Почему не полосатится тест.
Я сейчас на 7 недели беременности, сделала УЗИ, встала на учет, но тесты до сих пор показывают одну полоску - беременности нет. Попробовала штук 30 разных фирм, везде одно и тоже, почему так получается? Кто нибудь еще сталкивался с этим?





Комментарии
У меня с первой беременностью (выкидыш тогда случился) вторая полоска еле видна была на тесте. Анализ на ХГЧ сразу назначили, он и показал, что гормонов мало.
↑ Перейти к этому комментарию
Вот тут форум на вашу тему:http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=10045
Вот тут о самом ХГЧ:http://www.wantbaby.ru/pregnancy/inspections/hcg/
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: