Фигурка-загадка
Приветик еще раз!... девчонки хочу показать вам фигурку на будущий тематический тортик... но дело в том.. что мои домочадцы меня совсем расстроили и сказали не похож.. так вот хочу у спросить на кого он похож... мож узнаете... а то придется переделывать... но я в принципе и не добивалась 100% СХОЖЕСТИ... это я точно не смогу... В руках пока не чего нет... но будет
а вот и он



а вот и он
| +23 |
миланп
|
33 комментария |






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Но очень трудно угадать кто это, по тому- что в этой фигурке сборная примет наших русских героев-богатырей. На первый взгляд- мне почему-то вспомнился дядька Черномор, но потом вспомнилась длииинная борода. Он очень похож на Столярова, сыгравшего роль в фильме Руслан и Людмила, а соответственно и на Садко и на Илью- Муромца в его-же роли.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Ручки у вас золотые
молодцы, все равно))))
Ручки у вас золотые
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: