Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ЧТО ИМЕННО МУЖЧИН ПРИВЛЕКАЕТ В ЖЕНЩИНАХ



Это правда, что мужчины любят исключительно глазами? Давайте разберемся, что именно привлекает в женщине...

ВНЕШНОСТЬ.Девушка должна быть ухоженной, стильной. Чем «декольтированнее» ее одежда – тем круче. Для мужчин круче. Они обожают откровенную одежду на девушках. Еще больше обожают ее снимать: чем одежда «приятнее» – тем больше девушка пленит мужчину.

ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ.Общительные девушки – подарок для мужчины. И подарок этот – бесценен. Как же хорошо себя чувствует мужчина, когда рядом с ним, в компании, разговорчивая леди! И не стыдно, и есть кем похвастаться. Самооценка мужчин, в таких случаях, очень «взлетает» вверх.

РАСКРЕПОЩЕННЫЕ.Не следовало бы, при прочтении данного слова, путать «распущенность» и «раскрепощенность». Многие вкладывают в эти слова совершенно одинаковый смысл. Напрасно! Уясните разницу: раскрепощенность – это проявление уверенности в себе, не выходящее за рамки нравственного поведения.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОСТЬ.Глупые девушки – это ужас для парней и мужчин. Они ценят их лишь в том случае, если есть красота у девушки, и если есть цель просто с ней переспать. Таких парней – много. Но и девушек живет много, которые не очень-то и против «получать» такое обращение от противоположного пола.

ЧТО ЕЩЕ ПРИВЛЕКАЕТ МУЖЧИН В ЖЕНЩИНАХ:

ФИГУРА. Нет одной какой-то «предпочтительной» фигуры. Одним мужчинам нравятся толстенькие девушки, некоторым – худенькие и стройненькие. Некоторые любят нечто среднее.

ГРУДИ. Если размер третий – это идеально. И пусть сколько угодно говорят мужчины, что для них не так и важна внешность, не так важны размеры….. Мужчины всегда будут мечтать о том, чтобы у их супруги или любовницы были большие и шикарные груди.

ХОРОШИЙ АППЕТИТ. Парадоксально…. Если женщина мало ест – мужчины бесятся. Если женщины кушают много – начинают упрекать. Но, тем не менее, они обожают наблюдать за «поеданием» пищи. Такие мужчины!

ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС. Мужчинам не только нравится приятный голос, но и то, что говорит женщина этим голосом. Голос завораживает, опьяняет, сводит с ума, притягивает…. Заводит и соблазняет.

СТИЛЬ. Он должен быть индивидуальным, чтобы мужчина увидел женскую творческую натуру. И в этой творческой натуре мужчине важно замечать незаметное.

АРОМАТ ВОЛОС. Потому и продают шампуни не только «заполненные» витаминами, но и наделенные вкусным запахом. Мужчины обожают принюхиваться к ним, прикасаться к ним, целовать их.

КАК ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ В СВОЮ ЖИЗНЬ? СОВЕТЫ:

1. Нужно оставаться собой.

2. Нужно не думать только о себе и о внешнем мире. Есть и внутренний мир еще, который необходим мужчинам.

3. Нужно быть и вежливой, и пунктуальной. Сочетание этих качеств – прелесть жизни. Людей, которые умеют сочетать эти качества, становится все меньше и меньше.

4. Нужно быть оптимисткой и уметь отдавать (дарить) оптимизм, излучая его словно солнышка лучики.

5. Нужно уметь быть интересной и загадочной. Пока есть это умение – есть все шансы добиться желаемого.

6. Нужно уметь быть искренней и открытой. Сложно поверить, но это умеют не все. Особенно в суматохе современности.

7. Мужчина будет твоим, если ты не будешь навязываться, не будешь доставать его, не будешь надоедать. Так многие женщины делают, но не осознают, что так поступать не следовало бы.

8. Не будь занудой и не делай из мужчины «жилетку для слез». Мужчины не любят женщин – нытиков. Помни, что у противоположного пола совершенно противоположная психология. И модели поведения и реагирования не стоит сравнивать с женскими.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ЧТО ИМЕННО МУЖЧИН ПРИВЛЕКАЕТ В ЖЕНЩИНАХ

Это правда, что мужчины любят исключительно глазами? Давайте разберемся, что именно привлекает в женщине...
ВНЕШНОСТЬ.Девушка должна быть ухоженной, стильной. Чем «декольтированнее» ее одежда – тем круче. Для мужчин круче. Они обожают откровенную одежду на девушках. Еще больше обожают ее снимать: чем одежда «приятнее» – тем больше девушка пленит мужчину. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам