Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ГЛАВНОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ НА ПУТИ К ЗАМУЖЕСТВУ



Почти каждая женщина, которая долгое время не может выйти замуж рано или поздно задает себе вопрос: «Почему? Почему другие женщины замужем, а я – нет?»
И начинает лихорадочно искать ответ. Ответ на этот вопрос бывает двух типов: «Все мужики – козлы!» или «Со мной что-то не так».

На первый взгляд, эти ответы имеют между собой мало общего. Первый ответ вроде бы определяет мужчину как основного виновника ваших проблем.

Второй ответ – и не ответ вовсе, так как тут же возникает следующий вопрос «а ЧТО не так?» или «Что я неправильно делаю?» Тут ответы начинают сыпаться как из рога изобилия: «Я некрасива», «Я толстая», «У меня маленькая грудь» и тому подобное. Или «Со мной неинтересно разговаривать», «Я глупо выгляжу» … А бывает и того круче: «Меня сглазили», «На меня навели порчу», «На меня наложили проклятие».

И ответы на эти вопросы соответствующие: «Надо похудеть!», «Надо сходить к экстрасенсу» и т. д.

Причина одиночества большинства женщин не в мужчинах, не во внешности и не в сглазе. Главная причина – в мыслях! В отношении женщины к самой себе, к мужчинам, к миру.

Это отношение отражается в глазах, в мимике, в жестах. Женщина может и рта не открыть, а мужчина уже знает, стоит ли знакомиться с этой женщиной, или лучше держаться от неё подальше.

Она может быть красавицей, умницей, прекрасной хозяйкой, но мужчины, кроме как бесполого друга или сексуальную партнершу её не воспринимают.
Это похоже и на сглаз, и на злой рок, и на хроническое невезенье. А на самом деле это – неправильный образ мыслей.

ДАВАЙТЕ РАССМОТРИМ ОСНОВНЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ

«Все мужики – козлы». Пока вы убеждены в этом, мужчины чувствуют это, как бы вы не пытались это скрыть. Мужчина никогда не свяжет свою жизнь с женщиной, не уважающей его.

«Я некрасива». На самом деле внешность женщины стоит для мужчины на первом месте, только когда дело касается мимолётного романа. Для длительных серьёзных отношений она не является решающей.

«Со мной неинтересно разговаривать». Мужчина предпочитает, чтобы женщина слушала его. Вам совершенно необязательно уметь красиво говорить, достаточно научиться слушать.

«На меня навели порчу». Я не буду говорить, что этого не существует, так как необходимо проверить это. Но не стоит сразу делать такой вывод. Часто ко мне приходят женщины с таким «диагнозом», причём ставят они себе его сами.
Но бывает так, что в голове женщины твердо засело убеждение «Меня никто не любит!» или «Я никому не нужна». Причём иногда это сидит настолько глубоко, что женщина и сама не догадывается о наличии таких убеждений. Они, как вирусы заражают все возникающие отношения и разрушают их изнутри.

Загляните себе в душу, если вы обнаружите там этих паразитов, постарайтесь как можно быстрее от них освободиться. Запомните – это главные ваши враги. Это как клеймо на лбу.

Только не начинайте себя жалеть, это худшее, что можно сделать в этой ситуации. Не сможете избавиться от негативных мыслей сами, сходите к профессиональному психологу. Главное – действуйте!

Измените своё отношение к миру, и изменится отношение мира к вам!

Счастья Вам и любви!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ГЛАВНОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ НА ПУТИ К ЗАМУЖЕСТВУ

Почти каждая женщина, которая долгое время не может выйти замуж рано или поздно задает себе вопрос: «Почему? Почему другие женщины замужем, а я – нет?»
И начинает лихорадочно искать ответ. Ответ на этот вопрос бывает двух типов: «Все мужики – козлы!» или «Со мной что-то не так».
На первый взгляд, эти ответы имеют между собой мало общего. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам