Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

*Бирюза на лето или костюм крючком

Очередной заказной костюм. Ниточки коко от вита 750 гр, крючок №2, р-р 60, подкладка трикотаж масло




фото на менекене

рисуночек поближе

моя заказщица

ну а это как говориться костюм в деле
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам *Бирюза на лето или костюм крючком
  Очередной заказной костюм. Ниточки коко от вита 750 гр, крючок №2, р-р 60, подкладка трикотаж масло
фото на менекене
рисуночек поближе
моя заказщица
ну а это как говориться костюм в деле
Читать полностью
 

Комментарии

Evenos
1 сентября 2013 года
0
Здорово!
ленок-карапузик
1 сентября 2013 года
0
Красиво
Евгешка Т
1 сентября 2013 года
0
Работа шикарная! Браво!
Алефтина59
1 сентября 2013 года
0
EVA777
3 сентября 2013 года
0
iljusik
1 сентября 2013 года
0
Ирина549
1 сентября 2013 года
+1
Вита03
1 сентября 2013 года
+1
Попова Надюша
1 сентября 2013 года
0
Симпатично получилось!Цвет ниточек очень приятный и вам к лицу!
Юлия Старцева (автор поста)
1 сентября 2013 года
+1
спасибо, но это не я , а моя клиентка
liyan
1 сентября 2013 года
+1
Я так поняла, что это костюм на заказчице! Просто великолепно!
Юлия Старцева (автор поста)
1 сентября 2013 года
0
да, на клиентке, очень переживала когда вязала, т.к. размер немаленький боялась что смотреться не буде, а вышло вроде ничего
АВЮС
1 сентября 2013 года
+6
Редко встретишь удачную вещь такого размера! Великолепно!
Юлия Старцева (автор поста)
1 сентября 2013 года
0
высшая похвала, спасибо большое
Люби
1 сентября 2013 года
0
Руза-на
1 сентября 2013 года
0
очень красиво! но такая вещь для театра или ресторана, не для толпы
Юлия Старцева (автор поста)
1 сентября 2013 года
0
спасибо, вы как в воду смотрите, театр уже увидел этот наряд
Руза-на
1 сентября 2013 года
0
я могу только порадоваться за обладательницу бесподобного наряда
Lydmila35
1 сентября 2013 года
0
Юлия Старцева (автор поста)
1 сентября 2013 года
0
олия-к
1 сентября 2013 года
0
Бесподобный костюм! Отличное, безупречное качество! Великолепно сел по фигуре! Очень хороший жизнерадостный цвет! Браво Вам да и только!!!!
Юлия Старцева (автор поста)
1 сентября 2013 года
0
спасибо, как говориться больше переживала по поводу фигуры...
олия-к
1 сентября 2013 года
0
Не переживайте! Такой костюм любую фигуру обыграет!!!!!
Юлия Старцева (автор поста)
1 сентября 2013 года
0
спасибо, когда померили все сомнения рассеялись
АннаВалериевна
1 сентября 2013 года
0
Очень красиво) Еще одна идейка связать для мамы. А нету схемки?
Юлия Старцева (автор поста)
1 сентября 2013 года
+4
спасибо,
схема ленточки только, а дальше импровизация
АннаВалериевна
1 сентября 2013 года
0
СПАСИБО а сколько у вас ушло пряжи?
Юлия Старцева (автор поста)
1 сентября 2013 года
+1
на 60 размер 750 гр (15 моточков по 50 гр)
АннаВалериевна
1 сентября 2013 года
0
СПАСИБО!!! Хотим длинную юбку ей) возьму 16 + 2 у меня есть уже в запасе. У нее 52 р. )

А можно еще спросить... вы вязали отдельно мотивы-полоски? а потом соединили?
Юлия Старцева (автор поста)
2 сентября 2013 года
0
первую полосу связала нужной длинны (длинна юбки), а остальные привязывала по ходу
АннаВалериевна
2 сентября 2013 года
0
тоесть первую полосу отдельно, а потом опять снизу вверх, только по бокам присоединять?
Юлия Старцева (автор поста)
2 сентября 2013 года
+1
все верно, первую полосу связали, вторую цепляем к ней, третью к предыдущей и тд, последнюю одновременно с предыдущей и с первой
АннаВалериевна
2 сентября 2013 года
0
спасибо!
По поводу кофты - вязали так же? Смотрю под рукавом три ст.с.н. через в.п. провязано. Не рисунком. Верно?
Юлия Старцева (автор поста)
16 октября 2013 года
0
да, на рукаве там 2 ленточки симметричные (в зеркальном отображении), а ширину рукава добирала веерками из с/н.
Левша Лили
16 октября 2013 года
0
В ответ на комментарий Юлия Старцева
спасибо,
схема ленточки только, а дальше импровизация

↑   Перейти к этому комментарию
СПАСИБО!
elenkkaa
1 сентября 2013 года
0
Мамулька Нина
1 сентября 2013 года
0
Элианна
1 сентября 2013 года
0
Слов нет, просто супер!
GTanua
1 сентября 2013 года
0
Изумительная работа! На заказчице смотрится безупречно! На 200% согласна с АВЮС, редкое и очень удачное сочетание размера и модели!
Юлия Старцева (автор поста)
1 сентября 2013 года
0
спасибо
renechka
1 сентября 2013 года
0
красиво,особенно на модели,она не маленькая но так удачно и красиво сел костюм
Юлия Старцева (автор поста)
1 сентября 2013 года
0
спасибо верно подмечено
ЕленаМаксим
1 сентября 2013 года
0
ух ты, какая красота
Юлия Старцева (автор поста)
1 сентября 2013 года
+1
танюша65
1 сентября 2013 года
0
Камелен
1 сентября 2013 года
0
ленусик123456
1 сентября 2013 года
0
GalinaVaulina
1 сентября 2013 года
0
marish39
1 сентября 2013 года
0
Какая красота Вы просто волшебница
Юлия Старцева (автор поста)
2 сентября 2013 года
0
спасибо, вы мне льстите
Tutovnik
1 сентября 2013 года
0
Дражка
1 сентября 2013 года
0
Elenaost
1 сентября 2013 года
+1
Galateja82
1 сентября 2013 года
0
грохотуля
1 сентября 2013 года
0
ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталия Цветкова
1 сентября 2013 года
0
Satalya
1 сентября 2013 года
0
gipur
1 сентября 2013 года
0
замечательно все!!!
delizioso
1 сентября 2013 года
0
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОСТЮМ!
татуся-натуся
2 сентября 2013 года
0
красиво! и заказчица довольнааааяяяяя!.........
ВЫ МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!
olka29
2 сентября 2013 года
0
Отличный костюм!!!! Так замечательно все подошло: цвет, фасон костюма, узор и, конечно, размер. Мастеру браво!!!
Юлия Старцева (автор поста)
2 сентября 2013 года
0
nisiva
2 сентября 2013 года
0
Слов нет!!!Браво
Клара Магданова
2 сентября 2013 года
0
супер!!!!!молодец!!!!!!
Наталия Ростова
2 сентября 2013 года
0
шикарный наряд!!!!!! сразу выделяется в серой толпе..
katerinatsvetok
2 сентября 2013 года
0
Бесподобно!
skirano
2 сентября 2013 года
0
Шикарная работа!!!!
Иннесска13
2 сентября 2013 года
0
Юлия Старцева (автор поста)
2 сентября 2013 года
0
ленчик-32
2 сентября 2013 года
0
Людмила Викторовна 2
2 сентября 2013 года
+1
Anshyl
2 сентября 2013 года
0
Супер!!!!!
Ольга0774
2 сентября 2013 года
0
Шикарный костюм.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль