Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Зубки

Девочки здравствуйте.

У меня вот такой вопросик. Как у ваших малышей зубики прорезовались? Как вы это преодолели?

Просто я не знаю как помочь своему маленькому лисенку. У старшего зубки начали прорезоваться в 8-мь месяцев. Вылезали они легко Васятка даже не капризничал. А вот у младшего уже второй день температура , капризничает , ночью плохо спит. Мне его так жалко!!! Не знаю чем ему помочь, мажу ему десна КАМИСТАДОМ. Вот недавно врач была, осмотрела, прописала лекарства. А я ж так переживаю. Как ему облегчить боль, как же помочь. Посоветуйте пожалуйста, чем вы спасались!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Зубки
Девочки здравствуйте.
У меня вот такой вопросик. Как у ваших малышей зубики прорезовались? Как вы это преодолели?
Просто я не знаю как помочь своему маленькому лисенку. У старшего зубки начали прорезоваться в 8-мь месяцев. Вылезали они легко Васятка даже не капризничал. А вот у младшего уже второй день температура, капризничает, ночью плохо спит. Мне его так жалко!!! Читать полностью
 

Комментарии

Саладина
26 октября 2010 года
0
Мы спасались кремом "дентинокс" , а подруга покупала капли "беби-дент" их капают на ватку и протирают десна. Хорошо помогает, сынок после того как я ему десна мазала сразу успокаивался.
Тонечка-2010 (автор поста)
26 октября 2010 года
0
Спасибо, посоветуюсь с врачом нашим если не будет противопоказаний будем пробовать.
Саладина
26 октября 2010 года
0
Не за что! Главное чтобы малышу скорее стало легче.
Тонечка-2010 (автор поста)
26 октября 2010 года
0
Ой это точно.
Happy mummy
26 октября 2010 года
0
А мы пользуемся "Калгелем", нам помогает. Им можно мазать часто. Здоровья вам!
Тонечка-2010 (автор поста)
26 октября 2010 года
0
Спасибо большое. Я про КАЛЬГЕЛЬ тоже много слышала вот хочу попробовать, может поможет.
Happy mummy
26 октября 2010 года
0
Мне КАЛГЕЛЬ посоветовала сестра мужа (медик), она уже со вторым ребенком им пользуется. Она пробовала и другие средства, но остановилась на нем. Да и в аптеке, когда покупали, нам сказали ,что его покупают чаще других.
Тонечка-2010 (автор поста)
26 октября 2010 года
0
Да вот и мне тоже уже второй день советуют, у меня просто от старшего остался КАМИСТАД, вот и решила им а он как то не очень хоч завтра купить КАЛГЕЛЬ.
Nightgirl
26 октября 2010 года
0
Мы пользуемся Дентиноксом. Калгель нас не спасал. Но это все индивидуально. Если температурка и сын прям уж очень беспокоится - на ночь даю Нурофен.
Happy mummy
26 октября 2010 года
0
Все действительно очень индивидуально. При температуре и сильном беспокойстве я тоже даю на ночь Нурофен, но это было пока, (слава Богу) только однажды.
Nightgirl
26 октября 2010 года
0
Happy mummy пишет:
но это было пока, (слава Богу) только однажды.
Я тоже стараюсь Нурофен давать только по необходимости. Не злоупотреблять им.
Тонечка-2010 (автор поста)
26 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Happy mummy
Все действительно очень индивидуально. При температуре и сильном беспокойстве я тоже даю на ночь Нурофен, но это было пока, (слава Богу) только однажды.

↑   Перейти к этому комментарию
Я и нурафен даю и свечки от темпиратуры вставляю, вот темпиратура спадет он спит нормально, а днем капризничает, с рук не слазит, вот тока седня более менее, играет и то постоянно капризничает, старший сынок обижается что я младшего постоянно на руки беру.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль