А разве так можно???
Здравствуйте всем!!!
Сегодня утром разговаривала с мужем, он мне сказал что к нему вчера приезжали его двоюрдный брат и друг. ну они там поговорили и брат такой говорит, что он с женой себе интернет провели и настроили такую программу что могут читать чужие сообщения. В контакте и одноклассниках. Что они уже у многих прочитали, у одногруппниц его жены и наши переписки, все мои сообщения, сообщения мужа.
Вот я только одного не пойму разве это разрешено, разве это законно? Я так возмущенна, так зла на них, нет ну и наглости еще хватает говорить пряма в лицо что наши письма читают.
Вот скажите это реально или просто он решил нервы потрипать, а если есть такая программа, что разве это законно?
Сегодня утром разговаривала с мужем, он мне сказал что к нему вчера приезжали его двоюрдный брат и друг. ну они там поговорили и брат такой говорит, что он с женой себе интернет провели и настроили такую программу что могут читать чужие сообщения. В контакте и одноклассниках. Что они уже у многих прочитали, у одногруппниц его жены и наши переписки, все мои сообщения, сообщения мужа.
Вот я только одного не пойму разве это разрешено, разве это законно? Я так возмущенна, так зла на них, нет ну и наглости еще хватает говорить пряма в лицо что наши письма читают.
Вот скажите это реально или просто он решил нервы потрипать, а если есть такая программа, что разве это законно?





Комментарии
А этот двоюрндый брат работоет вместа с моим свекром. Типо он и ему это говорил.
↑ Перейти к этому комментарию
А то что пароли взламывают,так это часто и густо!
да реально,меня уже несколько раз взламывали.Сама в поролях уже запуталась.
Конечно нет,а кого это останавливает.Эт же считается вторжением в личную жизнь.Истатья есть ток я не знаю какая.уголовно накозуемо если Вы докажите что в вашу жизнь залезли без спроса.
Любопытные блин
А то, что другие читают чужие сообщения, так это вопрос воспитания. Тут ничем не поможешь пока человек сам не повзрослеет.
никто не знал. Когда узнали, были в шоке...
Думали о том, что может быть слежка, но решили, что нам всё равно
↑ Перейти к этому комментарию
Но программы по чтению чужих сообщений НЕТ. Если страницу "взламывают" - значит подбирают пароль, а вот программы по подборке паролей существуют. Поэтому если у Вас лёгкий, короткий пароль, состоящий только из цифр или какого-либо простого слова - Вы рискуете своей страничкой. Идеальный вариант для пароля - набор букв, цифр и других символов, не несущих смысла. И это касается ВСЕХ сайтов и эл.почты. Такой пароль самой запомнить сложно, но когда на кону стоит безопасность - думаю, это стоит того. Кроме того, не рекомендуется использовать один и тот же пароль к сайтам и Вашему ящику электронной почты (думаю, понятно почему)
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Договорились подколоть её. Пишу записку, передаю через неё записку другой девочке.
а в записке: "Алена, не хорошо читать чужие записки"
Забавно было увидеть её выражение лица потом
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: