.
Не давно детей фотографировали, фото по качеству ужасные(общая 1-на фотография 200р)
За первый учебный месяц в нашем классе произошли происшествия: Первоклассник ушел домой с улицы Александра Матросова до Самп. проспекта что за метром Выборгская. Ребенок ездит всегда на машине!
На переменах детей выпускают из класса(в классе остается только учитель). По этажу дежурит один учитель. Однако дети все ровно бегают(я обьясняю своему всегда что нельзя бегать, но трудно удержаться глядя на других). И вот несчастный случай, первокласснице предстоит операция.
На продленке (наш учитель и учитель продленки был) мальчик упал и сломал ключицу.
Вчера была драка старшеклассников, их окружили одноклассники и подбадривали(где в это время был дежурный учитель, не знаю). Но этому был свидетель мой сын, он и обратил внимание учителя на драку.
К слову наш классный учитель работает лишь второй год(первый год воспитателем в продленке, второй в качестве классного учителя). Все можно понять, ну учится, все впервой... Однако она должна была понимать куда и кем пошла работать.
Как по вашему надо поступать?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
я мама монстр,придираюсь
1
(14%)
с учителем надо беседовать
6
(86%)
делать все чтоб отстранили от работы
0
(0%)
Всего проголосовало: 7
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Где ветер носил...
В опросе приняли участие 7 пользователей.
Опрос: Где ветер носил...
Как по вашему надо поступать?

В опросе приняли участие 7 пользователей.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Такие же дежурные следили за тем, чтобы класс на перемене проветривался и никого во время проветривания в классе не было. Я не понимаю, почему все хорошее, что было в школе, забыто учителями. Или есть запрет на все, что было в советские времена, в том числе и на все хорошее, что было?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: