Жалко ребенка.
Мой муж опять уехал на шабашку. Постоянно туда ездит. А что делать? Деньги нужны! Я решила помыть посуду, пока его нет, погладить белье. А мой Женя ходит и так грустно на меня смотрит. Конечно, какое-то время он сидел и играл сам. Но все! Ему надоело! Он хочет играть с мамой. А я стою и глажу!
Мне так стало его жалко. С одной стороны, хочется все дела сделать с ним, пока он не спит, а время его сна тратить на себя, на отдых, на хобби... А с другой стороны, он тоже хочет внимания. Что правильней?
Мне так стало его жалко. С одной стороны, хочется все дела сделать с ним, пока он не спит, а время его сна тратить на себя, на отдых, на хобби... А с другой стороны, он тоже хочет внимания. Что правильней?





Комментарии
Ребенку внимание ведь тоже очень важно! А дела....дела все не переделаешь, как ни крутись. Вот, кажется, вроде бы все сделала, но нет - постоянно находится, что еще нужно сделать
Но это смотря во сколько встанет - если рано встает - то попозже утром потом еще кладу поспать. Может поспать часик-полтора. А потом еще после обеда тоже часик полтора. А если встает поздно - то кладу только после обеда. Вот тут может и пару часов проспать, но с натягом)
↑ Перейти к этому комментарию
А когда обеденный сон, то я сижу в интернете или собой занимаюсь.
Правда последнее время обеденный сон у нас не всегда есть или очень мааленький, зубы полезли
Мы нашему телевизор не показываем. У нас папа против этого. Зато привилась любовь к книжкам.
А последнее время со своими семейными проблемами вообще тяжело спать.
А когда обеденный сон, то я сижу в интернете или собой занимаюсь.
Правда последнее время обеденный сон у нас не всегда есть или очень мааленький, зубы полезли
↑ Перейти к этому комментарию
я сидеть нечесанной играть с детьми посередине бардака, с немытой псудой и неприготовленным обедом я то же не могу. вот и получается замкнутый круг....
↑ Перейти к этому комментарию
Так, может это было только раз? Может опять попробовать не будить?
Мда....такой режим, конечно, на фиг не нужен.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: