Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кипр

Кипр Кипр - остров с архитектурой неземной красоты, восхитительными пейзажами средиземного моря, песчаными пляжами и мягким климатом. Едва ли можно найти человека, не желающего отправиться в отпуск в один из отелей этого местечка.
Добраться до Кипра невероятно просто, особенно в сезон -летом и ранней осенью. «Аэрофлот», «Кипрские авиалинии» и «Трансаэро» совершают регулярные рейсы в этом направлении. Длительность перелета составляет всего 3 - 4,5 часа.
Климат на острове –комфортный. Солнечных дней много, зима непродолжительная и мягкая. Летом (с мая по октябрь) температура может подняться до +35.
Найти жилье на Кипре тоже не составляет труда. В стране есть отели любого класса, причем выбрав заведение в 2 или 3 звезды можно очень хорошо сэкономить, не проиграв при этом с сервисом.
Отели более высокого класса зачастую имеют свой собственный пляж летом и предлагают крытые бассейны и теннисные корты в зимний период.
Пляжей на Кипре невероятно много. Живописные белопесчаные (Несси-Бич) и галечные (в Петра-ту-Ромиу) пляжи, а также зоны с большим количеством клубов и развлекательных заведений для молодежного отдыха, как пляж Макронисос, а также входящий в экскурсионный маршрут пляж, на который, по приданиям легенд, из пены вышла сама Афродита.
Будучи туристом на Кипре следует запомнить, что не все жесты в этой стране имеют те же значения что и у нас. Например комбинация из пальцев «Ok» на острове означает гомосексуалист, так что лучше поменьше жестов, побольше улыбок!
Кроме стандартного набора – пляж, отель, клуб на Кипре стоит посетить еще несколько мест. Все основные достопримечательности скопились в столице – Никосии: Византийская церковь, Врата Хамагуста, Венецианская стена и масса музеев и галерей. Можно также посетить «парк страусов» в деревне Ахера, руины городов Морион и Авагос и др.
Таких замечательных мест на Кипре большое множество. Их можно посмотреть, устроив себе обозревательную экскурсию.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кипр
  Кипр - остров с архитектурой неземной красоты, восхитительными пейзажами средиземного моря, песчаными пляжами и мягким климатом. Едва ли можно найти человека, не желающего отправиться в отпуск в один из отелей этого местечка.
Добраться до Кипра невероятно просто, особенно в сезон -летом и ранней осенью. Читать полностью
 

Комментарии

Ольчика
19 августа 2013 года
0
Эх, скоро я там буду!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам