МИССИЯ НЕДЕЛИ БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY

на прошлой неделе я наконец сдалась и сходила в салон, чтобы подкрасить корни волос. Когда люди начинают делать комплименты по поводу интересного сочетания цвета в прическе, откладывать визит к парикмахеру больше нельзя! LOL Теперь, после окрашивания, волосы очень сухие и повреждённые, так что без хорошего увлажнения не обойтись! Другой вопрос, что потратив 20 долларов на стрижку с покраской, тратить ещё больше на специальные средства совсем не хочется. Так что же делать? Ищем свой домашний способ привести нашу шевелюру в порядок! Не забудьте поделиться своими рецептами на нашем форуме.
Вот один из простых вариантов, который вполне заменяет салонную процедуру: хорошо смешать две столовых ложки оливкового масла с одним яйцом и столовой ложкой белого уксуса. Нанести на сухие волосы и оставить на 15-20 минут. Смыть состав и вымыть голову как обычно.
Легко и дёшево, и при этом творит чудеса! Мои волосы чувствуют себя отлично! А теперь идите и побалуйте себя. Вы этого заслуживаете!
+22 | Автор записи удалён. Опубликовано: | 6 комментариев |
Комментарии
Тоже в субботу в 9 утра была в парикмахерской.Всё что растила непосильным трудом срезали и я нервничала до тех пор,пока не встретила соседку.
Её:"ты откуда с утра и с причесочкой?"-меня успокоило,значит хорошо подстригли
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: