Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фигурка-загадка

Приветик еще раз!... девчонки хочу показать вам фигурку на будущий тематический тортик... но дело в том.. что мои домочадцы меня совсем расстроили и сказали не похож.. так вот хочу у спросить на кого он похож... мож узнаете... а то придется переделывать... но я в принципе и не добивалась 100% СХОЖЕСТИ... это я точно не смогу... В руках пока не чего нет... но будет
а вот и он



Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Фигурка-загадка
  Приветик еще раз!... девчонки хочу показать вам фигурку на будущий тематический тортик... но дело в том.. что мои домочадцы меня совсем расстроили и сказали не похож.. так вот хочу у спросить на кого он похож... мож узнаете... а то придется переделывать... но я в принципе и не добивалась 100% СХОЖЕСТИ... это я точно не смогу... В руках пока не чего нет... но будет
а вот и он
Читать полностью
 

Комментарии

Миррал
26 сентября 2013 года
0
Классс!
миланп (автор поста)
26 сентября 2013 года
0
Спасибо!
Миррал
27 сентября 2013 года
0
В ответ на комментарий Миррал
Чисто Руслан!!!!
Мама-психолог
26 сентября 2013 года
+1
Ну это наверное один из 3 богатырей???
Раисаа
26 сентября 2013 года
0
Королевич Елисей!?
katyatort
26 сентября 2013 года
0
Фигурка очень понравилась
Но очень трудно угадать кто это, по тому- что в этой фигурке сборная примет наших русских героев-богатырей. На первый взгляд- мне почему-то вспомнился дядька Черномор, но потом вспомнилась длииинная борода. Он очень похож на Столярова, сыгравшего роль в фильме Руслан и Людмила, а соответственно и на Садко и на Илью- Муромца в его-же роли.
миланп (автор поста)
26 сентября 2013 года
+1
Екатерина.....спасибки большое!....да это я пыталась слепить Руслана.....и именно с фото Столярова......вес значит переделывать точно не буду.....теперь остался черномор......но вот только мой поисковик не дает нормальных картинок ...этого черномора
katyatort
26 сентября 2013 года
0
Мне кажется, что проще будет скачать сказку, и на стоп-кадре отснять.
katyatort
26 сентября 2013 года
0
В ответ на комментарий миланп
Екатерина.....спасибки большое!....да это я пыталась слепить Руслана.....и именно с фото Столярова......вес значит переделывать точно не буду.....теперь остался черномор......но вот только мой поисковик не дает нормальных картинок ...этого черномора

↑   Перейти к этому комментарию
Хотела спросить- какого размера фигурка? На столько прорисованы детали, что мне стало интересно.
миланп (автор поста)
26 сентября 2013 года
+1
15 см..это без шлема....
katyatort
26 сентября 2013 года
0
Руки золотые
НатаБор
26 сентября 2013 года
0
В ответ на комментарий миланп
Екатерина.....спасибки большое!....да это я пыталась слепить Руслана.....и именно с фото Столярова......вес значит переделывать точно не буду.....теперь остался черномор......но вот только мой поисковик не дает нормальных картинок ...этого черномора

↑   Перейти к этому комментарию
А я узнала!!! Хотя почему-то представляла его себе чуть потемнее, но сразу догадалась, что это Руслан
миланп (автор поста)
26 сентября 2013 года
0
НатаБор пишет:
представляла его себе чуть потемнее
это я уже под конец лепки устала.....целый день его лепила.... пол дня настраивала себя ..( как Настя говорит досье на него собирала)..и 4 часа где-то лепила....и волосы мне уже показались русые -золотыми ..а утром хотела оттенить и поняла что все только испорчу
Aline_u
26 сентября 2013 года
+1
А мне почему то римского рыцаря или солдата (как правильно) напомнил.... кто это конкретно - затрудняюсь ответить
миланп (автор поста)
26 сентября 2013 года
0
Алена....спасибо что не оставили без внимания.....это Руслан....
Aline_u
26 сентября 2013 года
0
ну что то знакомое улавливается, но не могла понять ко это а фильм,кстати, не смотрела
миланп (автор поста)
26 сентября 2013 года
0
и я как то тож..не смотрела....а тут даже очень интересный оказался
Aline_u
26 сентября 2013 года
0
надо посмотреть как нибудь
Анастасия Королева
26 сентября 2013 года
0
Вот по лицу показалось хто то из богатырей, потом пресс просекла))) похож на римского воина, а в целом соединить чет не вышло))) но почитала комменты,пойду ка погляжу я в нет этого руслана,а то совсем уже подзабылся эфтот персонаж)))
миланп (автор поста)
26 сентября 2013 года
0
Но дак ведь чуть все-равно угадала...Богатырь же....а кино и правда интересное...там столько много для декораций к тортику взять как идею
айрини кошка
26 сентября 2013 года
0
А я сразу догадалась, что это Руслан! Браво
миланп (автор поста)
26 сентября 2013 года
0
ООО..а я то расстраивалась ...девчонки спасибо вам большое!
Малика09
26 сентября 2013 года
0
вот тоже про Черномора Дядьку подумала
миланп (автор поста)
26 сентября 2013 года
0
нее ..Черномора еще только лепить буду... лепить маленького с длинной бородой...который колдун
Карачёва Наталья
26 сентября 2013 года
0
миланп (автор поста)
26 сентября 2013 года
+1
masik2000
27 сентября 2013 года
0
Пресс бы чуток увеличить в ширину, тогда НАШ богатырь, а так на воина-римлянина похож.....Наших всегда должно быть много)))))))
Ручки у вас золотые
миланп (автор поста)
27 сентября 2013 года
0
да ..тож так подумала когда плащ ему надела.....фото героя только по шею было...а дальше сама додумывала...да и так что Яндекс дал.....
masik2000
27 сентября 2013 года
0
ох и фантазия ваша......

молодцы, все равно))))
миланп (автор поста)
27 сентября 2013 года
0
В ответ на комментарий masik2000
Пресс бы чуток увеличить в ширину, тогда НАШ богатырь, а так на воина-римлянина похож.....Наших всегда должно быть много)))))))
Ручки у вас золотые

↑   Перейти к этому комментарию
masik2000 пишет:
Ручки у вас золотые
Спасибо большое!
masik2000
27 сентября 2013 года
0
kid
6 октября 2013 года
0
миланп (автор поста)
6 октября 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль