Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Не могла не поделиться. Улыбнитесь.

Прислала мне сегодня подружка. Мир не без добрых людей.


Как правильно было дано объяснение при ДТП после столкновения с а/м Hummer! (Читать сидя!)

Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр. Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул. Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м #Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м #Suzuki Jimny госномер ____, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.
Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО..., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ____ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Не могла не поделиться. Улыбнитесь.
  Прислала мне сегодня подружка. Мир не без добрых людей.
Как правильно было дано объяснение при ДТП после столкновения с а/м Hummer! (Читать сидя!)
Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр. Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул. Читать полностью
 

Комментарии

Anna05-01
17 июля 2013 года
0
Катерина
17 июля 2013 года
0
Морета
17 июля 2013 года
0
tatusik77
17 июля 2013 года
0
мечты...мечты
м а р у с я
17 июля 2013 года
+1
Насмеялась вдоволь
Так с этими козлами и нужно поступать.
MarStrog
17 июля 2013 года
+2
обалдеть какой добропорядочный гражданин практически Божий одуванчик
Авретс (автор поста)
17 июля 2013 года
+4
и что примечательно очень вежлив и деликатен
Скоро бабушка
17 июля 2013 года
+4
так в испанской школе ж учился
MarStrog
17 июля 2013 года
0
В ответ на комментарий Авретс
и что примечательно очень вежлив и деликатен

↑   Перейти к этому комментарию
Малика09
17 июля 2013 года
0
мама Зайка
17 июля 2013 года
+2
Какая подача! Безобидно изложено
МоРоЗоЧкА
17 июля 2013 года
0
Rinatali
17 июля 2013 года
+3
А еще при ударе потек бензин и искра от проводки вызвала пожар, а пожарники забыли воду налить в машину ,так как заливали каток на новый год.
vishenka2011
17 июля 2013 года
+4
милый и отзывчивый такой байкер ,еще и с юр.образованием
Нинчик 1986
17 июля 2013 года
0
Полинамама
17 июля 2013 года
+5
Как у Евдокимова: "Ну не знаю даже чего рассказывать...весло дюралевое, оно же не ломается, тока гнётся,
загнал их всех в реку, да и всё, чё рассказывать..."
tanyata
17 июля 2013 года
+1
Ай молодца
svtl
17 июля 2013 года
+1
Игнеса
17 июля 2013 года
0
Красава
iriolka
18 июля 2013 года
0
iriolka
18 июля 2013 года
0
Lerylia
18 июля 2013 года
0
НатаСВ
18 июля 2013 года
0
спасибо..посмеялась)
Редиска Кэт
18 июля 2013 года
0
бальзам на душу....
Бэлла_Т
18 июля 2013 года
0
Супер!!!!!
Nadvolk
18 июля 2013 года
+1
Ну а как еще бороться с хамством
Авретс пишет:
Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов
?
Аксюташка
18 июля 2013 года
+1
Вот жеж!! Оказывается, я тоже немного владею испанским языком Практически полиглот я
QAZXSWEDC
18 июля 2013 года
0
Татиана7
18 июля 2013 года
0
Что любопытно, все происходило в Сергиевом Посаде Или еще у кого-то в городе пр. Красной Армии пересекается с ул. Бероунской?)
Полинамама
18 июля 2013 года
0
Авретс пишет:
Al huele pido rosa?
Хороший вопрос.
Милагрочка
19 июля 2013 года
0
Натали_Смитт
19 июля 2013 года
0
superluntik08
31 июля 2013 года
0
Побольше бы таких тактичных и порядочных граждан на наших дорогах, смотришь и хамов поменьше станет!!!!!!!!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам