Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая-21 июня)



ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:

Врожденное любопытство и заинтересованность не дает им усидеть на месте. Очень любознательные. Во всем один вопрос «почему?» часто меняют настроение, бывают хмурыми, часто в разладе с собой.
Разум говорит одно, а сердце другое. Коммуникабельны. Любят умом. Сначала дружат, узнав интелект друга чувства могут перерасти в любовные. Легкомысленны, имеют несколько романов сразу. Но если полюбит - докажет, что умеет быть верным. Не любят нудной работы. Может и выслушать и дать совет. Любят тратить деньги на свои интересы.

ЖЕНЩИНЫ:

На первый взгляд кажется, что перед вами всезнайка. Может говорить на любую тему, но поверхностно. Болтушки. В молодости несерьезны, склонны флиртовать. Кажется, что избегает серьезных отношений. Ей нравится ее свобода и общение. Ранние браки не для нее. В среднем возрасте уравновешенны и степенны.

МУЖЧИНЫ:
Проворный, быстрый, сообразительный, загадочный. Его тяжело узнать. Если вы его заинтересуете - вам повезло. Кажется, что это два в одном. Один проявляет заботу о вас, другой не обращает на вас никакого внимания. Просто смиритесь с этим или оставьте его. Он умеет вести много дел сразу. Если берет на себя какую - то ответственность, то должен знать, что его оценят.
 
БЛИЗНЕЦЫ (21 мая-21 июня) Согласны ли вы с этой характеристикой?



Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам БЛИЗНЕЦЫ (21 мая-21 июня)

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
Врожденное любопытство и заинтересованность не дает им усидеть на месте. Очень любознательные. Во всем один вопрос «почему?» часто меняют настроение, бывают хмурыми, часто в разладе с собой.
Разум говорит одно, а сердце другое. Коммуникабельны. Любят умом. Сначала дружат, узнав интелект друга чувства могут перерасти в любовные. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам