Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как-то не по себе...

Сегодня в кухне я увидела вот эту картину.

Мне стала как-то не по себе. Я видела собак, занимающихся любовью, кошек... Но чтоб мух?!?!?! Нет!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как-то не по себе...
Сегодня в кухне я увидела вот эту картину.
Мне стала как-то не по себе. Я видела собак, занимающихся любовью, кошек... Но чтоб мух?!?!?! Нет!!! Читать полностью
 

Комментарии

Ms Dream
13 октября 2010 года
0

ну они тоже живые. Я как-то жуков видела делающих это, конечно может они просто боролись
Клета
13 октября 2010 года
0
а я знала, что все этим занимаются
nice mama (автор поста)
13 октября 2010 года
0
Я тоже знала, но никогда не видела.
Клета
13 октября 2010 года
+1
Может подследишь и еще какую позу зафотаешь, будет мухокамасутра
nice mama (автор поста)
13 октября 2010 года
0
Олеська2008 пишет:
Может подследишь и еще какую позу зафотаешь
Они закончили и разлетелись! А я так хотела папарацци поработать!
ЕвгеничКа_V
13 октября 2010 года
0
А я видела, они еще при этом умудряются летать. И по моему стрекозы тоже)))) летая, делают Это.
Клета
13 октября 2010 года
0
вот жаль люди не умеют летать
ЕвгеничКа_V
13 октября 2010 года
0
А вы бы хотели летая ......????
Клета
13 октября 2010 года
0
ага в прыжке с парашютом
ЕвгеничКа_V
13 октября 2010 года
0
Мусечка2010
13 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Клета
ага в прыжке с парашютом

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama (автор поста)
13 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий ЕвгеничКа_V
А я видела, они еще при этом умудряются летать. И по моему стрекозы тоже)))) летая, делают Это.

↑   Перейти к этому комментарию
ЕвгеничКа_V пишет:
А я видела, они еще при этом умудряются летать
Прикольно! А люди почему так не могут?
ЕвгеничКа_V
13 октября 2010 года
0
Ага. Рожденный лежать, стоять, бегать и.т.д., летать не может)))))))))
Мусечка2010
13 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
ЕвгеничКа_V пишет:
А я видела, они еще при этом умудряются летать
Прикольно! А люди почему так не могут?

↑   Перейти к этому комментарию
Могут ,но стесняються!!!!
ЕвгеничКа_V
13 октября 2010 года
0
nice mama (автор поста)
13 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Мусечка2010
Могут ,но стесняються!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Мусечка2010 пишет:
Могут ,но стесняються!!!!
Я не стесняюсь, но не могу!
Алуся
13 октября 2010 года
0
А мы весной на рыбалки были, так там столько жаб было, и вот ихнии "мальчики" намного мельче "девочек". И увидев это дело, мой сыночек говорит: "Мам смотри, сыночек у мамы на спине сидит"
ЕвгеничКа_V
14 октября 2010 года
0
nice mama (автор поста)
14 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Алуся
А мы весной на рыбалки были, так там столько жаб было, и вот ихнии "мальчики" намного мельче "девочек". И увидев это дело, мой сыночек говорит: "Мам смотри, сыночек у мамы на спине сидит"

↑   Перейти к этому комментарию
Sabinochka
14 октября 2010 года
+1
я частенько летом у себя во дворе замечала как и мухи и стекозы этим грешат, поначалу не поняла чем это они занимаются а когда дошло до меня
Ксюшечка
14 октября 2010 года
+1
Как это так вы их подловили?
Zaykina
15 октября 2010 года
0
Хорошо, что вы первыми за этим делом богомолов не увидели. У них самка во время секса медленно съедает своего более мелкого партнера. Это уже была бы не камасутра, а садо-мазо
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
Иришка С
15 октября 2010 года
+1
Ну, вообще, это естественный процесс в природе!!!! Все хотят жить и размножаться
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
Ну не у меня же на кухне!.....
monty
11 ноября 2010 года
0
Ну люди тоже не только в кровати занимаются и не только дома
nice mama (автор поста)
11 ноября 2010 года
0
Ну не на стене - это точно!
monty
11 ноября 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль