Зубки
Девочки здравствуйте.
У меня вот такой вопросик. Как у ваших малышей зубики прорезовались? Как вы это преодолели?
Просто я не знаю как помочь своему маленькому лисенку. У старшего зубки начали прорезоваться в 8-мь месяцев. Вылезали они легко Васятка даже не капризничал.
А вот у младшего уже второй день температура
, капризничает
, ночью плохо спит. Мне его так жалко!!! Не знаю чем ему помочь, мажу ему десна КАМИСТАДОМ. Вот недавно врач была, осмотрела, прописала лекарства. А я ж так переживаю. Как ему облегчить боль, как же помочь. Посоветуйте пожалуйста, чем вы спасались!!!
У меня вот такой вопросик. Как у ваших малышей зубики прорезовались? Как вы это преодолели?
Просто я не знаю как помочь своему маленькому лисенку. У старшего зубки начали прорезоваться в 8-мь месяцев. Вылезали они легко Васятка даже не капризничал.
А вот у младшего уже второй день температура
, капризничает
, ночью плохо спит. Мне его так жалко!!! Не знаю чем ему помочь, мажу ему десна КАМИСТАДОМ. Вот недавно врач была, осмотрела, прописала лекарства. А я ж так переживаю. Как ему облегчить боль, как же помочь. Посоветуйте пожалуйста, чем вы спасались!!!





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: