Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Чистая посуда каждый день» с Fairy

В народе говорят, что чистая посуда привлекает хороших гостей. А исходя из собственного опыта мы можем сказать, что сверкающие тарелки – это лучшее средство от хандры. Когда каждая чашка, тарелка и миска сверкают, в душе просто не остается места для грусти и печали. Смотришь на эту чистоту, и думаешь: «Жизнь прекрасна!». А наводить лоск среди чашек и плошек не так-то сложно, особенно с появлением на кухне трудолюбивой помощницы – посудомоечной машины. Это тот редкий случай, когда две «хозяйки» не только прекрасно уживаются на одной кухне, но и души друг в друге не чают. Итак – наш новый конкурс, который будет проходить при поддержке бренда Fairy в «Стране Мам».

Мы приглашаем всех участниц конкурса «Чистая посуда каждый день» написать о том, как мыть посуду и какие хитрости по поддержнию в кухни в чистоте использовать, чтобы общество чистых тарелок радовало вас каждый день!

5 победителей конкурса «Чистая посуда каждый день» получат в подарок наборы, которые включают:
- 1 упаковку новых капсул Fairy Platinum All-in-One для посудомоечных машин;
- три вида масел для приготовления еды;
- 1 керамическую тарелку.



Лидер рынка средcтв для мытья посуды Fairy, который вот уже много лет помогает российским домохозяйкам с легкостью отмывать даже очень грязную посуду, представляет настоящую инновацию – Fairy Platinum All-in-One для посудомоечных машин. Каждая капсула Fairy Platinum All-in-One состоит из жидкой части и пресованного порошка. Благодаря этой структурной особенности, капсула Fairy Platinum All-in-One содержит повышенное количество жидких ПАВ, которые обеспечивают высокоэффективное удаление жировых загрязнений. Компоненты порошка и эксклюзивная система энзимов позволяют справиться с остальными типами загрязнений и придают посуде чистоту и блеск. Таким образом, благодаря современной уникальной формуле, Fairy Platinum All-in-One не только эффективно удаляет грязь и жир с посуды, но также помогает избавиться от жировых отложений на фильтре посудомоечной машины

Fairy Platinum – это лучшая формула в России, которая удаляет жир даже внутри посудомоечной машины!
Подробнее…
.

Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 15 августа 2013 года – 15 сентября 2013 г.

1. Организатором конкурса является сеть женских порталов «МедиаФорт». «МедиаФорт» также несет все обязательства по проведению конкурса. Компания «Procter&Gamble» формирует призовой фонд конкурса. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 15 сентября 2013 года включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети «Страна Мам» в группе Конкурс "Чистая посуда каждый день" с Fairy. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Stranamam.ru (если вы не регистрировались ранее) и забронировать (во избежание повторений) в соответствующе посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – до 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна начинаться с определения; содержать подзаголовки, которые структурно делят статью на несколько частей; статья должна быть написана в третьем лице).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru и удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри, в составе которого представители «Страны Мам», Womanwiki.ru и бренда Fairy, выберут 5 победителей, которые получат в подарок по набору подарков от спонсора.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Чистая посуда каждый день» с Fairy
  В народе говорят, что чистая посуда привлекает хороших гостей. А исходя из собственного опыта мы можем сказать, что сверкающие тарелки – это лучшее средство от хандры. Когда каждая чашка, тарелка и миска сверкают, в душе просто не остается места для грусти и печали. Смотришь на эту чистоту, и думаешь: «Жизнь прекрасна!». Читать полностью
 

Комментарии

irma008
15 августа 2013 года
+2
Отличный конкурс!
Всем удачи!!!
mariya_kalina
15 августа 2013 года
+1
Эдельвейсс
15 августа 2013 года
+2
Ну почему такая несправедливость, я же с Украины и тоже хочу участвовать!
Я же уже сто лет дружу только с фэйри!!!!
Деловая печенька
15 августа 2013 года
+2
marynex пишет:
Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ.
Эдельвейсс
16 августа 2013 года
+2
О! Надо же, я не дошла до этого места... Спасибо большое!!!
Здесь же в СМ столько подружек, все помогут!
Скуби-ду
21 августа 2013 года
+1
ИринаПриморочка
23 августа 2013 года
+2
А мне капсулы Фейри не понравились...даже на самом сильном режиме посуду приходится дополнительно ополаскивать, потому что средство полностью не смывается. Когда открываешь дверцу посудомоечной машины, запах такой, будто там полбутылки Фейри разлили только что!!!! В общем, пожалела, что немаленькие деньги выкинула на такую гадость!
Bakkardi
23 августа 2013 года
0
Irinina пишет:
полностью не смывается
Правда? А у меня все нормально..я тоже попробовала
anno4ka7
13 сентября 2013 года
0
у меня тоже
Скуби-ду
15 сентября 2013 года
0
В ответ на комментарий Bakkardi
Irinina пишет:
полностью не смывается
Правда? А у меня все нормально..я тоже попробовала

↑   Перейти к этому комментарию
ТанИлФе
26 августа 2013 года
+1
А я вообще пользуюсь только Фейри, привезеным из Финляндии, и пенится лучше, и руки не сушит, и запах не такой сильный, покупатьчасть текста удалена модератором (irma008) отечественного разлива рука не поднимается
orlanda
28 августа 2013 года
+1
Наверное в Питере или ЛО живете хорошо вам у нас таких границ нет рядом только что украина
МамаКсю53
1 сентября 2013 года
0
Я Фейри покупаю в совместных закупках, да и в магазины финские товары к нам привозят.У меня тоже не пахнет , а тетка пользовалась и у нее тоже запах сильный был ( с ее слов), хотя машинка навороченная и дорогая...
sova777
9 сентября 2013 года
0
жаль только для России
Отличный конкурс!
Всем удачи!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам