Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс "Белоснежная улыбка" с Oral-B

Красивая искренняя улыбка способна творить чудеса – растопить лед в сердце грозного преподавателя, разговорить незнакомого человека и обнаружить в нем родственную душу и даже найти вторую половинку. А чтобы улыбка была по-настоящему сердечной, у вас должны быть здоровые зубы и десна. Бренд Oral-B приглашает вас поделиться секретами белоснежной улыбки в нашем новом конкурсе в «Стране Мам».

3 победителя конкурса "Белоснежная улыбка" получат от известного производителя товаров для здоровья зубов и десен электрическую зубную щетку Oral-B Professional Care 500.



Современная электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 500 с инновационной 3D-головкой Precision Clean совершает 7 600 возвратно-вращательных и 20 000 пульсирующих движений в минуту, тщательно охватывая каждый зуб, массируя десны. Встроенный сенсорный датчик давления делает использование щетки безопасным для зубов и десен, автоматически прекращая пульсацию при слишком сильном нажиме. Кроме того, электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 500 снабжена таймером, который рассчитан на 2 минуты и подает сигналы с периодичностью 30 секунд, помогая чистить зубы в каждом квадранте (четверти) рта на протяжении необходимого времени. А благодаря эргономичной форме ручки с нескользящей поверхностью, интуитивно понятному интерфейсу с индикатором уровня заряда и актуальному стильному дизайну чистка зубов с электрической зубной щеткой Oral-B Professional Care 500 становится по-настоящему комфортной и приятной. Подробнее...

Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 11 июля 2013 года – 11 августа 2013 г.

1. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 11 августа 2013 года включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети «Страна Мам» в группе Конкурс "Белоснежная улыбка" с Oral-B. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Stranamam.ru (если вы не регистрировались ранее) и забронировать (во избежание повторений) в соответствующе посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Итоговым подзаголовком в статье должен быть подзаголовок «Белоснежная улыбка в трудной ситуации», где автор дает один или несколько советов, как можно при помощи белоснежной улыбки решить проблему, сгладить неловкость, помочь в решении сложного вопроса. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна начинаться с определения; содержать подзаголовки, которые структурно делят статью на несколько частей; статья должна быть написана в третьем лице).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри, в составе которого представители «Страны Мам», Womanwiki.ru и бренда Oral-B, выберут 3 победительницы, которые получат в подарок по электрической зубной щетке Oral-B Professional Care 500.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс "Белоснежная улыбка" с Oral-B
  Красивая искренняя улыбка способна творить чудеса – растопить лед в сердце грозного преподавателя, разговорить незнакомого человека и обнаружить в нем родственную душу и даже найти вторую половинку. А чтобы улыбка была по-настоящему сердечной, у вас должны быть здоровые зубы и десна. Бренд Oral-B приглашает вас поделиться секретами белоснежной улыбки в нашем новом конкурсе в «Стране Мам». Читать полностью
 

Комментарии

Hrjunasja1
12 июля 2013 года
0
О, новый конкурс! как я это люблю!
LENO4KA555
14 июля 2013 года
+1
Здорово,снова конкурс,а я уже так полюбила статьи писать,ждите меня и тут
marynex (автор поста)
18 июля 2013 года
0
отлично! очень рады!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам