Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

О чем молчит аватарка?

О чем молчит аватарка? Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться. Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа. И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине!

1. Собственное фото - пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.

2. Животные - это одна из популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство. Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками. Это совсем не значит, что эти качества у них есть в реальности. Это их мнение о себе.

3. Злые или агресивные аватарки. У каждого человека есть злая сторона души. Но только некоторые люди используют изображения зла на аватарах. "Злые" картинки на своих аватарах обычно помещают люди, которые стремятся к одиночеству. Это замкнутые, но и легко ранимые люди. Владельцев злых аватар часто посещают агрессивные фантазии или они мучаются комплексом вины. С такими людьми надо вести себя крайне осторожно. Их можно легко нечаянно чем-то сильно задеть и обидеть. Вы можете и не заметить, что сильно обидели человека, а сам он Вам об этом прямо не скажет.
Иногда бывает, что такая аватара используется не постоянно, а держится про "запас" и "надевается" по настроению, в моменты наибольшего раздражения.

4. Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.

5. Фото своего ребенка. «Мой ребенок – это я. Я – это мой ребенок». Потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие – нереализованность. Слияние с ребенком, попытка заполнить свою жизнь им.

6 Фото с партнером. «У меня есть отношения, смотрите все!» Нехватка любви и уверенности в том, что можешь быть любим. Признание своей ценности как женщины/мужчины.

7. Пейзаж или другой природный элемент. «Пора в отпуск!». Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых.

8. Официальное фото. Фотографии на аватарке, на которых человек в строгом костюме или строгой обстановке говорит о нехватки уверенности, о желании демонстрации своих успехов.

9. Смешное фото. «Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез…» Нехватка легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.

10. Фото партнёра. Владелец такой аватарки ассоциирует себя с партнёром, растворяется в нём полностью.
Часто такая аватарка говорит о неуверенности в себе.

11. Фотография дорогой машины, телефона. "Смотрите, какой я крутой". Люди, которые ставят на аватарку, где они за рулём авто, или с дорогим телефоном, стремятся продемонстрировать свою крутость.
Зачастую у подростков можно увидеть аватарку, на которой они фотографируются с алкоголем.

12. Отсутствие фото. «Не смотри на меня!» Нехватка безопасности. Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам О чем молчит аватарка?
  Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться. Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа. И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине!

1. Собственное фото - пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.
2. Животные - это одна из популярных видов аватар. Читать полностью
 

Комментарии

Ирина Бахтин
2 августа 2013 года
0
интересно о чем молчит моя аватарка???
Мечта блатного поэта
2 августа 2013 года
0
Сплошные диагнозы.
yasha-evgesha
2 августа 2013 года
0
Преданность и честность, говоришь Ну, со стороны оно виднее
mama Fi
2 августа 2013 года
0
ого.
свою не нашла- но все равно спасибо.
про "крутость" особенно в точку
vitaminka Maya
2 августа 2013 года
0
Ты открытый человек А я давно в отпуск хочу
yalizard (автор поста)
5 августа 2013 года
+1
Ага, я сразу про тебя подумала
Gevochka
4 августа 2013 года
0
А про меня забыли написать
Евженя
5 августа 2013 года
0
а про меня нету. я вся такая загадочная

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам