Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

КАК НЕ БЫТЬ НАВЯЗЧИВОЙ В ОТНОШЕНИЯХ?



Для мужчины нет большего кошмара, чем навязчивая девушка-липучка. Навязчивость - это то, что может разрушить отношения на корню, которые только начались, поскольку девушка еще не уверена, как относится к ней партнер и решает взять инициативу на себя, но только все портит своим неуемным желанием понравиться. Но и в отношениях, у которых уже длительный срок, девушку может однажды переклинить, когда она вдруг понимает, что не может жить без своего любимого и страшно боится его потерять, и становится навязчивой в этом своем страхе. Навязчивость берет корни из наших страхов, что нас не любят и что мы не нужны. Навязчивость всегда разрушительна. Так как же не быть навязчивой?

1. Никому из нас не нравится, когда нас к чему-либо принуждают. В его планах на этот вечер возможно давно был запланирован поход в сауну с друзьями, ремонт на кухне или он просто хочет полежать на диване, уставившись в телевизор, и ничего не делать. Не нужно на него давить и осыпать его упреками, делать обиженный вид, если он не хочет сегодня к тебе ехать. Займись своими делами и наберись терпения.

2. Твои страхи и неуверенность в его чувствах заставляют тебя постоянно требовать от него знаков внимания и признаний в любви. Любой мужчина устанет, если ты по сто раз в день будешь спрашивать его, любит ли он тебя и как сильно он тебя любит. И каждый раз тебе будет казаться, что тебе этого мало. Ведь любовь невозможно доказать ни словами, ни материальными вещами. Поэтому не ведись на поводу своих страхов. Люби сама и верь в его любовь.

3. Чтобы ему понравиться, ты готова во всем подстраиваться под него. Если он невзначай обронит, что ему больше нравятся блондинки, чем брюнетки, то записываешься тем же вечером в парикмахерскую и красишься в белый цвет. Ты начинаешь слушать музыку, которую он любит. Смотришь вместе с ним футбол, зевая от скуки, отворачиваясь в сторону, чтобы он не заметил. Свои интересы ты оставляешь где-то в стороне, в прошлой жизни. В общем сама того не замечая теряешь свою индивидуальность, а он теряет к тебе интерес.

4. Твоя навязчивость может проявляться в чрезмерной заботе о нем. Постарайся сначала узнать, нужно ли все это твоему мужчине. Стоит ли ему готовить ужин из первого, второго и третьего, если он до этого хорошо поел на работе? Чтобы потом не было обидно, что твои старания пропали даром и их не оценили.

5. Не пытайся взваливать на себя его проблемы. То, что тебе кажется, что помогая своему мужчине, ты таким образом заслужишь его любовь, всего лишь твоя иллюзия. Обычно люди не особо любят тех, кому они должны.

6. Твои частые звонки и сообщения с вопросами: «Что делаешь?», «Где ты?», «Чем занимаешься?» могут расцениваться им как твое желание контролировать его жизнь и вызвать раздражение и сопротивление. Не менее раздражающи попытки выяснить в мелочах подробности его жизни, особенно расспросы о бывших девушках. Научись ему доверять и не быть слишком уж тревожной.

7. Не стоит приставать к своему мужчине с просьбами рассказать что-то или с вопросами: «Почему ты молчишь?» и «О чем ты думаешь?». Это воспринимается мужчиной как требование, чтобы он постоянно тебя развлекал, и то, что ты даже в мыслях не позволяешь ему оставлять для себя личное пространство. Помни, что в близких отношениях молчание не вызывает дискомфорта. Постарайся почувствовать своего мужчину. Что ему нужно, если у него нет настроения – выговориться или побыть одному и подумать.

8. Постарайся проявлять вспышки ревности исключительно в малых гомеопатических дозах. Не нужно каждый раз первой бежать к его телефону, чтобы успеть посмотреть от кого ему пришло сообщение, читать его почту и позванивать новые номера, появившиеся в его телефонной книге. Зачем мучать себя, если ты настолько ему не доверяешь? Ведь ревность бессмысленна в обоих случаях – и если тебя не любят, и если любят.

9. Если ты большая любительница поболтать без умолку, присмотрись внимательней, как реагирует на это твой мужчина. Интересно ли ему выслушивать о проблемах твоих родственников с Владивостока или о том, как ты три часа выбирала себе новые джинсы? Душевные разговоры важная составляющая счастливой семейной жизни, но, может быть, ты найдешь более благодарного слушателя в лице подруг, рассказывая о новое диете, о которой ты сегодня прочитала в журнале.

10. Ты, конечно, ждешь от него заботы и нуждаешься в ней как всякая женщина. Но пусть эта потребность не превращается в постоянное навязчивое требование, сопровождаемое слезами, обидами и недовольствами, если он вдруг не смог тебе позвонить, встретить или проводить, купить то, что ты просила.

Помни, что любви не бывает там, где нет свободы. И никто не сможет любить с веревкой на шее. А навязчивость – это веревка, которую ты пытаешься завязать в красивый узел на любимой шее.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам КАК НЕ БЫТЬ НАВЯЗЧИВОЙ В ОТНОШЕНИЯХ?

Для мужчины нет большего кошмара, чем навязчивая девушка-липучка. Навязчивость - это то, что может разрушить отношения на корню, которые только начались, поскольку девушка еще не уверена, как относится к ней партнер и решает взять инициативу на себя, но только все портит своим неуемным желанием понравиться. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам