Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Правильно подобранный макияж.

Я много времени люблю проводить перед зеркалом. Макияж - это, можно сказать мое хобби. Раньше я красилась вот так.

И вот так.

То есть, рисовала длинные стрелки. Потом мои подружки сказали, что я ярко крашусь, и я пересмотрела свой макияж. Теперь я крашусь так.


Или вот так.


Возможно, вы отличий не заметите. Но для меня это значительно заметно. А как краситесь вы? кстати, а вот я не накрашенная.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Правильно подобранный макияж.
Я много времени люблю проводить перед зеркалом. Макияж - это, можно сказать мое хобби. Раньше я красилась вот так.
И вот так.
То есть, рисовала длинные стрелки. Потом мои подружки сказали, что я ярко крашусь, и я пересмотрела свой макияж. Теперь я крашусь так.
Или вот так.
Возможно, вы отличий не заметите. Но для меня это значительно заметно. А как краситесь вы? Читать полностью
 

Комментарии

svtl
18 октября 2010 года
+5
Мне последняя больше всего понравилась И предпоследняя. Такие ресницы длиннющие!
60кг идеала
18 октября 2010 года
0
тоже...
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий svtl
Мне последняя больше всего понравилась И предпоследняя. Такие ресницы длиннющие!

↑   Перейти к этому комментарию
svtl пишет:
И предпоследняя. Такие ресницы длиннющие
Предпоследняя - это сегодняшняя. А я наоборот думала, сейчас забракуете. У меня там голова большая.
svtl
19 октября 2010 года
+2
голова большая, значит умная! не надо мыльницей с близкого расстояния снимать, изображение получается как в елочном шаре.
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
Я же сама себя снимаю вытянутой рукой.
Клета
19 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
svtl пишет:
И предпоследняя. Такие ресницы длиннющие
Предпоследняя - это сегодняшняя. А я наоборот думала, сейчас забракуете. У меня там голова большая.

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama пишет:
У меня там голова большая
а что макияжем можно исправить такой "изъян"?
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
Нет, просто фото не удачное.
Клета
19 октября 2010 года
0
koneva83
12 декабря 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
svtl пишет:
И предпоследняя. Такие ресницы длиннющие
Предпоследняя - это сегодняшняя. А я наоборот думала, сейчас забракуете. У меня там голова большая.

↑   Перейти к этому комментарию
да точно! ты можешь накрасить ресницы и губы только блеском. Без стрелок и подводок и сфоткать. пожалуйста!!! только туши чуток совсем!!!
Strega
18 октября 2010 года
+1
Ненакрашенная лучше Еще понравились вторая и третья фотки. Я никак не крашусь сейчас, лень да и муж не любит косметику. А вообще люблю разноцветные тени - синие, зеленые, коричневые и темно-серые.
svtl
18 октября 2010 года
0
Strega пишет:
муж не любит
Была тут темка про смену имиджа, где можно было себе и мейкап и прическу поменять. Показала мужу себя в косметике, он, бедный, чуть со стула не упал.
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Strega
Ненакрашенная лучше Еще понравились вторая и третья фотки. Я никак не крашусь сейчас, лень да и муж не любит косметику. А вообще люблю разноцветные тени - синие, зеленые, коричневые и темно-серые.

↑   Перейти к этому комментарию
Strega пишет:
Ненакрашенная лучше

Strega пишет:
Я никак не крашусь сейчас, лень да и муж не любит косметику
У меня муж тоже не любит, когда я крашусь. И мне тоже иногда лень. Но я себя заставляю. Как-то болела и не красилась неделю, а потом села краситься и поняла, что забыла, как это делается.
detente
18 октября 2010 года
+1
не накрашенная вообще супер, завидую белой завистью.Я не накрашенная вообще нигде показаться не могу
Осень
18 октября 2010 года
0
detente пишет:
не накрашенная вообще супер,
и моложе намного
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
Спасибо! Мне тут девочки во дворе говорят, что я на свои года выгляжу. А так хочется моложе...
Осень
18 октября 2010 года
+1
nice mama пишет:
А так хочется моложе...
а зачем? мы в любом возрасте прекрасны!
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
svtl
19 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Спасибо! Мне тут девочки во дворе говорят, что я на свои года выгляжу. А так хочется моложе...

↑   Перейти к этому комментарию
ну еще бы девочки по-другому сказали
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
Че правда на свои года?!?
svtl
19 октября 2010 года
+2
Это я к тому, что про возраст лучше не у девочек спрашивать, а теток постарше, а лучше у мужчин. Оценка объективнее будет.
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
Понятно! Спасибо!
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий detente
не накрашенная вообще супер, завидую белой завистью.Я не накрашенная вообще нигде показаться не могу

↑   Перейти к этому комментарию
detente пишет:
Я не накрашенная вообще нигде показаться не могу
Показывайте фото. Мы оценим.
wonaka
18 октября 2010 года
0
Только не обижайтесь, но последняя фотка - самая приятная. Такая естественная, нежная, игривая! На остальных - маска. Я люблю естественный макияж
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
Спасибо! Я не обиделась. Я все лето по утрам гуляла с ребенком е накрашенная, а вечером выходила с макияжем. Мне просто нравится сам процесс.
Климентина
18 октября 2010 года
0
Мне тоже понравилась предпоследняя, без подводки.
Осень
18 октября 2010 года
0
Самые класные фотки - последняя и предпоследняя.

а я в последнее время только ресницы крашу и блеск на губы - вот и весь макияж..
LIOTER
18 октября 2010 года
0
Как мне, то мне понравилась фотография № 4, ты на ней очень нежная. Этот макияж можно выбрать на каждый день, а фото №1 можно на вечеринки. По правде сказать я очень люблю макияж в темных тонах и крашусь так, мои родственники, а в особенности мама говорит что не очень красиво, но я пробую разные оттенки и стрелки.
svtl
18 октября 2010 года
0
А еще мне показалось, что с ярким макияжем Вы выглядите старше.
kiskamrrr
18 октября 2010 года
0
А по моему, последняя самая хорошая! У вас и так глаза выразительные
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
Чара
18 октября 2010 года
0
Мне последний вариант макияжа понравился очень. у Вас приятные гармоничные черты лица. очень ярко для меня лично это вызывающе \ кстати мужчины тоже не любят очень яркие тона \. сама люблю эксперименты но иногда пугает как разукраситься могу тогда все смываю и крашусь демократично
Бедретдинова
18 октября 2010 года
0
Не накрашенная вы,если честно моложе выглядите!
doddy-ru 81
18 октября 2010 года
0
Без косметики вообще отпад! Предлагаю сменить макияж и только подчеркивать естественную красоту!
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
doddy-ru 81 пишет:
Предлагаю сменить макияж и только подчеркивать естественную красоту!
А как? Мне нравится краситься тенями или карандашом. А без туши я вообще не представляю жизнь.
doddy-ru 81
19 октября 2010 года
0
Выбирайте тени натуральных цветов, вместо помады - блеск, тушь можно, но не сильно, слегка махнуть ею на ресницы. А карандаш можно, но без стрелок и коричневый например.
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
Не могу без стрелок жить.
Sagita
19 октября 2010 года
0
оль без стрелок правда лучше, взгляд более распахнутый. а что сашка то говорит? ему какой больше нравится?
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
Ему нравится последняя без макияжа. А я люблю краситься!
Sagita
19 октября 2010 года
0
я считаю, что в первую очередь, надо прислушиваться к своему мужу. нрвится краситься - красься, но брлее естественными тонами, тем более ты сама пишешь
nice mama пишет:
А так хочется моложе...
а яркий макияж действительно добавляет лет. а вот на последней фотографии тебе лет 19-20!
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
Спасибо!
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Sagita
я считаю, что в первую очередь, надо прислушиваться к своему мужу. нрвится краситься - красься, но брлее естественными тонами, тем более ты сама пишешь
nice mama пишет:
А так хочется моложе...
а яркий макияж действительно добавляет лет. а вот на последней фотографии тебе лет 19-20!

↑   Перейти к этому комментарию
Сигитова Таня пишет:
я считаю, что в первую очередь, надо прислушиваться к своему мужу
Он мне говорит постричься на лысо, что значит надо постричься?
Sagita
19 октября 2010 года
0
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
Девочки, а где Ваши фото? Я надеялась на это!
desha
18 октября 2010 года
0
не накрашенной лучше
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
Девчонки!!!!!! Добавляйте свои фото!!!!! Хочу посмотреть на ваш макияж!!!!!
Sagita
18 октября 2010 года
0
ненакрашенная и вправду красивая: такая естественная, невинная. а из тех на которых макияж, больше последняя нравится.
Sagita
18 октября 2010 года
0
я потом сфоткаюсь накрашенная и то же выложу.
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
И не накрашенная!
Джулианна
18 октября 2010 года
0
2 последние фотки - просто супер !
Saburochka
18 октября 2010 года
+2
Это Вы-то ярко краситесь??? А я...я просто люблю макияж в арабском стиле...и мужу нравится. Хотя ему всяко нравится, он любит смену образов, а у меня на каждый особенный раскрас, но арабика - мой фетиш...




А вот три года назад...Толик млеет от фиолетовой туши. Постоянно просит, чтобы я снова купила такую. Правда не знаю, заметна она на фото или нет.

Последнее время так ходила. Просто с подводкой и помадкой-блеском
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
Фиолетовую тушь видно, но я такие туши не очень люблю. Красилась в свое время синей. Из Ваших фото мне очень нравится фото, где Вы в красном берете. Я тоже люблю стрелки. Без них у меня глаза какие-то круглые.
Динара Андриенко
28 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Saburochka
Это Вы-то ярко краситесь??? А я...я просто люблю макияж в арабском стиле...и мужу нравится. Хотя ему всяко нравится, он любит смену образов, а у меня на каждый особенный раскрас, но арабика - мой фетиш...




А вот три года назад...Толик млеет от фиолетовой туши. Постоянно просит, чтобы я снова купила такую. Правда не знаю, заметна она на фото или нет.

Последнее время так ходила. Просто с подводкой и помадкой-блеском


↑   Перейти к этому комментарию
Мне кажется тебе снизу не стоит подводить глазки , а только сверху . А насчет фото последняя классное.
Saburochka
28 октября 2010 года
0
В этом случае глаза становятся визуально меньше.
Чара
28 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Saburochka
Это Вы-то ярко краситесь??? А я...я просто люблю макияж в арабском стиле...и мужу нравится. Хотя ему всяко нравится, он любит смену образов, а у меня на каждый особенный раскрас, но арабика - мой фетиш...




А вот три года назад...Толик млеет от фиолетовой туши. Постоянно просит, чтобы я снова купила такую. Правда не знаю, заметна она на фото или нет.

Последнее время так ходила. Просто с подводкой и помадкой-блеском


↑   Перейти к этому комментарию
Мне тоже нравятся цветные туши. Здорово у Вас стрелки выходят. у меня всегда только широкие получаются. Восточные танцы пробую под диск танцевать может и стрелки научусь.
nice mama (автор поста)
28 октября 2010 года
0
Saburochka
28 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Чара
Мне тоже нравятся цветные туши. Здорово у Вас стрелки выходят. у меня всегда только широкие получаются. Восточные танцы пробую под диск танцевать может и стрелки научусь.

↑   Перейти к этому комментарию
Я рисую как получится, а потом ватной палочкой правлю. Вот и весь секрет.
nice mama (автор поста)
28 октября 2010 года
0
Я тоже всегда что-то подтираю!
Мися
2 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Saburochka
Это Вы-то ярко краситесь??? А я...я просто люблю макияж в арабском стиле...и мужу нравится. Хотя ему всяко нравится, он любит смену образов, а у меня на каждый особенный раскрас, но арабика - мой фетиш...




А вот три года назад...Толик млеет от фиолетовой туши. Постоянно просит, чтобы я снова купила такую. Правда не знаю, заметна она на фото или нет.

Последнее время так ходила. Просто с подводкой и помадкой-блеском


↑   Перейти к этому комментарию
Ой, первые 2 фотки - просто обалдеть Прямо эта, как её... Ну из стародавнего сериала "Клон". Тоже люблю арабский стиль, но славянская моська под него не заточена Тебе однозначно лучше этот!
nice mama (автор поста)
2 ноября 2010 года
0
Вы - первая, кому понравились первые 2 фотки!
Sagita
2 ноября 2010 года
0
это не про твои фотки по моему..... а про Saburochka
nice mama (автор поста)
2 ноября 2010 года
0
Упс.... Не поняла!...
Мися
13 декабря 2010 года
0
не страшно)
Saburochka
2 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Мися
Ой, первые 2 фотки - просто обалдеть Прямо эта, как её... Ну из стародавнего сериала "Клон". Тоже люблю арабский стиль, но славянская моська под него не заточена Тебе однозначно лучше этот!

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо!
Мися
13 декабря 2010 года
0
Настя Nas
23 января 2011 года
+1
В ответ на комментарий Saburochka
Это Вы-то ярко краситесь??? А я...я просто люблю макияж в арабском стиле...и мужу нравится. Хотя ему всяко нравится, он любит смену образов, а у меня на каждый особенный раскрас, но арабика - мой фетиш...




А вот три года назад...Толик млеет от фиолетовой туши. Постоянно просит, чтобы я снова купила такую. Правда не знаю, заметна она на фото или нет.

Последнее время так ходила. Просто с подводкой и помадкой-блеском


↑   Перейти к этому комментарию
нравится твое фото с фиолетовой тушью .
а мне цветные туши не идут . а теперь я и вовсе от туши отказалась
nice mama (автор поста)
23 января 2011 года
+1
Я раньше красила, а теперь, как рукой отрезало! Не нравится и все!
koneva83
28 января 2011 года
0
я видела молодую женщину она синей тушью красила ресницы и широкие брови. Прямо сказка про синюю бороду вспоминалась, мужики оборачивались с большими глазами, при чем одета была нормально.)))
Настя Nas
29 января 2011 года
0
koneva83 пишет:
синей тушью красила ресницы и широкие брови.
мда... чего и кого только не встретишь
koneva83
29 января 2011 года
0
ладно когда человек полностью в образе, в костюме там маскарадном, а то только макияж жуткий.
nice mama (автор поста)
2 февраля 2011 года
0
Ну, рассмешила!
koneva83
2 февраля 2011 года
0
так это же правда!
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
А я почему-то думала, что всем первая фотка понравится. Вы меня успокоили. А то я думала, нужно будет опять вспоминать, как я тогда красилась.
Saburochka
18 октября 2010 года
0
А мне все нравятся. Для вечернего как раз первый вариант лучше.
svtl
19 октября 2010 года
0
Мне вторая понравилась! А в красном берете можно и поярче, пожирнее глаза сделать.
Saburochka
19 октября 2010 года
0
Да можно, только пожирнее - для вечера, а мы так днём на прогулке были.
ЕвгеничКа_V
19 октября 2010 года
0
Мне больше всего понравилась ваша (nice mama) последняя фотка, вы такая на ней милая и нежная. И третья (сверху или снизу, короче средняя)))))
Клета
19 октября 2010 года
+1
девочки! Вы ничего не понимаете
Нужно вот так:
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
Клета
19 октября 2010 года
+1
Извините, но я опять все серьезное перевернула на шутку Не судите строго.....
doddy-ru 81
19 октября 2010 года
0
Вот это я понимаю - КРЕАТИВ!!!!
Клета
19 октября 2010 года
0
это мы на свадьбе у друзей переоделись по приколу
кыш
19 октября 2010 года
0
Последняя самая лучшая
thunderbird
19 октября 2010 года
0
мне кажется без стрелок лучше, но больше всего мне предпоследняя понравилась. Я тоже люблю ярко краситься, чтоб и тени, и тушь была, единственное только губы блеском крашу. Фото в макияже в профиле, а без макияжа себя не лю... слишком молодо выгляжу.
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
Покажите! Посмотрим!
thunderbird
20 октября 2010 года
+2
nice mama (автор поста)
20 октября 2010 года
+1
Не накрашеная? Супер!
thunderbird
21 октября 2010 года
0
Ой, спасибо!
Ann_eta
19 октября 2010 года
0
Не накрашенная!
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
Ну все! Пойду гулять сегодня не накрашенная!
Динара Андриенко
28 октября 2010 года
0
3 и 4 классные .

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль