Вперед к здоровью!
Мы с мужем купили велосипеды и теперь собираемся осваивать Астрахань на колесах. До этого мы полностью зависели от желаний и настроения старшего сына-захочет ли он нас прокатить на своей машине или нет. Теперь мы свободные люди-куда хотим туда и едем! И для Антошки приделали сиденье. Ребенку очень нравится такое времяпрепровождение. И мы смеем надеяться, что езда на велосипеде будет хоть немного способствовать похуданию. Ну хоть на пару грамм. Так что присоединяйтесь, будем рады.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: