Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

МИССИЯ НЕДЕЛИ БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY

МИССИЯ НЕДЕЛИ БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY Дорогие флаюшки,

на прошлой неделе я наконец сдалась и сходила в салон, чтобы подкрасить корни волос. Когда люди начинают делать комплименты по поводу интересного сочетания цвета в прическе, откладывать визит к парикмахеру больше нельзя! LOL Теперь, после окрашивания, волосы очень сухие и повреждённые, так что без хорошего увлажнения не обойтись! Другой вопрос, что потратив 20 долларов на стрижку с покраской, тратить ещё больше на специальные средства совсем не хочется. Так что же делать? Ищем свой домашний способ привести нашу шевелюру в порядок! Не забудьте поделиться своими рецептами на нашем форуме.

Вот один из простых вариантов, который вполне заменяет салонную процедуру: хорошо смешать две столовых ложки оливкового масла с одним яйцом и столовой ложкой белого уксуса. Нанести на сухие волосы и оставить на 15-20 минут. Смыть состав и вымыть голову как обычно.

Легко и дёшево, и при этом творит чудеса! Мои волосы чувствуют себя отлично! А теперь идите и побалуйте себя. Вы этого заслуживаете!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам МИССИЯ НЕДЕЛИ БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY
  Дорогие флаюшки,
на прошлой неделе я наконец сдалась и сходила в салон, чтобы подкрасить корни волос. Когда люди начинают делать комплименты по поводу интересного сочетания цвета в прическе, откладывать визит к парикмахеру больше нельзя! LOL Теперь, после окрашивания, волосы очень сухие и повреждённые, так что без хорошего увлажнения не обойтись! Читать полностью
 

Комментарии

Эглантина
23 сентября 2013 года
0
MiniDi пишет:
белого уксуса.
это просто обычный или специальный
профиль удалён удалённого пользователя
23 сентября 2013 года
0
обычный
Эглантина
23 сентября 2013 года
0
Беспечный ангел
23 сентября 2013 года
0
Мне кажется 3% нормально. а-то люди посжигают головы себе...
ElizaBeautiful
23 сентября 2013 года
0
MiniDi пишет:
две столовых ложки оливкового масла с одним яйцом и столовой ложкой белого уксуса.
я вместо уксуса коньяк использую,в яйце только желток.Но такую маску хорошо делать перед покраской волос,иначе цвет волос становится светлее. У меня получается раз в м-ц эта маска и один раз в м-ц маска из кефира (кефир нанести на волосы,массажик.под поэлитиленовую и шерстяную шапочку на мин.40,потом смываю шампунем).
Тоже в субботу в 9 утра была в парикмахерской.Всё что растила непосильным трудом срезали и я нервничала до тех пор,пока не встретила соседку.
Её:"ты откуда с утра и с причесочкой?"-меня успокоило,значит хорошо подстригли
Настя Стар
23 сентября 2013 года
+1
Я делаю такую маску: 1 яйцо и ржаной хлеб смешиваю и эту кашицу на голову под шапочку на час. Потом смыть как обычно. Волосы становятся гуще чтоли

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам