Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Игра- три предмета

Предлагаю такую игру, подсмотренную на просторах инета. может кому то понравится. Правила просты

Напишите три предмета, которые на данный момент лежат перед Вами (кроме мышки и клавиатуры).
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Игра- три предмета
Предлагаю такую игру, подсмотренную на просторах инета. может кому то понравится. Правила просты
Напишите три предмета, которые на данный момент лежат перед Вами (кроме мышки и клавиатуры). Читать полностью
 

Комментарии

Леныч (автор поста)
19 октября 2010 года
0
тетрадь,пустая баночка от йогурта(надо выкинуть),телефон
мамочка-2
19 октября 2010 года
+1
Веб-камера, цифровик, зарядка от телефона.
tatiana1987ty
19 октября 2010 года
+1
открытка, подсвечник, ежедневник)))
Леныч (автор поста)
19 октября 2010 года
0
кого поздравляли?или вам подарено?
tatiana1987ty
19 октября 2010 года
0
не... открытку подарила подруга моей сестре на ДР.. а она вот тут лежит все на столе, сестра ее никак не уберет)))
Рыжая Лека
19 октября 2010 года
+3
подушка, семечки, муж)))
ckala
19 октября 2010 года
+1
фантик от конфетки, календарик, телефон
ЕвгеничКа_V
20 октября 2010 года
+2
Флешка, шпилька от свадебной прически,горшок
Леныч (автор поста)
20 октября 2010 года
0
горшок перед клавой?
ЕвгеничКа_V
20 октября 2010 года
0
нет перед монитором сбоку, дочь тока принесла и дала мне, пришлось его поставить перед собой)))))))))
Леныч (автор поста)
20 октября 2010 года
0
понятно.а она сама туда ходит уже.приучили?
ЕвгеничКа_V
20 октября 2010 года
0
В принципе нет еще, бывает правда садится прям в колготках и писает)))))
Леныч (автор поста)
20 октября 2010 года
0
главное что садится!
ЕвгеничКа_V
20 октября 2010 года
0
YOLTA
20 октября 2010 года
+1
веб-камера, семечки, сотовый
svetiksexsi
21 октября 2010 года
+2
диски , отвертка и ноут (сижу за домашним пк )
Леныч (автор поста)
21 октября 2010 года
+1
я тоже за компом сижу.а ноут пришлось продать
Pat-Pat
21 октября 2010 года
+1
погремушка, маркер, кошелёк
Линусёк
21 октября 2010 года
+1
телефон, калькулятор, документы
Леныч (автор поста)
21 октября 2010 года
0
а у нас такая же игрушка -собачка есть
Линусёк
21 октября 2010 года
0
а у нас это рюкзачок
Леныч (автор поста)
21 октября 2010 года
0
а,значит у нас другая.просто очень похожа)))нам до рюкзачков рано еще
Анюта 155
23 октября 2010 года
0
игрушечная машинка,фотик,помимо компьютера,лежит ноутбук!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль