Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ, КОГДА ЖЕНЩИНА СТАРШЕ



Немного по-другому воспринимаются браки, в которых намного старше женщина. Из истории русского шоу-бизнеса мы можем вспомнить несколько историй, когда уже немолодая состоявшаяся звезда заводит себе роман или вступает в брак с молоденьким мальчиком. Такой брак повышает ее престиж, новый молодой муж рассматривается как модный аксессуар (в дополнение к только что убранным хирургическим путем морщины). В случае распада такого брака обычно говорят, что звезда наигралась, а он для всех так и останется бывшим какой-то там звезды.
Для молодого человека это скорее всего будет что-то вроде приключения. Он будет рассматривать свою жену, опытом и зрелостью которой сначала восхищается, как участницу ролевой игры типа «ученик-учительница».

А вот в реальной жизни такие браки больше смотрятся как неуместные, они заставляют женщину неловко себя чувствовать и краснеть за свое счастье. К началу распада может привести рано или поздно возникший упрек, зачем она встречается со своими друзьями-стариками, или взгляд восхищения, кратко брошенный на мини-юбку сверстницы. Попытаясь стать его предметом обожания и восхищения, она тоже побежит по магазинам с целью понакупить разных модных штучек, которые на ней будут смотреться неуместно, смотреть фильмы, которые нравятся ему и слушать его музыкальные диски.

Рано или поздно, однако, ей эта гонка надоест, ей придется смириться с его периодическими отсутствиями. Она просто начнет его удерживать. Проблема этого брака в материнском чувстве женщины, из-за которого ей будет невыносимо сложно расстаться с избранником, ведь она вложила в него столько своих сил и времени, дала ему тот толчок, благодаря которому он сейчас имеет все это. А вот мужчина, достигнув определенных высот, начинает тяготиться неразвивающейся женой, он станет искать себе пару среди ровни.

Однако парадокс неравного брака заключается в том, что довольно часто они бывают успешными, люди, состоящие в таком браке, чаще всего бывают счастливы, потому что люди находят в них именно то, к чему стремились и чего так долго искали. Сознательно или подсознательно, все из них понимают, с чем они столкнуться при вступлении в такой брак, так что все к этому готовы. К тому же не исключен фактор действительной любви. Помните, любви все возрасты покорны.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ, КОГДА ЖЕНЩИНА СТАРШЕ

Немного по-другому воспринимаются браки, в которых намного старше женщина. Из истории русского шоу-бизнеса мы можем вспомнить несколько историй, когда уже немолодая состоявшаяся звезда заводит себе роман или вступает в брак с молоденьким мальчиком. Читать полностью
 

Комментарии

Zelenoglazaya
5 января 2014 года
0
интересно, а 6 лет это большая разница?
gadayu-na-taro (автор поста)
6 января 2014 года
0
Это кому как...Лично я считаю большой разницей это,когда больше 10 лет...
Zelenoglazaya
6 января 2014 года
0
ну да, возможно, вы и правы. Хотя в определенном возрасте ощущается и меньшая разница, наверное...
atikoza
6 января 2014 года
+1
У нас с мужем разница в 4 года, мы счастливы, у близких друзей 6 лет, тоже все хорошо, знала пара у которых 13 лет, уже двое деток и вместе они были лет 15 так, но там жена так роскошно выглядела, что никто бы в жизни не сказал, что она старше. Мне кажется что разница в возрасте не игра ет никакой поди,важно какие люди и как они друг к друг относятся.
Zelenoglazaya
6 января 2014 года
0
atikoza пишет:
знала пара у которых 13 лет
Ну ничего себе, я и не знала что такое бывает. Вернее бывает, но чтобы по любви...Здорово!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам