Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Глазки наших деток

Глазки наших деток Может кому то и понадобиться для деток вот и решила написать. У моего Димона сходящееся косоглазие к носу. Мы живем на Украине в г.Николаеве. В нашем городе есть прекрасный врач офтальмолог Павлова Елена Леонидовна.

Я много ходила и врачи не замечали у нас проблему с глазками. Потом я пошла в нашу обласную глазную больницу. Нам приписали очки и отправили домой. Видимого результата никакого не дало. И потом нам случайно попался телефон Елены Леонидовны. Я конечно пошла, но уже с настороженностью. И была очень удивлена как человек может легко общаться с детьми. А самое интересное что и дети потом тянуться к ней. У меня Димка с большим удовольствием ходит на процедуры и слушает все что она скажет. Теперь мы ходим к ней в частный кабинет на процедуры. Могу вам сказать хоть и дороговато это, но смотря на результаты видишь что оно того стоит.
Сейчас очень много детей имеют проблемы с глазами, потому что сидят постоянноу компов и телеков. А мы родители не задумываемся что сами гробим зрение наших деток. В школах идет большая нагрузка и они просто устают, а еще и домой задают огромное кооличество заданий.
Когда я прихожу к ней в кабинет и вижу что наши дети почки как кроты ничего не видящие и становиться страшно, что ему всего 12 лет и он плохо видит, а что с ними будет в 25 лет?

А написала я это все к тому, что если кому то нужна помощь врача офтальмолога в Николаеве, пишите я обязательно дам ее телефон. Ведь здоровье наших деток во многом зависит от нас.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Глазки наших деток
  Может кому то и понадобиться для деток вот и решила написать. У моего Димона сходящееся косоглазие к носу. Мы живем на Украине в г.Николаеве. В нашем городе есть прекрасный врач офтальмолог Павлова Елена Леонидовна.
Я много ходила и врачи не замечали у нас проблему с глазками. Потом я пошла в нашу обласную глазную больницу. Нам приписали очки и отправили домой. Читать полностью
 

Комментарии

МАМА ИРИНА ШИШКИНА
26 октября 2010 года
0
ПРАВИЛЬНО НАДО ЗАБОТИТСЯ О ЗДОРОВЬЕ ДЕТОК ЧТОБ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ КОГДА ВРЕМЯ УЙДЁТ.ВЕДЬ МЫ В ОТВЕТЕ ЗА НИХ.У МЕНЯ ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ И МОИ РОДИТЕЛИ 2РАЗА В ГОД ВОЗИЛИ МЕНЯ НА ПРОФ ЛЕЧЕНИЕ ЗА 300КМ. ОТ ДОМА НАЧИНАЯ С 4 ЛЕТ ДО 18 ЛЕТ .И СЕЙЧАС ИМЕЯ СВОИХ ДЕТОК ТОЖЕ ПРОХОДИЛА ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКИ ФЁДОРОВА В ВОЛГОГРАДЕ.БЕРЕГУ СВОИ ГЛАЗКИ
Ольга 2602 (автор поста)
26 октября 2010 года
0
Вот и мы пока прошли 2 курса. Врач хочет таким способом устранить косоглазие, чтоб не ложить на операцию.
Елена Назарова
26 октября 2010 года
0
на фотке ваш сынок?таким замечательным глазкам обязательно надо помочь!успехов вам и терпения.
Ольга 2602 (автор поста)
26 октября 2010 года
+1
Спасибочки. Стараемся. Да на фотке мои самые любимые мамины глазоньки.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам