Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

КАКИЕ МУЖЧИНЫ НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНАМ?



Женщины, впрочем, как и мужчины, большие собственники! И естественно, самый лучший мужчина тот, который Твой. Тогда Он действительно самый замечательный, самый родной, самый любимый. Но все же, иногда подсознательно, а иногда и сознательно женщины определяют для себя некоторые критерии, которые оказываются решающими при выборе спутника жизни.

Какой мужчина нужен Ей?

В действительности, когда я задаю этот вопрос замужним женщинам – получаю удивительный ответ. А может он и не удивительный? В любом случае ответ прост: главное, чтобы любил меня и детей.

Если этот же вопрос задать одинокой девушке (молодой женщине), то ответ всегда получается длинный. Словно перечень. Умный, красивый, достойный, сильный, в меру состоятельный, развивающийся, и так далее. Еще много чего приводится в пример. Но о самом главном забывается. Или просто умалчивается? Однако выходит так, что забыто важнейшее, на мой взгляд. Чаще Она, свободная, жаждущая мужчину – забывает, что, все же, главное, чтобы была Любовь!

Искра! Притяжение! Эмоции! Желание быть рядом, постоянно видеть Его. Если все это появляется внутри, в самом естестве женщины, то Она, конечно же, забывает обо всех своих «идеальных установках».

Итак, какие они, «идеальные установки»?

Почти каждая женщина мечтает о волевом мужчине. Именно такой мужчина вызывает восхищение у женщин. Но не каждая женщина готова это признать. Конечно, в данной ситуации главное, чтобы не было перегибов. Волевой - это не значит, что «Я СКАЗАЛ, да будет так». Волевой, это когда его воля чувствуется женщиной. Он подумает, а затем мягко скажет: «Дорогая, я думаю, лучший выход - это…». И Она примет, молча и покорно. Если с чем-то несогласна, то именно волевой мужчина сумеет найти в себе силы и, самое главное, желание выслушать свою любимую женщину. А Она обязательно постарается высказать свое мнение аккуратно, с лаской и нежностью. Ни в коем случае не принижая Его достоинств, а лишь возвышая.

Женщин всегда восхищали те мужчины, которые пользуются популярностью, часто находящиеся в центре внимания. Почему? Важна известность? Думаю, не совсем. Известность, конечно, факт, который льстит женскому самолюбию (ведь завоевать такого мужчину не просто). Но тут есть еще одна тонкость. Известный мужчина - это чаще всего умный, целеустремленный, с хорошим чувством юмора и, самое главное – отменный собеседник! А ведь каждая женщина понимает, что будет время, когда они останутся наедине, когда пыл и жар пройдет, и останутся простые, обычные вечера. А значит, скоротать вечер будет куда приятнее, если беседа будет интересна обоим.

Конечно же, женщины любят ласковых мужчин. Тех, которые смогут подарить нежность, оценить заботу. Когда женщина приносит мужу кофе в постель, или утром, как обычно, приготовит завтрак, а, может, выгладит рубашку, ей на самом деле будет очень приятно услышать – «Ты самая, самая! Моя любимая».
Еще никто не отменял известную всем истину «женщина любит ушами».

Значит, не менее важным оказывается умение мужчины говорить комплименты. Сказанные без иронии, с искренностью, они подкупят любую женщину. Но тут главное учесть, что женщины очень хорошо знают свои достоинства и недостатки. Необходимо суметь выбрать подходящий комплимент и удачно его преподнести!

Также женщины ценят мужчин – лидеров. Ведь лидер - это тот, кто может взять ответственность. И не только за свою жизнь, но и за жизнь любимой женщины, и, конечно, за детей.

Список можно продолжать, кажется, до бесконечности. Это и опрятность, и сексуальность, и серьезность, и внимательность, и коммуникабельность.

Для женщин очень важно достойное к ним отношение. Когда Он ценит, заботится, любит, окружает вниманием, сюрпризами. Ведь мужчины - это сильный пол. И именно рядом с таким мужчиной женщина может позволить себе расслабиться, отдать себя в пучину чувств.

Однако помните, что самая великая ценность и для мужчин, и для женщин – это Любовь! Любите и будьте любимы!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам КАКИЕ МУЖЧИНЫ НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНАМ?

Женщины, впрочем, как и мужчины, большие собственники! И естественно, самый лучший мужчина тот, который Твой. Тогда Он действительно самый замечательный, самый родной, самый любимый. Но все же, иногда подсознательно, а иногда и сознательно женщины определяют для себя некоторые критерии, которые оказываются решающими при выборе спутника жизни.
Какой мужчина нужен Ей? Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам