Правильно подобранный макияж.
Я много времени люблю проводить перед зеркалом. Макияж - это, можно сказать мое хобби. Раньше я красилась вот так.
И вот так.
То есть, рисовала длинные стрелки. Потом мои подружки сказали, что я ярко крашусь, и я пересмотрела свой макияж. Теперь я крашусь так.
Или вот так.
Возможно, вы отличий не заметите. Но для меня это значительно заметно. А как краситесь вы? кстати, а вот я не накрашенная.
И вот так.
То есть, рисовала длинные стрелки. Потом мои подружки сказали, что я ярко крашусь, и я пересмотрела свой макияж. Теперь я крашусь так.
Или вот так.
Возможно, вы отличий не заметите. Но для меня это значительно заметно. А как краситесь вы? кстати, а вот я не накрашенная.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
У меня муж тоже не любит, когда я крашусь. И мне тоже иногда лень. Но я себя заставляю. Как-то болела и не красилась неделю, а потом села краситься и поняла, что забыла, как это делается.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
а я в последнее время только ресницы крашу и блеск на губы - вот и весь макияж..
↑ Перейти к этому комментарию
А вот три года назад...Толик млеет от фиолетовой туши. Постоянно просит, чтобы я снова купила такую. Правда не знаю, заметна она на фото или нет.
Последнее время так ходила. Просто с подводкой и помадкой-блеском
А вот три года назад...Толик млеет от фиолетовой туши. Постоянно просит, чтобы я снова купила такую. Правда не знаю, заметна она на фото или нет.
Последнее время так ходила. Просто с подводкой и помадкой-блеском
↑ Перейти к этому комментарию
А вот три года назад...Толик млеет от фиолетовой туши. Постоянно просит, чтобы я снова купила такую. Правда не знаю, заметна она на фото или нет.
Последнее время так ходила. Просто с подводкой и помадкой-блеском
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А вот три года назад...Толик млеет от фиолетовой туши. Постоянно просит, чтобы я снова купила такую. Правда не знаю, заметна она на фото или нет.
Последнее время так ходила. Просто с подводкой и помадкой-блеском
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А вот три года назад...Толик млеет от фиолетовой туши. Постоянно просит, чтобы я снова купила такую. Правда не знаю, заметна она на фото или нет.
Последнее время так ходила. Просто с подводкой и помадкой-блеском
↑ Перейти к этому комментарию
а мне цветные туши не идут
Нужно вот так:
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: