Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ПРИВЛЕКАЮТ МУЖЧИН



Женщины разные: красивые и не очень, загадочные, недотроги или, наоборот, слишком открытые в общении. Но всем нам, женщинам, хочется, чтобы мужчины обращали на нас внимание. Давайте обсудим, что может мешать женщинам быть привлекательными для мужчин.

РАВНОДУШНЫХ К СЕБЕ. Первое упущение – это равнодушное отношение к своему внешнему виду. Некоторые женщины боятся проявлять свою сексуальность. Они не пользуются косметикой и дезодорантами, одеваются как придется. Таким образом, они не создают привлекательного образа, а, напротив, являют воплощение неряшливости и неухоженности.

НИЗКАЯ САМООЦЕНКА. Далее, следует обратить внимание на самооценку. Неуверенная в себе женщина не привлекает внимания мужчин. У нее потухший взгляд, опущенные плечи, зажатая походка. Если женщина сама не любит себя, то трудно рассчитывать на позитивное отношение окружающих.

ЧРЕЗМЕРНЫЕ УСИЛИЯ. Случается, что женщина «горячится» в своем стремлении быть привлекательной. Ведет себя чрезмерно наигранно, назойливо, смеется невпопад, старается быть на глазах у как можно большего количества мужчин. Отсутствие удовлетворенности в отношениях проявляется слишком сильным стремлением привлечь к себе внимание. Мужчины сразу видят это и воспринимают такую женщину настороженно и не в серьез. Сюда же относится вульгарный внешний вид. Кричащая косметика и одежда, резкий запах духов, эти крайности мужчинам не нравятся. Также отталкивающе действует вульгарное поведение. Мужчины считают вульгарным крикливость, резкое или грубое поведение, сквернословие, пошлые анекдоты, заигрывание сразу с несколькими мужчинами.

СОЗДАНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ. Существуют такие особенности поведения женщины, которые противоречат формированию отношений с мужчиной. К примеру, женщина не женственна или не флиртует, демонстрирует отсутствие интереса к сексу. Таким поведением женщина создает впечатление, что ей не интересны мужчины и она не способна на настоящие чувства. Часто такие женщины критичны к себе, не скрывают своей пессимистичности и плохого настроения.

НЕДОСТАТКИ ЛИЧНОСТИ. Некоторые особенности личности женщины тоже могут быть причиной сложностей в установлении отношений с мужчинами. Мужчин настораживает и отпугивает, к примеру, склочность, самовлюбленность, жадность, распущенность, постоянные жалобы, чрезмерная ревность, нечестность, отсутствие чувства юмора.

ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ. Как не странно, дурные привычки могут стать значимым барьером на пути к отношениям с мужчиной. К таким привычкам можно отнести: курение, злоупотребление алкоголем, наркоманию, обкусывание ногтей, жевание жвачки. Наличие этих привычек отталкивает некоторых мужчин, даже если женщина очень привлекательна внешне.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ПРИВЛЕКАЮТ МУЖЧИН

Женщины разные: красивые и не очень, загадочные, недотроги или, наоборот, слишком открытые в общении. Но всем нам, женщинам, хочется, чтобы мужчины обращали на нас внимание. Давайте обсудим, что может мешать женщинам быть привлекательными для мужчин.
РАВНОДУШНЫХ К СЕБЕ. Первое упущение – это равнодушное отношение к своему внешнему виду. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам