*Летний топик
Топик связался ещё в середине лета, а вот выкладываю только сейчас
(т. к. не было хороших фото). Вообще-то сначала сшилась юбочка, а потом оказалось, что к ней нет подходящего верха
. И вот просмотрев огромное количество топиков получился "микс"
. Одев наряд-комплектом доча осталась довольна, а я вздохнула с облегчением
!

(т. к. не было хороших фото). Вообще-то сначала сшилась юбочка, а потом оказалось, что к ней нет подходящего верха
. И вот просмотрев огромное количество топиков получился "микс"
. Одев наряд-комплектом доча осталась довольна, а я вздохнула с облегчением
!






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Подскажите как рукавчик вязали?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: