Что это может быть???
Девочки у меня вот такая проблемка, У меня месячные идут каждый месяц могут на пару дней задержаться но идут нормально. Но меня беспокоит вот что, в животе как будто кто то шевелится, такое впечатление что я беременная. К врачу у меня нет возможности пойти, так как не с кем детей оставить. Тесты проверяла все отрицательные, но меня все равно тревожит что я могу оказаться беременной. Третьего ребеночка мы пока не хотим, рановато для третьего. Вот что это может быть??? Очень сильно переживаю





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: