Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Многодетные семьи: облегчение воспитания детей, крепкая семья и большая пенсия

Многодетные семьи: облегчение воспитания детей, крепкая семья и большая пенсия Гениальный русский ученый Дмитрий Иванович Менделеев был 17-м (СЕМНАДЦАТЫМ!) ребенком у своих родителей! Он открыл периодическую таблицу химических элементов, которая послужила основой для возникновения квантовой физики, в результате чего человечество вступило в принципиально новую эпоху, в которой стали возможными многие изобретения 20 века, без которых мы не уже мыслим своей жизни. Периодическая таблица Д. И. Менделеева является одним из наиболее эпохальных научных открытий в истории человечества, которое убедительно доказывает, что русская женщина может родить даже 17 детей, причем 17-й ребенок может не только родиться вполне здоровым и умным, но даже и гением, необходимым всему человечеству! Поэтому теми современными русскими женщинами, которые боятся рожать 5-го или хотя бы 3-го ребенка, на самом деле движет банальная трусость и советские привычки на малодетность. Регулярное пополнение семьи новорожденными детьми не только даёт родителям много радостей, но также решает многие проблемы малодетных семей:

1. Решение гормонального сбоя малодетной женщины. Достаточно понаблюдать за бурной реакцией женщин, когда они видят маму с малышом, чтобы понять, что женщине необходимо удовлетворение её материнского инстинкта, т. е. чтобы рядом с ней всегда были маленькие дети. Когда у женщины нет детей, или когда всего 1-2 ребенка и они уже подросли, то её материнский инстинкт остается неудовлетворенным, в результате чего возникают проблемы в её поведении, вызванные гормональными причинами. Поэтому по мере того, как дети подрастают, женщина снова и снова будет умиляться при виде других малышей, и тогда она захочет родить еще детей. Поэтому когда в семье рождаются все новые и новые дети, то женщина чувствует гормональное удовлетворение своего материнского инстинкта, в результате чего ощущает себя реализовавшейся как жена и мать и ощущает радость жизни. Поэтому её поведение становится гораздо лучше, а семья – счастливее.

2. Облегчение воспитания детей. Родители многодетных семей прекрасно знают, что детей гораздо легче воспитывать, когда их больше, ибо в многодетной семье дети учатся взаимной заботе, вырастают более социально ответственными, и старшие дети быстрее взрослеют, заботясь о младших. Это позволяет родителям делегировать часть своих полномочий по заботе о детях старшим детям, что доставляет родителям гораздо меньше хлопот и проблем в воспитании детей, и поэтому у родителей многодетной семьи гораздо больше времени остается для себя, чем у родителей, где в семье 1-3 ребенка.

3. Хорошее воспитание детей. Когда в семье 1 ребенок, то он, как правило, вырастает эгоистом, который будет хамить родителям, когда подрастёт. Многодетная семья решает эту проблему. Кроме того, в малодетной семье материнский инстинкт у женщины испытывает как бы "короткое замыкание" – она направляет всю свою материнскую заботу на явно не беспомощных подростков, в результате чего они вырастают "маменькиными сынками", неспособными преодолевать жизненные препятствия, о чем подробно рассказано в книге "Секрет семейного счастья". А когда рождаются все новые и новые дети, то мать не мешает своим детям-подросткам взрослеть под руководством отца, и направляет свою материнскую заботу на малышей, которые действительно нуждаются в её материнской опеке гораздо сильнее, чем подростки.

4. Защита и поддержка в старости. В статье достойная пенсия показано, что наилучшая защита в старости – не государственная пенсия, а большое количество детей, которые, повзрослев, могут запросто содержать своих престарелых родителей и заботиться о них, как родители заботились о них в детстве. Это – настоящее инвестирование сил и времени в пенсионную защиту, которое Вы держите под своим контролем.

5. Решение демографической катастрофы русской нации. Русская нация вымирает со скоростью около 2 миллионов человек в год, и одной из причин является привычка русских семей к малодетности. Эта катастрофа вызвана антисемейной культурой, которая ориентирована на разрушение семейных устоев. Только создавая многодетные русские семьи, наш народ сможет решить демографическую катастрофу и выжить как нация.



Многодетная семья дает полноценное удовлетворение инстинкта размножения и мужчинам и женщинам, а современная культура лишает этого удовлетворения обоих, в результате чего и те и другие становятся несчастными и спиваются. Поэтому для получения вышеуказанных преимуществ и решения многих семейных проблем следует выполнять библейскую заповедь о размножении и создании многодетных семей:

"плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ей" (Библия, Бытие 1:27-28)
"утешайся женой юности твоей, груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно" (Библия, Притчи 5:18-19)
"Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые. Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах." (Псалтирь 126:4-5)

Конечно, те женщины, которые неспособны контролировать свои денежные расходы, обычно говорят, что, мол, для создания многодетной семьи якобы нужны миллионы долларов. На самом деле дело не в доходах, а в плохой привычке многих женщин – неспособности контролировать свои расходы, т. е. тратить все имеющиеся деньги на всякую чепуху и слепо верить всему тому, что рекламируется, вместо того, чтобы посоветоваться с мужем. Пагубная привычка тратить столько, сколько заработал, делает человека нищим при любых его доходах, ибо такой человек, даже если и заработает миллион долларов, то сразу же потратит его и опять станет нищим
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Многодетные семьи: облегчение воспитания детей, крепкая семья и большая пенсия
  Гениальный русский ученый Дмитрий Иванович Менделеев был 17-м (СЕМНАДЦАТЫМ!) ребенком у своих родителей! Он открыл периодическую таблицу химических элементов, которая послужила основой для возникновения квантовой физики, в результате чего человечество вступило в принципиально новую эпоху, в которой стали возможными многие изобретения 20 века, без которых мы не уже мыслим своей жизни. Читать полностью
 

Комментарии

NutaDaser
10 июля 2013 года
0
какая-то сухая и жесткая статья, какой-то демотиватор
AnnaHelm
10 июля 2013 года
+1
да-да, у нас в семье 4 детей, и самый младший - самый умный хотя и остальные не глупые.
вообще, провокационная статья. люди все разные, обстоятельства разные,оценка своих возможностей не только в способности воспитать,но и обеспечить необходимым своих детей должна быть. А необходимое сейчас- совсем не равно необходимому раньше.
Nasaka
10 июля 2013 года
0
где взять столько здоровья, на постоянных малышей.. 3х то еле осилила...
Романюта
10 июля 2013 года
0
Штамп на штампе, особенно умилило про хамящих единственных детей
NutaDaser
10 июля 2013 года
0
icidora
10 июля 2013 года
0
у меня не один ребенок! но со статьей не согласна - ни по смыслу, ни по тону!
NutaDaser
10 июля 2013 года
0
icidora
10 июля 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам