Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Исцеление

Добрый день! Сразу хочу сказать что я родилась в христианской семье.

И вот однажды я прихожу со школы, мне тогда было 14 лет, и мама замечает что у меня на ноге сзади где сгиб колена очень сильно опухло. Все решили что я где-то ударилась так как я была очень шустрая, замотали мою ногу эластичным бинтом и все на этом. И отек со временем прошел. Через некоторое время опять появился отек на позвоночнике. Мы забеспокоились и пошли к алергологу. Врач сказала что у нас в доме клопы и это от их укусов.
Меня стали на ночь к бабушке чтобы проверить правдивость слов врача, но я все равно продолжала опухать то там то там переодически по всему телу. Тогда врач сказал что это аллергия и нас направили в областной центр на пробы. Сделали пробы и оказалось у меня аллергия на белок яйца. С этого дня я ничего с яичным белком не ела, но иногда все равно опухала и так сильно что дважды мама вызывала скорую и меня увозили в больницу. Так прошло где-то 2 года. Летом в нашей церкви проводили детские лагеря, и я очень их любила. И вот подошло очередное лето, и должен был начаться лагерь, мне уже было 17 и меня поставили помощником воспитателя. Но когда я проснулась утром в первый день, то не смогла пойти так как очень сильно опухло лицо. Тогда моя мама пошла в лагерь и попросила на линейке чтобы все детки за меня помолились, все очень искренно молились, а когда мама пришла домой я уже была здорова. На следующий день я вышла в лагерь. А сейчас мне 23 и я с того дня ни разу не опухала. Бог по молитве детей исцелил меня. Слава Богу!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Исцеление
Тэги: Бог

Добрый день! Сразу хочу сказать что я родилась в христианской семье.
И вот однажды я прихожу со школы, мне тогда было 14 лет, и мама замечает что у меня на ноге сзади где сгиб колена очень сильно опухло. Все решили что я где-то ударилась так как я была очень шустрая, замотали мою ногу эластичным бинтом и все на этом. И отек со временем прошел. Читать полностью
 

Комментарии

NatalkaP
9 сентября 2013 года
0
luvenaSv
10 сентября 2013 года
0
здорово! Слава Богу
ната 81
24 сентября 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам