Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ОШИБКА ВТОРАЯ. ЖЕНЩИНА ПРИНОСИТ СЕБЯ В ЖЕРТВУ МУЖЧИНЕ, ЗАБЫВАЯ О СВОИХ ИНТЕРЕСАХ



В этом случае избранник становится идолом, на которого разве что не молятся. Каждое его слово возводится в догму, каждый жест вызывает благоговейный трепет. Перед той, которая полностью посвятила себя своему драгоценному, никогда не бывает дилеммы, оставить что-то лучшее себе или отдать ему. Конечно же, ему, такому любимому, такому боготворимому!

Ради него она бросит любимое занятие, ради него откажется от своих увлечений, ради него начнёт делать то, что терпеть не может. Во имя своего кумира женщина порвёт отношения с друзьями и близкими, если они ему не нравятся. Или будет встречаться с ним гораздо реже и тайком от него. И откажется от своей мечты ради того, чтобы реализовать его мечту.

Такая женщина теряет своё лицо и становится подобием чистого листа, на котором мужчина может писать всё, что заблагорассудится. Она надеется на то, что её жертвенность будет оценена по достоинству. И любовь мужчины многократно возрастёт. Бывает и такое, но редко. Чаще всего случается обратное. Избранник перестаёт видеть в своей подруге личность и теряет к ней интерес. Да и сама она, опустошая собственную сущность, может испортить свой характер и стать когда-то депрессивной и злобной. Конечно, это никак не способствует укреплению отношений.

КАК ПЕРЕСТАТЬ ЖЕРТВОВАТЬ СОБОЙ?

1. Прежде всего, нужно вспомнить всё то, от чего пришлось отказаться во имя любви. Это поможет разобраться, насколько самопожертвование оправданно и стоит ли вести себя так дальше.

2. Ежедневно перебирать в памяти все свои былые интересы, стремления, цели и постараться оживить связанные с ними эмоции. Пусть они вспыхнут с новой силой пока хоть на короткое время. Так мы постепенно реанимируем свою личность и заставим, в конце концов, её действовать.

3. При возникновении желания чем-то пожертвовать ради мужчины каждый раз говорить себе: «Мне никто ничего не должен и я никому ничего не должна». Да, отношения накладывают обязательства. Но это касается обоих партнёров! А брать их на себя и тому, и другому надо добровольно, по обоюдной договорённости. Делать же приятное любимому надо, главным образом, тогда, когда оно чересчур не противоречит личным интересам.

Намереваясь строить отношения, нужно всегда учитывать, что они могут быть счастливыми и крепкими только при союзе двух полноценных личностей. Если же один партнёр подавляет другого или позволяет ему подавлять себя, ничего хорошего из этого обычно не выходит.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ОШИБКА ВТОРАЯ. ЖЕНЩИНА ПРИНОСИТ СЕБЯ В ЖЕРТВУ МУЖЧИНЕ, ЗАБЫВАЯ О СВОИХ ИНТЕРЕСАХ

В этом случае избранник становится идолом, на которого разве что не молятся. Каждое его слово возводится в догму, каждый жест вызывает благоговейный трепет. Перед той, которая полностью посвятила себя своему драгоценному, никогда не бывает дилеммы, оставить что-то лучшее себе или отдать ему. Конечно же, ему, такому любимому, такому боготворимому! Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам