Чем поднять гемоглабин в 7 мес беременности, Очень надо!
Девочки милые подскажите если кто знает чем хорошо можно поднять гемоглобин, лекарства - таблетки и уколы не помогают, хотят положить в больницу, а у девочки годовалое дите на руках
которое без мамы не останется. В общем в больницу нет возможности лечь.
Может кто знает натуральные продукты которые реально помогают, тем более что химия одно лечит другое калечит.
Спасибочки всем не безразличным и откликнувшимся.
которое без мамы не останется. В общем в больницу нет возможности лечь. Может кто знает натуральные продукты которые реально помогают, тем более что химия одно лечит другое калечит.
Спасибочки всем не безразличным и откликнувшимся.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
а как на вкус? а сахар можно добавить?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
изюм без косточек-1 стакан
курага-1 стакан
лимон-1 шт.(с кожурой)
мед-1 стакан
все провернуть через мясорубку и перемешать с медом.Можно сделать все по пол стакана.Это вместо таблеток!!!каллорийно но эффект-100%
↑ Перейти к этому комментарию
Зато усвоению мешают молочные продукты, так что их лучше поменьше.
Но вот витамины фольку с аскорбинкой стали пить и ттт держится на нижней границе. Железо давно не принимаем, железосодержащих продуктов тоже мало едим.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: