Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Безорнил

Безорнил Среди заболеваний прямой кишки геморрой является самым распространенным. В мире каждые пять минут первые признаки болезни появляются у десяти тысяч человек. Ежечасно у девяноста тысяч человек геморрой лечится хирургическим путем. После сорока пяти лет геморрой можно встретить у каждого седьмого мужчины и у каждой пятой женщины. К развитию геморроя приводят застой крови в венах прямой кишки вследствие сдавливания снаружи при сидячем образе жизни, вследствие давления изнутри в случае задержки в кишечнике плотных каловых масс или образования конкрементнов («каловых камней»); и даже вследствие нарушения осанки, особенно пояснично-крестцовых отделов позвоночника.

Анальный сфинктер, отделяющий прямую кишку от внешнего мира, – очень уязвимое место: это и постоянная травматизация слизистой плотными каловыми массами в момент прохождения через сфинктер, и постоянное присутствие болезнетворной инфекции в каловых массах; у людей сидячих профессий все это сочетается с ухудшением кровообращения в те часы, когда «седалищный орган» удерживает на себе вес всего тела. Такие симптомы, как зуд, болезненность, кровь на туалетной бумаге, хотя бы раз в жизни испытывал наверное каждый. Результатом ухудшения оттока крови может стать варикозное расширение вен анального отверстия - геморрой. В случае более тяжелых нарушений оттока крови могут возникать некротические и в последующем рубцовые изменения слизистой и подслизистой: трещина, а впоследствии омозолелая трещина. Дополнительную сложность лечения вызывают этические причины, заставляющие страдающих болезнями прямой кишки избегать обращения к врачу, несмотря на болью и прочие сопутствующие симптомы неблагополучия, болезни прямой кишки поздно начинают лечиться в связи с деликатностью самой проблемы.

Всех больных интересует, можно ли осуществлять лечение геморроя консервативным путем, без хирургического вмешательства. Ответ прост: чем раньше начать лечение и чем больше причин возникновения геморроя будет устранено лечением - тем больше шансов полностью вылечить эту болезнь без операции.

Терапия включает специфическое и неспецифическое (симптоматическое) лечение.

Специфическое - это лечение не самого геморроя, а устранение его причин: изменение образа жизни (или хотя бы выбор нового кресла для работы), нормализация работы кишечника путем изменения питания, водного режима и режима активности пациента; в ряде случаев для исправления искривления поясничного отдела позвоночника может потребоваться лечебная гимнастика, помощь ортопеда или мануального терапевта. Эффект от специфического лечения обычно не ощущается самим пациентом, но он важен, без него не будет полного выздоровления.

Симптоматическое лечение приносит облегчение в первые дни, или даже в первые минуты, как в случае лечения безорнилом. Это комплексный препарат, который изобретен с соблюдением традиций Китая и его медицины, сегодня по праву можно назвать наиболее универсальным и эффективным местным средством лечения геморроя, а так же трещины и экземы анального отверстия. Безорнил, являясь одновременно реологическим (улучшающим микроциркуляцию), противовоспалительным, противоотечным и местно обезболивающим средством, справляется с болью и зудом буквально с первой минуты, а в течении нескольких дней устраняет и воспаление. В качестве средства лечения без операции мазь является прекрасным выбором. Применение безорнила не отменяет необходимости обратиться к врачу, но помогает успешно начать лечение с первых проявлений заболевания, еще до визита к проктологу. Если учесть, что традиционное консервативное лечение всегда проводится комплексно, включает целый ряд медикаментов, среди которых спреи, обезболивающие уколы, антикоагулянты, то использование мази безорнил, объединяющей в себе все эти лечебные действия – идеальный вариант, потому что она уже является комплексным препаратом, обеспечивающим лечение без операции.

Безорнил не является чудодейственной новинкой – препарат известен уже более пятнадцати лет и за это время доказал свою эффективность. Он помогает осуществлять лечение без операции на разных стадиях развития геморроя. В составе мази – каламин, янтарь, мускус, жемчуг, натрия тетраборат, вазелин и ланолин. Имеются клинические исследования, показавшие высокую успешность лечения геморроя с помощью этого сложного состава по сравнению с другими современными препаратами. Именно это делает мазь столь востребованной на рынке. Кроме того, у мази есть масса преимуществ перед другими средствами: мгновенный эффект обезболивания, доступная цена, а на ранней стадии болезни и почти стопроцентный результат излечивания.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Безорнил
  Среди заболеваний прямой кишки геморрой является самым распространенным. В мире каждые пять минут первые признаки болезни появляются у десяти тысяч человек. Ежечасно у девяноста тысяч человек геморрой лечится хирургическим путем. После сорока пяти лет геморрой можно встретить у каждого седьмого мужчины и у каждой пятой женщины. Читать полностью
 

Комментарии

ВАЛЕНТИНАЦ
5 октября 2013 года
+1
Очень хорошо помогает при геморрое активированные свечи в состав которых входит чистотел,экстракт белой люцерны и масло какао.

Чистотел рассасывает бугорки,а белая люцерна заживляет.

И конечно же,пить травы для очищения сосудов, можно омегу попить - она растворяет холестириновые бляшки.
Хитрюля (автор поста)
5 октября 2013 года
0
ВАЛЕНТИНАЦ пишет:
активированные свечи
что-то я про такое в первые слышу это что за такие свечи?
ВАЛЕНТИНАЦ
5 октября 2013 года
+1
Здесь нельзя ставить ссылки - я в личку вам напишу,где можно о них почитать.Окей?
Хитрюля (автор поста)
5 октября 2013 года
+1
спасибо, я позже посмотрю, сейчас пойду любимого встречать после работы
Хитрюля (автор поста)
5 октября 2013 года
0
В ответ на комментарий ВАЛЕНТИНАЦ
Очень хорошо помогает при геморрое активированные свечи в состав которых входит чистотел,экстракт белой люцерны и масло какао.

Чистотел рассасывает бугорки,а белая люцерна заживляет.

И конечно же,пить травы для очищения сосудов, можно омегу попить - она растворяет холестириновые бляшки.

↑   Перейти к этому комментарию
ВАЛЕНТИНАЦ пишет:
для очищения сосудов
я пью
ВАЛЕНТИНАЦ
5 октября 2013 года
0
А что именно вы пьете?
Хитрюля (автор поста)
5 октября 2013 года
0
Я составляю очищающий чай из некоторых трав. Я потихоньку пишу об этом в группу.
ВАЛЕНТИНАЦ
5 октября 2013 года
0
А какие травы входят в состав чая?Если не секрет?
Хитрюля (автор поста)
9 октября 2013 года
0
Об этом читайте в группе.
Васюня 34
5 октября 2013 года
0
безорнил-классная штука!на себе проверено
Хитрюля (автор поста)
9 октября 2013 года
0
popowala2011
6 октября 2013 года
+1
Спасибо огромное, очень полезная и интересная статья, спасибо, спасибо, спасибо.
Девочки почаще информируйте нас такими полезными статьями.
Хитрюля (автор поста)
9 октября 2013 года
0
Хорошо
Anna-klaton
23 сентября 2015 года
+1
Мне намного больше подошли свечи Гепазолон, они так быстро сняли боль и воспаление, я даже не ожидала такого результата.
Хитрюля (автор поста)
24 сентября 2015 года
0
Спасибо, буду знать.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам