Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нужна помощь!

Нужна помощь! Девочки, нашла в инете такую модельку. Загорелась сшить себе..., но ни описания, ни выкройки не нашла Может у кого в "хомячьих закромах" есть такая красота? Поделитесь пожалуйста!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Нужна помощь!
Тэги: шитье, юбка

  Девочки, нашла в инете такую модельку. Загорелась сшить себе..., но ни описания, ни выкройки не нашла Может у кого в "хомячьих закромах" есть такая красота? Поделитесь пожалуйста!!! Читать полностью
 

Комментарии

Мама Поли и Глеба
3 апреля 2014 года
0
а есть фото со спинки и с боку? Судя по этой фотке, просто на выкройке прямой юбки наносите линии, разрезаете и "верхние так называемые кокетки" кроите по косой и все сшиваете получатся переднее полотнище составное. не знаю понятно ли объяснила.
елена лопанцева
1 июня 2015 года
0
по моему обычная юбка-карандаш. Кокетку сами на бумажной выкройке отрежьте и выкроите по косой. По моему ничего сложного.
Иванова1007
17 сентября 2016 года
0
Я давно глаз положила на эту юбку, уж очень она мне понравилась, но не могла ни где найти выкройку, стала искать в инете .и мне подвернулся видео ролик мастер класс, что то похожее на эту юбку, я применила эту выкройку в шитье платья. Вроде получилось. Вот только отделка у меня хромает , я очень люблю шить, хоть и совсем недавно начала самоучиться.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам