Наркоз.
В 2006г. у меня появился малыш путем планового кесарева сечения. Все прошло хорошо. Но вот воспоминания о самой операции не очень, т. к. было ощущение (хотя может только кажется), что я слышу звон инструментов, при этом мысль была только одна: Господи, только бы не проснуться.
От наркоза отходила долго. Первые 12 часов спала. Когда просыпалась ощущение во всем теле было такое, как бывает когда ногу отсидишь. Но самое ужасное то, что не могла запомнить элементарных вещей (несколько раз переспрашивала кто у меня родился ; как зовут соседку по палате и т. д.). Запоминала только если напишут. Прошло только через дней 10.
А вы как отошли от наркоза? Во время второго КС будет также?
От наркоза отходила долго. Первые 12 часов спала. Когда просыпалась ощущение во всем теле было такое, как бывает когда ногу отсидишь. Но самое ужасное то, что не могла запомнить элементарных вещей (несколько раз переспрашивала кто у меня родился ; как зовут соседку по палате и т. д.). Запоминала только если напишут. Прошло только через дней 10.
А вы как отошли от наркоза? Во время второго КС будет также?





Комментарии
А я после наркоза не могла вспомнить как родителей зовут и когда я родилась
А вот во время операции нечего не чувствовала!
↑ Перейти к этому комментарию
А в моём "одурманеном мозгу
ещё помню приставала с расспросами к санитаркам
в след. раз хочу эпидуралку - но у меня больная спина, так что наверное не разрешат
От 2-й операции тоже,часа 4-5 и я по стенке в туалет ползала,
только ключицы болели-из них воздух выходил,потому,что во время операции вставляли трубку в гортань и накачали кислородом.Вот воздух выходил дня 4.Было ужжжжасно неприятно.А так все отлично.Хоть с 1-й операции 4 шва,а со 2-й-3
но зато,маленькие
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: