Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Условия конкурса "Готовим быстро и вкусно. Рецепты на каждый день"

Каждая из нас - хозяйка. Кто-то любит готовить, кто -то считает это неприятной обязанностью, но готовит, потому, что нужно накормить семью. И независимо от нашего отношения к готовке, мы стремимся, чтобы блюда были вкусными и нравились нашим домочадцам.

У каждой из нас "в закромах" есть рецепты, на приготовление которых требуется не так уж много времени, но получаются они, как в народе говорят, "пальчики оближешь"! Давайте делиться рецептами в этой группе, ведь за это можно получить отличные призы. Победителей будет трое, ну а кто ими станет, зависит от вас, дорогие жители Страны Мам!

Страна Мам совместно с издательским домом "Эксмо" проводит конкурс "Готовим быстро и вкусно. Рецепты на каждый день". Для участия в конкурсе нужно разметить в конкурсной группе рецепт и несколько фотографий процесса приготовления, чтобы получился мини мастер-класс.

Три победителя получас в подарок от издательства "Эксмо" в подарок наборы состоящие из "Энциклопедии домашней кухни" и записной книжки "Рецепты для мультиварки".

Татьяна Назарук "Энциклопедия домашней кухни"
Самые теплые и нежные наши воспоминания связаны с домашней кухней. Чтобы Ваш дом стал еще уютней, мы предлагаем вам Энциклопедию домашней кухни. Автор книги, Татьяна Назарук знает толк в хорошем домашнем обеде и предлагает вам рецепты на самые разные случаи жизни: от перекуса на работе до роскошного ужина для друзей. Книга идеально подходит для начинающих кулинаров, а опытные хозяйки смогут найти для себя массу новых, оригинальных рецептов. Рецепты просты в исполнении, подробно расписаны и снабжены пошаговыми фотографиями. Удивляйте своих близких самыми вкусными домашними блюдами!



Мультиварка – один из самых полезных приборов на кухне современной хозяйки. С ее помощью можно варить, жарить и даже выпекать любимые блюда! С такой помощницей можно с удовольствием экспериментировать с новыми рецептами и преобразовывать старые. А чтобы не забыть понравившийся и проверенный рецепт, вы можете записать его в нашу удобную записную книжку!



Информационными партнерами конкурса являются проекты группы "МедиаФорт": женский журнал myJane.ru, женская социальная сеть myJulia.ru, портал красоты myCharm.ru, кулинарный портал Поварёнок. ру, рукодельное сообщество Hobbyportal.ru, социальная сеть для худеющих Diets.ru и социальная сеть для ценителей моды Relook.ru


Условия конкурса

1. Конкурс «Готовим быстро и просто. Рецепты на каждый день» проводится с 02 сентября 2013 года по 02 октября 2013 года. Прием конкурсных работ осуществляется на протяжении всего конкурса. Пользовательское голосование проводится на протяжении всего конкурса. Для участия разместите в конкурсной группе рецепт с несколькими фотографиями процесса приготовления блюда.

Фотографии должны быть только ваши, никаких перепостов с фотографиями из Интернета не допускается.

2. Размещать записи могут зарегистрированные участники социальной сети "Страна Мам".

3. На конкурс принимаются только авторские записи.

4. Количество конкурсных записей от одного участника - не более 5 штук.

5. Материалы, представленные на конкурс, не должны нарушать положения основных правил социальной сети "Страна Мам". Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса материалы, нарушающие правила. Записи, не соответствующие настоящим условиям, также подлежат дисквалификации.

6. Запрещено заявление на конкурс работ третьих лиц. Участники конкурса гарантируют наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на размещаемые материалы. Участники конкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

8. Массовые предложения дружбы другим участникам в целях обеспечения победы в конкурсе приравнивается к спаму, и, соответственно, работы нарушителя подлежат дисквалификации.

9. При поступлении жалоб на спам, запись, автор которой занимается рассылкой спама, дисквалифицируется.

10. В конкурсе не могут принимать участие представители организаторов и партнеров конкурса, администраторы сайта Страна мам, а также члены их семей. Модераторы имеют полное право участвовать в конкурсе.

11. Два победителя определяется путем голосования пользователей. Пользовательское голосование длится на протяжении всего конкурса. Одного победителя выбирает администрация траны Мам. Все победители получают в подарок по набру книг "Энциклопедия домашней кухни" и "Записная книжка. Рецепты для мультиварки".

Запрещена искусственная накрутка рейтинга записей-участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. Просим вас безукоризненно соблюдать положение 4.5. действующих Правил проекта; в случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса материалы нарушителей. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ, размещенных подругами) как в рамках социальной сети «Страна мам», так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Тем не менее, мы выступаем против спама и просим размещать просьбы проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под "честным пиаром" понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей; запрещена массовая рассылка личных сообщений и e-mail незнакомым пользователям, также запрещены просьбы проголосовать на "стенах" участников "Страны Мам".

12. Итоги конкурса подводятся в течение пяти дней после окончания голосования. Проводится проверка всех голосов, поданных за лидеров голосования. В случае выявления нарушений победителем признается пользователь, не имеющий нарушений и набравший максимальное число голосов.

13. Доставка приза осуществляется в пределах России. Приз может быть отправлен друзьям или родственникам победителя, проживающим на территории России.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Условия конкурса "Готовим быстро и вкусно. Рецепты на каждый день"
  Каждая из нас - хозяйка. Кто-то любит готовить, кто -то считает это неприятной обязанностью, но готовит, потому, что нужно накормить семью. И независимо от нашего отношения к готовке, мы стремимся, чтобы блюда были вкусными и нравились нашим домочадцам. Читать полностью
 

Комментарии

Я из N-ска
2 сентября 2013 года
+1
У меня вопрос. А если я свои рецепты со своими фотографиям размещала на других ресурсах, то считаются ли они "взятыми из Интернета"?
антониночка
7 сентября 2013 года
0
А я здесь в группах размещала,только без фото.их можно?
Нарния (автор поста)
8 сентября 2013 года
0
если добавите свои фото - можно
Анринушка
19 сентября 2013 года
0
У меня вопрос: можно любой рецепт т е сладости или только вторые блюда и салаты?
Нарния (автор поста)
19 сентября 2013 года
+1
любой рецепт
Анринушка
19 сентября 2013 года
0
спасибо
nata078888
16 октября 2013 года
0
В ответ на комментарий Нарния
подскажите ,а кто- нибудь выиграл?
nata078888
1 октября 2013 года
0
В ответ на комментарий Анринушка
У меня вопрос: можно любой рецепт т е сладости или только вторые блюда и салаты?

↑   Перейти к этому комментарию
а как учавствовать,а то поздно увидела,рецепты есть ,но как и где голосуют?
Анринушка
1 октября 2013 года
0
Нарния пишет:
Для участия разместите в конкурсной группе рецепт с несколькими фотографиями процесса приготовления блюда.
Нарния пишет:
победителем признается пользователь, не имеющий нарушений и набравший максимальное число голосов.
по моему это так. Пишите быстрее, а то завтра уже второе.
Я к сожалению не участвую, было много идей, но то простуда меня свалила, теперь с зубом мучаюсь. Готовлю на скорую руку.
Анринушка
17 октября 2013 года
+1
В ответ на комментарий nata078888
а как учавствовать,а то поздно увидела,рецепты есть ,но как и где голосуют?

↑   Перейти к этому комментарию
Голосуют прямо в постах, ваш плюс это голос. Кажется так.
nata078888
1 октября 2013 года
0
а куда выкладывать фото и рецепт?
Нарния (автор поста)
2 октября 2013 года
+1
в группу
nata078888
2 октября 2013 года
0
поняла уже)
nata078888
14 октября 2013 года
0
подскажите ,а кто- нибудь выиграл?
Нарния (автор поста)
16 октября 2013 года
+1
Конкурс продлен на пару недель
nata078888
16 октября 2013 года
0
так можно еще выкладывать здесь да в группе?
nata078888
8 ноября 2013 года
0
результаты есть?
sns1901
6 ноября 2013 года
+1
кто победил в конкурсе?
Анринушка
21 ноября 2013 года
0
Совсем забыла про конкурс. Есть результаты? Кто победил?
Нарния (автор поста)
22 ноября 2013 года
+1
участников толком нет будем дубль 2 делать...
Анринушка
22 ноября 2013 года
0
Я за, хоть немного расшевелюсь на кухне, а то готовлю всё без изысков. Всё бегу штудировать свою кулинарную книгу.
nata078888
22 ноября 2013 года
0
В ответ на комментарий Нарния
участников толком нет будем дубль 2 делать...

↑   Перейти к этому комментарию
обидно(опять стараться.а эти куда рецепты?
Нарния (автор поста)
22 ноября 2013 года
0
эти рецепты продолжают участие, их никто с участия в конкурсе не снимает
nata078888
22 ноября 2013 года
0
но надо и новые выкладывать, а я еще тогда 5 выложила
nata078888
23 декабря 2013 года
0
Конкурс ,наверное. бесконечный

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам