Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

МУЖЧИНА НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ



Холостой мужчина - свободный мужчина, ну а чем больше свободы, тем больше осознание собственной привлекательности, мобильности, вседозволенности. Приятно осознавать, что в любую минуту ты можешь "сняться с якоря" и пуститься в приключения. С другой стороны, семья - это то место, где тебя всегда ждут, это тыл, дающий поддержку. Так почему мужчина не хочет жениться?

ВО-ПЕРВЫХ, СТАТУС ХОЛОСТЯКА более привычен, ассоциируется с беззаботностью. А что там будет после свадьбы, вечные допросы: где был? с кем был? почему поздно пришел домой? Вот это и пугает - быть обязанным. Очень удобно чувствовать себя никому не должным.

ВТОРОЕ, НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ВЕДУТ ДВОЙНУЮ ИГРУ. Им нравится обладать несколькими девушками сразу. Зачем жениться на какой-то из них, если можно удобно проводить время то с одной, то с другой. Он с радостью встречается с каждой из них, потому что каждая новая встреча - разнообразие, причем девушки в этом случае не сразу могут распознать измену. Подозрение закрадывается тогда, когда парень начинает уклоняться от конкретных вопросов и предложений, избегает разговоров о женитьбе и вообще ведет себя как-то скрытно, хотя не прочь позаниматься сексом. Рано или поздно, такие отношения заходят в тупик: невозможно быть вместе с человеком, который неискренен с тобой.

ТРЕТЬЕ, У МУЖЧИНЫ УЖЕ БЫЛ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ И ОН НЕ ХОЧЕТ ПОВТОРЕНИЯ. Может быть, вы и не в курсе, что ваш избранник был неудачно женат. А между тем, провал предыдущих отношений теперь служит причиной его осторожности. Обжечься второй раз для мужчины больнее, чем для женщины. Женщины более выносливы в этом плане. Ну а если так, не торопите его с принятием решения. Постепенно он созреет для создания новой семьи, или вы рискуете разрушить то, что есть между вами в данный момент.

ЧЕТВЕРТОЕ, МУЖЧИНА СТАЛ ВЗРОСЛЕЕ И ТЕПЕРЬ УМЕЕТ ОТЛИЧИТЬ ЛЮБОВЬ ОТ СЕКСА. Если по молодости лет (17-19) юноши испытывают сексуальное влечение к объекту страсти и поэтому, принимая зов плоти за любовь, женятся. То, как правило, разборчивыми они становятся после тридцати лет. Теперь они доверяют убеждениям разума, поэтому некоторые из них предпочитают периодические встречи семейным отношениям.
ПЯТОЕ, МУЖЧИНА ЧУВСТВУЕТ ВАШУ МАТЕРИАЛЬНУЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ. Многие мужчины в статусе (крупные бизнесмены, дельцы) понимают имущественный интерес женщин, из-за чего не торопятся осчастливить подругу обручаным кольцом. Он предпочитает проверить, цените ли вы его как человека, или, подобно многим, стремитесь женить его на себе, потому что готовы воспользоваться материальными благами.

ШЕСТОЕ, МУЖЧИНА БОИТСЯ ПОЯВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ. В браке рождаются дети, а это всегда испытание для семьи. Мужчины, как правило, не очень настроены на детей и максимально оттягивают возможность их рождения. Поэтому брак для них ассоциируется с концом беззаботной жизни: уж очень не хочется обременять себя несвоевременными хлопотами.

С другой стороны, поставить любимого перед фактом беременности, тоже не очень удачный ход. Если у отношений нет будущего, то ребенок тут не сыграет ключевой роли. Хотя исключения бывают, когда мужчина сначала не признает свою причастность к рождению ребенка, а потом свыкается и даже души не чает в своем отпрыске. И все же, таких единицы.

СЕДЬМОЕ, МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ВСТАТЬ НА НОГИ. Очевидно, ваш благоверный решил следовать американскому стилю: сначала построить карьеру, а уж потом обзаводиться семьей, в том числе и потомством. Но ведь многие успевают и то и это одновременно. К тому же, чем больше времени он пребывает в статусе холостяка, тем больше он сливается с этим образом, возможно, потом даже не захочет вообще что-то менять. Поэтому иногда инициатива женщины очень даже влияет на принятие его решения. Не стесняйтесь предложить узаконить отношения, по карйней мере, будете знать его мнение.

К какому типу относится ваш мужчина? Попробуйте разобраться и избрать соответствующую тактику.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам МУЖЧИНА НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ

Холостой мужчина - свободный мужчина, ну а чем больше свободы, тем больше осознание собственной привлекательности, мобильности, вседозволенности. Приятно осознавать, что в любую минуту ты можешь "сняться с якоря" и пуститься в приключения. С другой стороны, семья - это то место, где тебя всегда ждут, это тыл, дающий поддержку. Так почему мужчина не хочет жениться? Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам