Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кто-то сталкивался с цветотерапией?

Привет! Очень нуждаюсь в совете. Дело в том, что мне посоветовали цветотерапию для улучшения зрения. Нашла вот этот аппарат. Может кто-то пользовался им или чем-либо подобным? У меня "песок" в глазах к концу дня, глазные яблоки часто в напряжении. И как следствие частые головные боли. Упражнения, назначенные офтальмологом не особо помогают.. Уже и диету специальную соблюдаю, стараюсь максимально употреблять необходимые витамины, но не максимально чувствую эффект. Подскажите, пожалуйста, кто как решает подобную проблему и пользовались ли подобными аппаратами?
http://www.youtube.com/user/VizulonRU
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кто-то сталкивался с цветотерапией?
Привет! Очень нуждаюсь в совете. Дело в том, что мне посоветовали цветотерапию для улучшения зрения. Нашла вот этот аппарат. Может кто-то пользовался им или чем-либо подобным? У меня "песок" в глазах к концу дня, глазные яблоки часто в напряжении. И как следствие частые головные боли. Упражнения, назначенные офтальмологом не особо помогают.. Читать полностью
 

Комментарии

Алешкина
2 августа 2013 года
0
Если чего узнаете, напишите, пожалуйста. Первый раз слышу от этом аппарате. Стала интересно. А Ваш лечащий врач, что говорит?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам