Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мой личный конец света?

Даже не знаю, с чего начать... Сны. Примерно недели две назад мне стали сниться яркие, насыщенные, жизнеподобные кошмары. Мелькали в них лица знакомые и не очень - давно бывшие возлюбленные, нынешние коллеги, мёртвые и живые родственники, по разному бывало. Просыпалась разбитой, расстроенной, ошеломлённой, испуганной. Что происходит?

Как женщина взрослая и достаточно разумная, списала всё на отсутствие интима. Но от снов определение "диагноза" не помогало. Часы. Несколько раз видела часы. Толкование вроде как - дата какого-либо события, месяц и год, либо день и месяц. 07.22 - 22 июля, давно благополучно миновало, в этот день я возвращалась со свадьбы двоюродного брата, была весела, со мной ехали ко мне в гости дядя с тётей (родители молодожёна) с младшим сыном. Не было там ничего особенного, в этом дне. Через день - второй раз часы, 09.22 - 22 сентября. Причём часы мои, я заведомо ставлю их на 10 минут вперёд, значит, реально времени - 09.12, т. е. 12 сентября...

Что меня вдруг прибило, не знаю, но почему-то я полагаю, что это предупреждение о... смерти.. Знакомая, с которой я поделилась своими опасениями, пыталась меня подбодрить. "Нееет, когда человек должен уйти, он сначала со всеми родными видится. Вот так получается, что он со всеми встречается, прощается словно" Да, я уже слышала такое. Племянница отца так приезжала к нам в гости после окончания школы, а через три месяца нелепо погибла. И сама я - приезжала в гости к родителям за три недели до смерти отца, а потом - мамы... Короче, эти ассоциации только подтвердили мои чёрные мысли. Ведь совсем недавно я увиделась со всеми, со всеми своими родными - на свадьбе собрались. И курить я, наконец-то сумела бросить. Любимого своего прогнала, хотя два года не могла собраться с силами и отказаться от него... Отдаю долги?... Освобождаюсь?... Несколько месяцев назад шутила: "Ну вот, очистные я построила, запустила, цель жизни достигнута, всё остальное - бонус!" Неужели действительно только ради этого я была здесь? Да глупость какая!

Я часто просила в минуты слабости: "Папа, забери меня к себе". И вот когда появились признаки, я... смущена. Хм. Пожалуй, это правильное слово. Казалось бы, что страшного? Я верю во множественность воплощений. Я надеюсь в следующей жизни встретиться с любимым, получить шанс быть с ним, раз уж здесь не смогла. Единственное, что меня беспокоит всерьёз - дальнейшая судьба сына. Неужели я дала ему всё, что могла?

Под влиянием этих мыслей я уже словно на грани миров. Но смотрю, смотрю на сына. Каждый день словно первый и последний.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мой личный конец света?
Даже не знаю, с чего начать... Сны. Примерно недели две назад мне стали сниться яркие, насыщенные, жизнеподобные кошмары. Мелькали в них лица знакомые и не очень - давно бывшие возлюбленные, нынешние коллеги, мёртвые и живые родственники, по разному бывало. Просыпалась разбитой, расстроенной, ошеломлённой, испуганной. Что происходит? Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
5 августа 2013 года
0
Ta-Jel-Mil (автор поста)
5 августа 2013 года
0
Ээээ... Вы чего? До 12 сентября ещё уйма времени Или это к тому, что у меня "кукушка" УЖЕ улетела?
профиль удалён удалённого пользователя
5 августа 2013 года
0
Ta-Jel-Mil пишет:
Или это к тому, что у меня "кукушка" УЖЕ улетела?
типа того...на самом деле я верю в то, что плохие мысли притягиваются...поэтому гоните их подальше....
aselk
5 августа 2013 года
+1
Бред какой-то! Зачем сеья так программировать?! Почему 12 или 22 сентября не может случится что-то радостное, счастливое и великолепное?!? Всё же хорошо было 22 июля. Значит и в сентябре всё полодительно!
Ta-Jel-Mil (автор поста)
5 августа 2013 года
0
На самом деле я готова к любому повороту, в том числе и "радостному, счастливому и великолепному". Вот только сопутствующие обстоятельства не располагают в пользу последнего.
irenbn
5 августа 2013 года
+1
а может все таки пересмотреть свое отношение к этим снам??? как бы рано вам еще ... и что это за минуты слабости вы можете себе позволить, когда у вас сынуля маленький на руках???
Ta-Jel-Mil (автор поста)
5 августа 2013 года
0
Ну, учитывая, что папы нет уже почти 11 лет, а сыну 5,5, в промежутке между этими датами всякое бывало
irenbn
5 августа 2013 года
0
ну , это все объясняет. Все же думаю, что вас ждет нечто хорошее, чем плохое. Какие-то перемены грядут к лучшему... А вы не ждите от жизни плохого, а сами ищите хорошее!
Arinushca
5 августа 2013 года
+1
Молиться нужно святому человеку. Съездите в монастырь ближайший и побудьте там несколько дней. У нас есть две судьбы:та, что по карме и та , что от Бога. Если мы начинаем молиться, то сжигаем свою карму. Святые места тоже очищают нашу карму.
Я вам желаю долгих лет жизни.
http://torsunov.ru/ru/downloads/lections.html
Ta-Jel-Mil (автор поста)
5 августа 2013 года
0
Спасибо
Arinushca
5 августа 2013 года
+1
Самая сильная молитва в промежутке--час до рассвета и час после. Поставьте образ святого человека перед собой.Сильнее молитва на фоне голоса святого человека:http://vk.com/golossvyatogocheloveka
Заведите будильник и каждый день боритесь за свою судьбу.
Морета
5 августа 2013 года
0
Вам надо переключиться на что-то...нужна цель, которой бы вы уделяли много времени и внимания. Мне так кажется.
Ta-Jel-Mil (автор поста)
5 августа 2013 года
+2
Цель и искать не нужно, она вон за спиной сидит и на телефоне играет, пользуясь тем, что я здесь зависла
Морета
5 августа 2013 года
0
Это само собой)))) А вот что-то такое, чтобы увлечься)))
Мне знакома эта тема....кошмары день за днем. Точнее, ночь за ночью. Даже не обязательно было засыпать. Стоит только глаза закрыть или в полудреме оказаться, так какие-то твари ужасные возникали перед глазами. Спать охота сильно, а заставляла себя глаза открыть... Не знаю даже, что это такое Потом взяла себе цель, и стала к ней идти. Отвлеклась как-то.... Вам надо отгонять от себя эти мысли. Заставлять себя не думать о смерти.
Татьяна 2262
5 августа 2013 года
+2
Зачем же вы так..Сын совсем маленький, а вы себя так накрутили. Должна быть цель - поднять на ноги сына, вырастить..а вы так раскисли и принимаете всё, как должное..Надо жить вопреки всем приметам и предчувствиям и тогда судьба изменится, даже если что -то и не так..
Моей подруге ставили рак и не единожды. Мы все с ней прощались уже..в итоге беда пришла откуда не ждали..погиб её муж и она осталась с двумя дочками..прошло уже больше 10 лет с тех пор. Она сказала себе - не имею права сейчас раскисать, у меня дети..
вырастила, дала образование, растит внука. Чувствует себя плохо, но всё как то отступило перед её материнскими чувствами. Живет ради детей и бог даёт.
Haryka
5 августа 2013 года
0
вообще наручные часы снятся к небольшой прибыли, а время на них указывает на важное событие в вашей жизни. Раз вам снятся часы ваши наручные, которые показывают время значит вам в скором времени (ну или в ту дату) будет счастье, придут деньги неожиданно или что-то приятное случится. Радоваться наоборот надо, судьба говорит что все хорошо будет, а вы трактуете неверно
Ta-Jel-Mil (автор поста)
5 августа 2013 года
0
Первая дата как раз была на наручных часах. А вторая, которая непонятно то ли 12 то ли 22 сентября, на моём будильнике, он у меня дома на полке стоит...

Но цепляться за негативную трактовку не буду. Возможно, просто "накатило" что-то. Скорее всего, из-за расставания с любимым.
Девушка_Самурая
5 августа 2013 года
0
что то Вы себя совсем загнали этими снами
Ta-Jel-Mil (автор поста)
5 августа 2013 года
0
Девушка_Самурая
5 августа 2013 года
+1
не надо так, мысль материальна. Вам ещё жить да жить и ляльку свою растить. Удачи Вам и долгих лет.
Ta-Jel-Mil (автор поста)
5 августа 2013 года
0
Спасибо
Девушка_Самурая
5 августа 2013 года
0
не за что

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам