Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ЕСЛИ ГРУСТНО... загляните... ПОЗИТИВОМ ЗАРАЗИТЕСЬ!

ДЕМОН В ЗЕРКАЛЕ ( про мою собаку)

Не так давно я обзавелась собакой! Правда не совсем той о которой мечта, намного меньше и совершенно другого характера. Мое представление о лучшем друге человека складывалось примерно из 50-60 кг живого веса, больших добрых глазах и спокойного характера, и почему-то обязательно кобель... Сейчас же у меня 754-ех граммовая сука (сегодня в вет. клинике взвесили, со всеми бонусами в животе) с неугомонным характером, и вес ее, в будущем обещает быть не больше 1,5 кг, а размер не больше моего толстомордого кота... Хм... Пожалуй до его морды она никогда не "дожреться".

Ну так вот... К этому существу привыкала долго, она конечно нравилась, как любой милый детеныш, но вызывала море подозрений... И не зря! Эта дама сжирает все на своем пути, что не сжирает надкусывает, надгрызет, запоминает до того момента как вырастит и сможет сожрать, походу пути переваривает и вываливает на ковер. Приучить к лотку нереально, перепробовала все- от слежки за "срущей" собачкой и пересаживания на пеленки, до превращения комнаты в один большой лоток, методом покрывания всей поверхности пеленками на которые, по теории, она должна валить эти самые пирамиды! Бегает под ногами со скоростью за которую в РФ выписывают штраф и вызывают в суд. Периодически по ночам ее тошнит от того что она сожрала днем, и тошнит почему-то именно на мое одеяло, именно тогда когда у меня самый сладкий сон... Я начинаю думать что она целиться и рассчитывает так что бы я обязательно засунула в это ногу! Каждое утро у нас начинается с поцелуев, покусываний и ничем не отменяемого писка, пока ровно пол часа не будет уделено игре, я окончательно не проснусь, а она с чувством выполненного долга пойдет спать... Смотрю у меня накипело... Пора сворачиваться и переходить к главному!

Ну так вот, о сегодняшнем инциденте-

Выйдя из ванны, завалившись в кровать, лопая вкуснющий апельсин, задрала ноги на большого плюшевого медведя, включила мультики, схватила ноутбук и стала жадно листать новости вк... Короче релакс, кайф, блек-джек, казино и шл... И как только, я забыла, о том что у меня живет чудовище, которое под кроватью утроило похоронное бюро какашек, она влетела на кровать черным пятном и отразилась в зеркале мистическим крохотным демоном ( напротив кровати у меня зеркало)! Напоминаю, я искренне забыв что она есть, крайне напряглась до мокрых ладошек и подтянула ноги под себя. Малявка видимо подумав что я с ней играю, юрким движением вцепилась мне в левую ноуг, причем очень больно! Я завизжала и тряхнула ногой, услышала как что-то обо что-то ударилось и поспешило скрыться... Все это происходило за секунды, когда я осознала что это было, ринулась искать кроху, которая, кстати, уже сидела как ни в чем не бывало, и кажется, почти была готова повторить трюк с катапультой... Знаете... Признаюсь честно! Я напугалась, простите, до усрачки!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ЕСЛИ ГРУСТНО... загляните... ПОЗИТИВОМ ЗАРАЗИТЕСЬ!
ДЕМОН В ЗЕРКАЛЕ ( про мою собаку)
Не так давно я обзавелась собакой! Правда не совсем той о которой мечта, намного меньше и совершенно другого характера. Мое представление о лучшем друге человека складывалось примерно из 50-60 кг живого веса, больших добрых глазах и спокойного характера, и почему-то обязательно кобель... Сейчас же у меня 754-ех граммовая сука (сегодня в вет. Читать полностью
 

Комментарии

Арана
14 июля 2013 года
+1
да...собачка дома это кошмар.Помню когда мой дог был маленький, пол в подъезде я мыла каждый день. Почему-то он решил что только там можно писать.
Xenia35 (автор поста)
15 июля 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам